Гость
Статьи
Раньше я была …

Раньше я была примерной женой...

В27. Раньше я была примерной женой, но сильно жалела, что рано вышла замуж и не зря... Год назад я развелась с мужем и тут понеслось: секс втроем, сигареты, виски , секс с девушками. Весело конечно, но чем все это закончится, я пока не знаю. Особо никто и не догадывается о такой моей жизни, на работе я примерная, но вот голову сносит от этого и втановится всё тяжелее жить нормальной жизнью, скоро сорвусь.
—————————————————

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Херь какая-то

#4

Зппп тебя найдет и накажет,инфа сотка 🤗

Гость
#5
СОЛИСТ

Зппп тебя найдет и накажет,инфа сотка 🤗

Так ЗППП необязательно прилипают только к людям,ведущим разгульный образ жизни.Бабники и шлюшки могут заразить и ничего не подозревающих партнеров

#6

Да скоро это все приестся, надоест: пьянки, письки.. это же не будет интересовать бесконечно..

Гость
#7

Ну хоть будет че вспомнить в старости. А то я как вы всю жизнь просидела синими чулком со сковородками в браке.

Гость
#8
СОЛИСТ

Зппп тебя найдет и накажет,инфа сотка 🤗

"Мишка спит и зайка спит,
Только сифилис и спид,
Пролетая над планетой,
Всех накажут, кто шалит" ))

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9
Гость

"Мишка спит и зайка спит,
Только сифилис и спид,
Пролетая над планетой,
Всех накажут, кто шалит" ))

Ну, не до такой же степени ..у меня всё происходит с женатыми, которых очень легко "снять", намного сложнее с замужними женщинами...ни всех тянет на секс с женщинами.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#10
Гость

Ну хоть будет че вспомнить в старости. А то я как вы всю жизнь просидела синими чулком со сковородками в браке.

Возбуждение + адреналин ..когда ты одна а мужчин четверо, и все такие большие....иногда боюсь...но оргазмы того стоят.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#11
Малина986®

Да скоро это все приестся, надоест: пьянки, письки.. это же не будет интересовать бесконечно..

Может и так...но сейчас крышу сносит.ничем не сравнить ощущения ,когда четверо мужчин имеют тебя , и ты оргазмируешь несколько раз ....это очень классно .

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#12
СОЛИСТ

Зппп тебя найдет и накажет,инфа сотка 🤗

Тебя же ни наказала...

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#13
Малина986®

Да скоро это все приестся, надоест: пьянки, письки.. это же не будет интересовать бесконечно..

Попробуй хоть один раз...желание ведь есть...у большинства женщин есть тайная мечта...заняться сексом с тремя и более мужчинами....я знаю это ещё со студенческих лет. В общаге такие групповухи устраивали .. все девочки перепробовали групповой секс...она одна, а их 3, 4 или даже 5 парней !

#14
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Тебя же ни наказала...

Я же девственник🤭,в седьмом поколении🤗

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема