Гость
Статьи
Не могу понять мужа

Не могу понять мужа

Помогите пожалуйста разобраться. Совсем перестала понимать своего мужа. Дело в том что я все время думала, что мой муж очень своеобразный человек и любит меня по своему и на какие то действия он просто не способен, до одного момента когда в нашей семье не появляется моя старшая сестра. Когда мы начинаем с сестрой тесно общаться он радуется, когда по какой-то причине у нас ссоры он почему то всегда встаёт на ее защиту а не мою, все время говорит что неправа именно я , даже если это очевидно не так. Я вижу как он ей дает то что никогда не замечала в нем по отношению к себе я ( защиту, поддержку и самое главное это какую то преданность что ли т.е чтобы она не натворила он всегда на ее стороне) .Он все время меня учит как мне нужно с ней общаться, что делать чтобы я не дай бог не сделала что то неправильно.На фоне всего этого естественно появилась жуткая ревность, начала выносить ему мозг, но он говорит что глупая и что мне все кажется, что я просто все делаю неправильно , что завидую ей и что она нафиг ему не нужна.У сестры есть своя семья муж, двое детей и вообще со стороны у нее все в порядке. Кроме нее у меня есть еще одна сестра, мама и лучшая подруга и когда я с общаюсь с ними ему вообще на них всех пофиг, если говорю что с кем то из них к примеру поссорилась он вместо той самой поддержки говорит чтобы я разбиралась сама с этими глупостями. С сестрой разговаривала она тоже всем своим видом показывает что я занимаюсь ерундой,что был момент до наших с ним отношений они вроде как дружили, спросила у него он говорит что небыло никакой дружбы выпили пару вместе поржали и все. Я спрашивала напрямую может она считала тебя другом а ты хотел что то большее и я возможно чему то помешала? На что он говорит что как я могу такое говорить она вообще то замужем и вообще я говорю про свою родную сестру. Во общем все это мешает мне нормально жить вроде и нет ничего между ними но что то я улавливаю на интуитивном уровне. #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите мужу сестры что ваш муженёк хочет присунуть сестре и работа сделана

Гость
#2
Гость

скажите мужу сестры что ваш муженёк хочет присунуть сестре и работа сделана

тебе негр присунуть не пытался?

Гость
#3
Гость

тебе негр присунуть не пытался?

это твои дети негры

#4

Автор, дело не в том, что это сестра. Вам наоборот повезло, что это все происходит у вас на глазах. Не будет сестры, будет другая баба, и тогда вы вообще обо всем узнаете последней. Дело в другом, ваш муж вас не любит, и видимо никогда не любил, потому что вы пишете, что он всегда был своеобразный и на что-то просто не способен. Вы видимо требовали хорошего к себе отношения, хотели заботы и любви (и это вполне нормальное желание), потом смирились, убедили саму себя, или он вас убедил. То что происходит, конечно не нормально, естественно он вас будет уверять в обратном. Другой вопрос, почему он на вас женился, значит ему в браке с вами есть какая-то выгода, не обязательно материальная. Но, в любом случае, все мы хотим любви, а такой брак без любви и уважения ничем хорошим не закончится.

Иван
#5

Да в тебе , автор, дело. Ревнуешь по чем зря . Да и надоела ты такая мужу.

Гость
#6

Во многих браках недостаточный обмен мыслями, склонность обвинять других и эгоистичный склад ума мешают мужу и жене понимать чувства друг друга. Интимность, предварительным условием которой является обмен чувствами, требует абсолютного доверия. А сегодня нехватка доверия, такое доверие создается благодаря множеству разделенных сокровенных чувств. Это требует сердечного обмена мыслями между мужем и женой. Чтобы завоевать доверие, каждый должен быть честным и стараться выражать чувства так, что супружеский спутник может их понять. Вместо того, чтобы обвинять мужа, было бы намного лучше, если бы вы высказали свои чувства, прежде чем у вас возникнет чувство обескураженности и разочарования. В Библии говорится «Помыслы в сердце человека — глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их» (Притчи 20:5). Живя в беспокойном обществе со всеми нашими несовершенствами, супружеские пары могут найти большую радость в своих взаимоотношениях, узы брака укреплять возможно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: