Гость
Статьи
Про жен и любовниц

Про жен и любовниц

Считаете ли вы что муж унижает свою жену когда заводит любовницу?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно унижает. Мужик ни во что не ставит свою жену и заводит на стороне другую бабу. Что думает эта баба? Правильно. Она думает что жена страшная жена никчемная жена никакая. Иначе бы мужик не гулял со мной. В этом и есть унижение. Когда появляется любовница это значит что она лучше жены как не крути, иначе бы на сторону не тянуло.

Гость
#2

Конечно. И себя тоже.

Гость
#3
Гость

Естественно унижает. Мужик ни во что не ставит свою жену и заводит на стороне другую бабу. Что думает эта баба? Правильно. Она думает что жена страшная жена никчемная жена никакая. Иначе бы мужик не гулял со мной. В этом и есть унижение. Когда появляется любовница это значит что она лучше жены как не крути, иначе бы на сторону не тянуло.

Или когда мужик трахается с другой а дома жена сидит. Это говорит о том что жена полный ноль. Жену не хочется и т.д. это и есть унижение. И любовница это видит все и злорадствует потешается над женой.

Гость
#4
Гость

Или когда мужик трахается с другой а дома жена сидит. Это говорит о том что жена полный ноль. Жену не хочется и т.д. это и есть унижение. И любовница это видит все и злорадствует потешается над женой.

Да любовница тоже в униженном положении. На не такого же качества свободных не хватило.

Гость
#5
Гость

Да любовница тоже в униженном положении. На не такого же качества свободных не хватило.

Любовницы мало когда в униженном положении. На них тратят большие деньги внимание подарки. Спускают пол зарплаты если не всю. Их обожают и т.д. а жену в это время гнобят.

Гость
#6
Гость

Любовницы мало когда в униженном положении. На них тратят большие деньги внимание подарки. Спускают пол зарплаты если не всю. Их обожают и т.д. а жену в это время гнобят.

Как скажите. Видимо вы были всеми женами и любовницами и женатыми гуляками в мира)

Гость
#7
Гость

Любовницы мало когда в униженном положении. На них тратят большие деньги внимание подарки. Спускают пол зарплаты если не всю. Их обожают и т.д. а жену в это время гнобят.

Ты спускаешь на любовницу всю зарплату?

Гость
#8
Гость

Ты спускаешь на любовницу всю зарплату?

Нет папаша мой делал так. А нам с мамой ***.

Гость
#9

Ушел взвинченный. Спасибо за обед. Как будто лучший гость. Приготовлю ужин. Блины испекла с домашним клубничным вареньем. Полная свобода от секса, как плаха. Спасибо любовнице за секс моему мужу.

Гость
#10

Я долго болела и сейчас не готова к сексу. Мишка долго ухаживает. Жди меня. Я тебя обожаю.

Гость
#11
Гость

Нет папаша мой делал так. А нам с мамой ***.

Интересно какие идиоты заминусовали мой комент? Поддерживаете изменников и ***? Или это мужики заминусовали узнав себя....

Гость
#12

Я не знаю, чего хочу. Хочу, как львица, пройтись между мужчин. Сегодня один, завтра другой. Переахаться со всеми друзьями. Устроиться на работу и там ахаться с начальником на корпоративе.
Вместо этого унылая женщина без опыта, со страхом и одиночеством. Болею, поэтому не заканчивается глупое детство. Слабая с нерастраченной нежностью.

Гость
#13
Гость

Ты спускаешь на любовницу всю зарплату?

Любовники жадные, готовы удавиться за копейку,несут бабло женам на блюдечках с голубой каемочкой, боятся жен, как огня, по первому свистку летят домой к женам, постоянно думают о женах, секс женатикам тоже не нужен -- есть регулярный секс с женой, а любовницы нужны лишь для поднятия чсв, ссанннья в уши и в мозги. И желательно иметь несколько любовниц, чтобы ощущать себя императором. Чем никчемнее женатик, чем беднее, чем меньше и мягче у него пипирка , тем больше он липнет и цепляется к женщинам, трясет своими мягкими гениталиями вешает лапшу на уши.

Гость
#14

Изменщики любят женщин,ни одной не могут отказать-добрые и отзывчивые люди!
А на всех женщин не хватает мужчин. 😂

Гость
#15
Гость

Изменщики любят женщин,ни одной не могут отказать-добрые и отзывчивые люди!
А на всех женщин не хватает мужчин. 😂

Да, изменщики -- это такие волонтеры: выполняют миссию по осчастливливанию одиноких женщин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: