Гость
Статьи
Ссора с мужем. Теперь …

Ссора с мужем. Теперь не знаю как себя вести..

Поссорились на бытовой почве, я честно сказала что не тяну сама продуктовый вопрос нашей семьи,меня перевели на удалёнку до нового года, до этого я покупала продукты и т.д,муж платил кредит за машину,было всё нормально,его родители нам тоже помогают,оплачивают комуналку,я ему предложила обговаривать список продуктов и закупать вместе исходя из того кто сколько заработал,у нас зарплаты по недельно. У меня сейчас 4 только(( в неделю. У него 14,в неделю.
Он обиделся сказав что ему тоже много надо платить, я сказала тогда я поговорю с твоей мамой и буду отдавать ей денежки за комуналку,так как не удобно что за нас(взрослых людей платят родители)и что бы я тоже какой то вклад вносила а будем покупать макароны и тому подобное,он ответил в таком случае "МОЖЕШЬ ПЕРЕЙТИ ОТ МЕНЯ СПАТЬ В КОМНАТУ К РЕБЁНКУ,ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ СКАЖЕШЬ ЗА КОМУНАЛКУ".
А что плохого я предложила?
В итоге сегодня дал мне 3 тыс. Сказал купи что нужно хотя бы дня на 3-5.
Я купила,прихожу домой готовлю. А он со мной не разговаривает,кушать сказал не буду. Я взяла его за руку он сбросил мою руку я спрашиваю "Так и будем обижаться?" Говорит "А ты как хотела?Сюсю пусю?Такого не будет!"Я молча вышла из кухни, Как мне себя вести? Я просто не представляю. Я его очень люблю,у нас ребёнку 8 лет.(Ребёнок общий) #брак #ссора

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как как - подойди еще раз обними и скажи давай ссорится не будем...

#2

Ребенок "общий" почему-то поржал с этого А как вести - как ничего не бывало

Маша
#3
Александр

Ребенок "общий" почему-то поржал с этого А как вести - как ничего не бывало

Ну просто видела темы,бывает пишут вопросы а ребёнок его или "прицеп"..

Маша
#4
Гость

ну как как - подойди еще раз обними и скажи давай ссорится не будем...

Он уехал на работу хлопнув дверью...
Хотела написать ему что может в чём то я и не права что люблю его и не хочу дальше ссориться..Но теперь не знаю надо ли писать..

#5
Маша

Он уехал на работу хлопнув дверью...
Хотела написать ему что может в чём то я и не права что люблю его и не хочу дальше ссориться..Но теперь не знаю надо ли писать..

Ну это не повредит

Кицунэ
#6

Учитывая вашу ситуацию тут только можно пока , излишества в еде сократить. То есть не обязательно покупать что то дорогое, можно что то среднее. Да и по поводу макарон зря вы так. В интернете много рецептов как их приготовить.) Начните немного экономить в еде. Вам будет полегче

Маша
#7
Кицунэ

Учитывая вашу ситуацию тут только можно пока , излишества в еде сократить. То есть не обязательно покупать что то дорогое, можно что то среднее. Да и по поводу макарон зря вы так. В интернете много рецептов как их приготовить.) Начните немного экономить в еде. Вам будет полегче

Он любит и хочет что бы было мясо обязательно. И я старалась как могла то запеку с картошкой то то плов то овощи с рисом и мясом ну в общем и много другое..
Но в последнее время много нужно докупать было до школы и сама честно я осталась с двумя парами джинс и одной футболкой,которую стираю и таскаю месяц.. Накопилось.. Да.. Об этом тоже ему рассказала честно. Но вот что из этого вышло((

Гость
#8

16 +56+ детские деньги ,на троих жить можно,если не шиковать
С фига ли родители вам коммуналку оплачивают,не стыдно?
С мужем поменяться местами - вы платите кредит за машину, он - продукты питания

Гость
#9
Гость

ну как как - подойди еще раз обними и скажи давай ссорится не будем...

Хорошая идея)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: