Гость
Статьи
Стоит ли простить жену …

Стоит ли простить жену !

Женат 4 года ей 22 года есть сын!Недавно она ехала в другой город по делам!Я был на командировке 2 месяца!В один день она изменила мне с лучшим другом !И в следующий день я узнал и был зол!Она плакла и дрожала от страха!Говорит что не понимает как могла так изменить !Она хорошая жена и я решил дать ей второй шанс(Сам понимаю что я не золотой)Ей было очень стыдно смотреть мне в глаза!Я простил но внутри меня не может успокоится.Сам понимаю что это и есть моя вина !Она хочет умереть и отдать мне сына чтобы я нашёл достойную жену !Не знаю что делать дальше! #жена #измена

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кобель. Не стоит жене прошать тебя!

Гость
#2

Казел!Самвиноват!

Гость
#3

Расскажи ей,что сам такой же.

Ев гения
#4

Ничего с ней не случится, успокойтесь. И сами не переживайте. Прощая прощайте до конца, а то как то не по-людски получается.

Гость
#5

Ох какие у тебя рога ветвистые, матерь божья)))

Гость
#6

В России нет риска появления дефицита продуктов из-за западных санкций, Москва расширяет поставки из дружественных стран.
"Никаких предпосылок для рисков дефицита или снижения ассортимента в условиях внешнего экономического давления нет. Мы переориентируем рынок и наладим выгодную взаимную торговлю, расширим партнерскую сеть с дружественными странами"

Гость
#7

послать ее и все... раз в тебе это кипит - значит не простил...

Гость
#8

А куда в этой сказочной истории делся ребенок? Отец в командировке 2 месяца, мать едет по делам в другой город изменять, а сына маленького куда дели? Или она прямо при нем изменяла с лучшим другом? Бред.

Василий
#9

А как она оказалась знакома с вашим другом? Вы сами их свели?

#10

Конечно дайте, если сам не святой, то проще будет вам принять это. Если повторится, то принимайте меры🤷🏼‍♀️

Гость
#11

А как вы об этом узнали!? Она вам прямо с порога в этом призналась!? Ну не нагулялась девчонка, ведь молодая совсем!

Гость
#12

Тоже считаю, что автор сам во всём виноват. Жена ведь ему конкретно объяснила, что сама не понимала, зачем в присутствии другого мужика снимает с себя кофту, блузку, лифчик, обувь, юбку, колготки, трусы, берет член этого мужика в рот, потом ложится спиной на кровать и раздвигает ноги, а в её невинную ничего не понимающую писю чужой мужик вставляет свою и делает туда-сюда-обратно... Так что, Автор, это ты сам во всём виноват, а она не понимала, что делала.

Гость
#13

Женат 4 года ей 22 года есть сын! - бывает
Недавно она ехала в другой город по делам!Я был на командировке 2 месяца! - тоже бывает
В один день она изменила мне с лучшим другом! - обычное дело
И в следующий день я узнал и был зол! - злость плохой союзник в любых начинаниях, лучше когда жизнью правит трезвый рассчет.
Она плакла и дрожала от страха! - смешно, очень смешно, но "без лоха и жизнь плоха"
Говорит что не понимает как могла так изменить! - врет, она все отлично понимает и отдавала себе отчет и тогда и сейчас, единственное о чем она переживает, что это так быстро вскрылось.
Она хорошая жена и я решил дать ей второй шанс - аккуенная жена, всего 4 года а скачет по МПХ, только впуть, и будет продолжать это делать и дальше, лох же жрет.
Сам понимаю что я не золотой - завиноваченный лох это прекрасно
Ей было очень стыдно смотреть мне в глаза! - а ты умеешь шутить, вторая шутка в одном тексте.
Я простил но внутри меня не может успокоится. - сам себе врешь, самонайобка никого до добра еще не доводила, но жизнь твоя, тебе ее и просирать.
Сам понимаю что это и есть моя вина! - повторюсь завиноваченный аленяка крайне полезный девайс дома. Купи ей кольцо, путевку на моря (сам останься дома с ребенком, любимке же надо развеяться, да и рога тебе очень к лицу, пасту гоя купи для их полировки, дятел)
Она хочет умереть и отдать мне сына чтобы я нашёл достойную жену! - так тонко что прям толсто.
Не знаю что делать дальше! - просирай жизнь дальше.

Гость
#14

Нормальная баба не о смерти бы думала, а о том как семью спасти.
Прощать или нет, решать вам, но ей 22 и она с 18 замужем. Я думаю она тупо не нагулялась и это не последний раз у нее был. Ну и какбы с лучшим другом… *** люди вас окружают.

НоЫВоигура
#15
Гость

В России нет риска появления дефицита продуктов из-за западных санкций, Москва расширяет поставки из дружественных стран.
"Никаких предпосылок для рисков дефицита или снижения ассортимента в условиях внешнего экономического давления нет. Мы переориентируем рынок и наладим выгодную взаимную торговлю, расширим партнерскую сеть с дружественными странами"

Тетка жены живет в испании,говорит,что,испанцы взвыли уже от цен на продукты,бензин ,счета за газ и электричество. Подруги,которые у нее там были,испанки,перестали с ней общаться. Скоро европа на коленях к нам приползёт)).

Гость
#16
НоЫВоигура

Тетка жены живет в испании,говорит,что,испанцы взвыли уже от цен на продукты,бензин ,счета за газ и электричество. Подруги,которые у нее там были,испанки,перестали с ней общаться. Скоро европа на коленях к нам приползёт)).

Вот честно говорю, как на духу - абсолютно искренне завидую тебе. Сам хочу таким же быть - и⁣д⁣и⁣о⁣том, чтобы жилось легко, просто и беззаботно. Жаль, у меня не получается, хотя пробовал - и телевизор смотрел, и.... И всё, вроде. Ничего не получилось в итоге. Вот ты как и⁣д⁣и⁣от⁣ом стал? - это врожденное или со временем приобрелось?

Ев гения
#17
Гость

Вот честно говорю, как на духу - абсолютно искренне завидую тебе. Сам хочу таким же быть - и⁣д⁣и⁣о⁣том, чтобы жилось легко, просто и беззаботно. Жаль, у меня не получается, хотя пробовал - и телевизор смотрел, и.... И всё, вроде. Ничего не получилось в итоге. Вот ты как и⁣д⁣и⁣от⁣ом стал? - это врожденное или со временем приобрелось?

На руси ду ра ков лет на сто вперед припасено. Интересное впереди, как будет происходить всеобщий когнитивный диссонанс или по-простому полный писец.

Гость
#18

Очередная разводка!

Гость
#19

Да-да, конечно прощай, только учти что люди не меняются, изменила один раз, предаст снова, да и если бы она тебя оленя любила то не изменяла бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: