Гость
Статьи
Неправильно определила …

Неправильно определила черты парня и вышла замуж

Ошиблась с правильным определением черт личности парня. Он оказался самовлюблённым но любящим. Не очень ответственным, но делающим что его просят (пусть не с первого раза). Знающий себе цену - сложно идёт на уступки. Но в порыве влюблённости я вышла за него замуж и родила ребёнка. Да ,он любит семью и очень ласков (хотя иногда бывает груб) но все эти черты очень заметны так как я совершенно другая. И меня порой бесит он. Его самовлюблённость стараюсь принизить, ткнуть его в безответственность (он себя конечно же таким не считает). Может ли быть любовь и вот такое вот ? Это же напряжение постоянное из-за недовольства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гена
#1

Что это за бл@ть ***?

#3

В каждой семье свои проблемы. Главное, чтоб не было порока, насилия, садизма, алкоголизма. Многие замуж выходят за хорошего парня. А он без инициативы, не защитник, медлителен. Просите Бога, чтоб принять вашего мужа.

Гость
#4

Заботьтесь о себе в первую очередь и своих интересах, о ребёнке. И работать выходите, когда ребёнок подрастёт и пойдёт в садик. Имея свои деньги и общение в социуме, вас не будут так сильно напрягать его черты. И больше обращайте внимание на его полезность в семье. Раз он смог обдурить вас , пусть теперь работает на семью. Дружите

Гость
#5

Не надо критиковать и выискивать недостатки партнера. Это бесит! Ищите в партнере достоинства! Умейте похвалить, сказать доброе слово. А если будете ругаться да ссорится, то быстро до развода добежите.
Идеальных людей нет. вы то сама идеал что-ли? Как он вас вообще терпит...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: