Гость
Статьи
Квартира и …

Квартира и родственники

Как вы считаете, имеет ли право один из супругов (не важно жена это или муж) ограничивать посещение родственников второго супруга, если они живут в его/её квартире? #квартира #родственники

Опрос
Ограничить посещение родственников:
София не Ротару
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меру надо знать родственникам, как часто таскаться к взрослым детям

Катя Мраморная
#2

Естественно. Квартира- не проходной двор. По ехали родственники- погостили, уехали, но все хорошо в меру

Катя Мраморная
#3
Катя Мраморная

Естественно. Квартира- не проходной двор. По ехали родственники- погостили, уехали, но все хорошо в меру

Если квартира общая- тоже самое

Гость
#4

Право, может, и имеет, но также может иметь и последствия ухудшения отношений со второй половиной. Тут либо совместное решение о запрете, либо... сами понимаете.

София не Ротару
#5
Катя Мраморная

Естественно. Квартира- не проходной двор. По ехали родственники- погостили, уехали, но все хорошо в меру

А если не гостят, а живут рядом, и могут прийти без звонка, например?

Катя Мраморная
#6
София не Ротару

А если не гостят, а живут рядом, и могут прийти без звонка, например?

Я думаю это будет напрягать обоих, причем не важно чья квартира

Гость
#7

А зачем приходить без звонка? И как часто?
Если это пару раз в месяц, и визит родственников не отнимает целый день, то я не делала бы из этого проблему. Да, попросила бы мужа (если это его родня) поговорить, чтобы предупреждали заранее, есть же риск нас не застать дома.-) Со своими поговорила бы сама.
А если это регулярные визиты, и люди предупреждений не понимают, то да, пришлось бы принимать более жёсткие меры.

Гость
#8

Обсудить с мужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема