Гость
Статьи
Мужу каждый день …

Мужу каждый день звонит мама

Как часто вашему мужу звонит его мама? Моему мама звонит каждый день, узнать как дела. Меня это очень раздражает

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Моему тоже звонит каждый день. И часто мужа корёбит с ней говорить по 20 минут. А сейчас время тревожное, ей хочется поговорить потому что ее муж работает допоздна и по факту после работы она одна. Да это может раздражать, но это и не мое дело. Плюс она меня любит и беспокоится о нас, я не думаю что это плохо или делает из мужа маменькиного сынка и пр. Его мама такой же живой человек, которому хочется общения. Когда-нибудь мамы не станет и все мы будем готовы отдать всё чтобы еще раз вот так вот ни о чем поболтать хотя бы минуточку. Отнеситесь с пониманием если там нет никакой агрессии со стороны свекрови.

Гость
#3

Мама проверяет, чтобы права сына были защищены и вы его не обижали
У мамы сильно развит эмоциональный интеллект, мягкая сила защищает сыну

Гость
#4
Гость

Моему тоже звонит каждый день. И часто мужа корёбит с ней говорить по 20 минут. А сейчас время тревожное, ей хочется поговорить потому что ее муж работает допоздна и по факту после работы она одна. Да это может раздражать, но это и не мое дело. Плюс она меня любит и беспокоится о нас, я не думаю что это плохо или делает из мужа маменькиного сынка и пр. Его мама такой же живой человек, которому хочется общения. Когда-нибудь мамы не станет и все мы будем готовы отдать всё чтобы еще раз вот так вот ни о чем поболтать хотя бы минуточку. Отнеситесь с пониманием если там нет никакой агрессии со стороны свекрови.

Один раз я сказала ему хочу чтоб у нее сердце остановилось. Ему было очень обидно

Гость
#5
Гость

Мама проверяет, чтобы права сына были защищены и вы его не обижали
У мамы сильно развит эмоциональный интеллект, мягкая сила защищает сыну

красиво сказано! надо законспектировать.

6581
#6
Гость

мой брат пошёл мыться, снял трусы и я присвистнула - ну ни ху....я себе у него ху....й! сантиметров 30-35 точно! и в толщину где-то 9

Заколебали местные педики

Гость
#7
Гость

Один раз я сказала ему хочу чтоб у нее сердце остановилось. Ему было очень обидно

Тетя, ты нормальная? после таких слов он имел моральное право въебать тебе и бросить.

Гость
#8

У вас нет детей? Будут - поймете.

Гость
#9

А его не Димка зовут?

Гость
#10

Почему раздражает?

Гость
#11
Гость

Один раз я сказала ему хочу чтоб у нее сердце остановилось. Ему было очень обидно

Странно что он с вами не развелся. Вот это реально лошок.

Гость
#12

Моему пишет ватцапы. Отвечает. Раз в несколько дней звонит ей сам)

Гость
#13
Гость

Один раз я сказала ему хочу чтоб у нее сердце остановилось. Ему было очень обидно

Обидно, что думаешь что пишешь человеку с реальной проблемой, а на деле оказывается долбанутый дегенерат.

Гость
#14

Взрослые дети обычно сами должны звонить родителям, узнавать, как дела, не нужна ли помощь. Пока были живы мои, я звонила им дважды в день. Муж своей маме звонит каждый день. Если было бы иначе, я бы напряглась. Пока мы были маленькими, нас обслуживали с ног до головы, а когда выросли, родители должны идти на фиг и не отсвечивать? Это неправильно.

Гость
#15

А не пофиг ли, если вас в это дело не втягивает и раз в день поговорили, обменялись новостями и все, в ваши личные дела нос не суют? Я тоже с мамой каждый день созваниваюсь, а муж 1-2 раза в неделю (хотя если какие-то реально события происходят, может и чаще). У кого как принято.

Гость
#16
Гость

Один раз я сказала ему хочу чтоб у нее сердце остановилось. Ему было очень обидно

Я бы вас после такого бросила не раздумывая

Василий
#17

Это не ваше дело, сколько раз он общается со своей матерью. Важно то, является ли он от неё независимым. Если он маменькин сынок, делает так, как она скажет, и без её мнения ничего не предпринимает, бегите от него. Развод!

Гость
#18

Мне моя мама по 4-5 раз на дню звонит, часами может трвдеть ни о чём.... Вот что на самом деле бесит. Ни времени ни сил нет уже

#19

Вас раздраженнает что вы его не контролироваете, ваша проблема в этом.
Ну еще то что он лох.
За такие слава сразу развод.

Гость
#20

А мой...через день ездит к маме.Ну и ладно, я не против..больше времени для себя))С праздником,девочки! 💐

Гость
#21
Гость

Тетя, ты нормальная? после таких слов он имел моральное право въебать тебе и бросить.

Ого, какие крутые повороты событий😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: