Гость
Статьи
Гражданский муж каждый …

Гражданский муж каждый день звонит ребенку

Гражданский муж каждый день звонит ребенку от первого брака. Что теще надоедает, что бывшей ему уже теща говорит " отдыхаем мы на отдыхе от всех" задообал их в доску. Ну что тут непонятного, что и ты им надоел трезвонить каждый день. Интересуется исключительно ребенком. Но и бывшая поквзывать ребенка не хочет по видео. Я говорю "перестань им надоедать каждый день, они и пойдут с тобой на контакт"бывшая про ребенка вообще ничего не рассказывает после развода, только теща. И то она дала понять что он надоел уже. Меня он не слушает. Ну и как тут повлиять?

Лейла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так и должно быть. И это нормально! А почему вы бесетись??? Это его дела и его ребенка!!

Гость
#3

Да они там все припизднутттые.

Гость
#4
Гость

Да они там все припизднутттые.

Включая автора.

Гость
#6

Тревожный звоночек, автор. Походу мужик ваш ебпапаша. Я бы уносила ноги.

Гость
#7
чих-пых

++++ Хороший отец значит, скучает по своему ребенку. Чего вы к нему прикопались?

Хороший муж важнее, чем хороший отец для ребенка от первого брака.

Гость
#8
Гость

Хороший муж важнее, чем хороший отец для ребенка от первого брака.

Спорный вопрос! Как он может быть "хорошим мужем", если не участвует в жизни своего ребенка??? 🤣🤔🤔🤔Для таких женщин, как автор, лучше искать мужа БЕЗ ДЕТЕЙ! Чтобы не было претензий, ни к мужу, ни к его ребенку! Без обид, автор.🌼

Гость
#9
Гость

Спорный вопрос! Как он может быть "хорошим мужем", если не участвует в жизни своего ребенка??? 🤣🤔🤔🤔Для таких женщин, как автор, лучше искать мужа БЕЗ ДЕТЕЙ! Чтобы не было претензий, ни к мужу, ни к его ребенку! Без обид, автор.🌼

Обыкновенно. У меня муж, который участвует в жизни ребенка от первого брака по самому минимуму. Это значит- скромные алименты ( с белой зп), никаких ежедневных звонков, редкие встречи- на нейтральной территории. Муж замечательный, другого не надо. А автору действительно нужно другого поискать, для которого новая семья и жена важнее прошлых неудачных отношений.

Гость
#11
чих-пых

С чего бы вдруг? Отец не принимающий участи в воспитании детей порицается всеми, кроме новой жены, а до мужа мало уделяющего внимания свой жене никому нет дела.

Такое уж у нас общество. Общество лицемеров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема