Гость
Статьи
Муж не отпускает, а …

Муж не отпускает, а так хочется

Привет мои сладкие девочки! Мне 31, по моей религии, если женщина не родила до 30-ти, то она проклята. Я боюсь умереть, поэтому хочу уйти в монашки, чтобы бог спас мою душу. Мой муж не отпускает, говорит все будет хорошо. Но мне очень страшно, я хочу в монастырь. Если муж любит он должен понять! Вы так не считаете? Разве мое счастье ему ну должно быть важно?? #брак #муж

Зинаида Глафирова
25 ответов
Последний — Перейти
Рекапча
#1

Твой муж случайно не еврей?

Зинаида Глафирова
#2
Рекапча

Твой муж случайно не еврей?

Нет, он немец :(

Гость
#3

слово мужика закон!! если он против значит нужно слушаться.......)

гость
#5

если ты хоть чуть-чуть любишь мужа, то ты должна найти ему молодку, которая родит, а сама уйти как положено в монастырь. всем будет счастье

Зинаида Глафирова
#6
Гость

слово мужика закон!! если он против значит нужно слушаться.......)

Он тоже так говорит... Я его люблю, но мне очень страшно... Что делать девочки?? Родить не получается...

Зинаида Глафирова
#8
гость

если ты хоть чуть-чуть любишь мужа, то ты должна найти ему молодку, которая родит, а сама уйти как положено в монастырь. всем будет счастье

Я очень ревную... Если он меня любит он должен хранить верность до самой смерти... Он должен желать мне счастья и на небесах мы снова будем вместе...

Гость
#9
Зинаида Глафирова

Он тоже так говорит... Я его люблю, но мне очень страшно... Что делать девочки?? Родить не получается...

значит будешь проклята всю жизнь, пожинай плоды своей беспечности!

Рекапча
#10
Зинаида Глафирова

Моя душа будет спасена если я убью его...?

Выйдя замуж за немца, думаю, ты уже подписала себе приговор. Если ты живёшь в России, то и выходить за русского должна. Не убий, а избавься, душа очистится тоди, да в аду не сгоришь, а небеси ждать прерождения будешь. Убивать это грех, но не знаю, какой более тяжкий из этих.... Христос наш умер на кресте.

Зинаида Глафирова
#11
Рекапча

Выйдя замуж за немца, думаю, ты уже подписала себе приговор. Если ты живёшь в России, то и выходить за русского должна. Не убий, а избавься, душа очистится тоди, да в аду не сгоришь, а небеси ждать прерождения будешь. Убивать это грех, но не знаю, какой более тяжкий из этих.... Христос наш умер на кресте.

Может быть поэтому и не получается зачать ребенка :(
Наверное с русским мужчиной получилось бы стать мамой...

Рекапча
#12
Зинаида Глафирова

Может быть поэтому и не получается зачать ребенка :(
Наверное с русским мужчиной получилось бы стать мамой...

Немцы все из европы....там одни эти... в задок любят))).туда им и дорога.))

Зинаида Глафирова
#13
Рекапча

Немцы все из европы....там одни эти... в задок любят))).туда им и дорога.))

А что если мой муж из этих???????????? Может быть свечку поставить на него в церкви, может поможет

Зинаида Глафирова
#15
Гость

мужик он и в африке мужик, мужика слушаться надо! а коли не хочет, так это исключительно её проблема! жесть нынче бабы пошли, слов нет. родилась бабой — обречена слушаться мужика, и все тут. у меня дед немец, и только так бабку гонял, так-то!

Но я слушаюсь его!!! Просто тут вопрос важный.... Вапрос жизни и смертиии......Аж плакать хочеца...

Рекапча
#16
Зинаида Глафирова

А что если мой муж из этих???????????? Может быть свечку поставить на него в церкви, может поможет

Бог всесилен, поставь свечку. Не поможет - твой муж будет гореть в аду, за грехи свои. Гнать в шею таких. Бить. Шантажировать перед родителями.
В принципе, ты молодая ещё очень, разведись с ним, найди себе проавославного, русского и сильного мужчину. Даже если будет бить и унижать. Это лучше, чем быть с п*диком.

Зинаида Глафирова
#17
Рекапча

Бог всесилен, поставь свечку. Не поможет - твой муж будет гореть в аду, за грехи свои. Гнать в шею таких. Бить. Шантажировать перед родителями.
В принципе, ты молодая ещё очень, разведись с ним, найди себе проавославного, русского и сильного мужчину. Даже если будет бить и унижать. Это лучше, чем быть с п*диком.

Может ну этих мужиков, давайте организуем сестринское братство!

Гость
#18
Рекапча

Бог всесилен, поставь свечку. Не поможет - твой муж будет гореть в аду, за грехи свои. Гнать в шею таких. Бить. Шантажировать перед родителями.
В принципе, ты молодая ещё очень, разведись с ним, найди себе проавославного, русского и сильного мужчину. Даже если будет бить и унижать. Это лучше, чем быть с п*диком.

бог ваш — стыд сущий! я, например, верю в господа кормильца нашего земляного иисуса, и никакие ваши замашки низшие силу и власть мужика в семье преуменьшать не должны. все мы после смерти станем горстью земли, а тебе подобные будут веки гореть в аду. стыдно быть должно

Полковник Рубин
#19

Автор тролль. Нет такого ни в одной религии и секте про 30 лет.

гость
#20
Зинаида Глафирова

Я очень ревную... Если он меня любит он должен хранить верность до самой смерти... Он должен желать мне счастья и на небесах мы снова будем вместе...

так он мучаться будет. как же ты его тогда любишь? сама не можешь пользоваться, так дай другой. а в небесах вы всегда успеете быть вместе.
а вот когда станешь монашкой, ревность тебя уже не будет беспокоить, разве что к богу. смело можешь отправляться в храм служить, хоть полезна будешь всевышнему

Гость
#21

А что за религия?

Гость
#22
Полковник Рубин

Автор тролль. Нет такого ни в одной религии и секте про 30 лет.

Авторы все тролли

Гость
#23
Гость

А что за религия?

называется последний поезд. если женщине исполнилось 30 и не выполнила свою биологическую роль и роль верной жены, то ей выдается билет с названием тираж и отправляется служить для пользы общества и бога

Гость
#24

Что держит? В тапки и вперед!!!

Гость
#25

Может он яйца подрезал чтобы детей небыло,а может он бесплодный.у моей сестры муж не подходил для зачатия.брат развелся 4 года небыло беременности. Через год бывшая родила и у него с другой сын родился копия папы .немцы многие подрезают яйца я с ними роботаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: