Гость
Статьи
Поругалась со …

Поругалась со свекровью

Точнее даже не я с ней поругалась, а мой муж, а я попала под раздачу и она послала нас двоих.
Я была у них со свекром в гостях, пили чай, разговаривали на какие-то отстранённые темы, погуляли с собакой и вообще мило провели время. Потом муж заехал за мной, зашёл на 5 минут к ним, и пока я отошла что-то спросить у свёкра, они разругались на политическую тему. В итоге она орала на мужа, я стояла не вмешиваясь, и когда мы уходили она вслед на эмоциях крикнула что-то вроде "пошли вы в *** с такими мнениями" (мы даже не понимаем, о каких мнениях она).
Прошла неделя примерно, ни она, ни свекр с нами не связывались, хотя раньше она почти каждый день мне присылала какие-то видео из тиктока или ***, но тут тишина.
И мне не комфортно, что так получилось #свекровь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется вы топили за укропитеков (или муж) и советской закалки люди оскорбились. Если да, то я на стороне родителей мужа. В этой семье должны хоть у кого-то быть мозги

Гость
#2

Ну и забей на ситуацию . Мой муж постоянно со своей матерью в контрах , только мне пох на обеих , пусть сами своё д-мо разгребают .

Гость
#3

Пожилым людям тяжело принять что у их детей есть свое мнение на все, для них если мнение других отличается, значит другие неправы и плохие. Они не хотят понять другую точку зрения, узколобые. Раньше у всех была одна точка зрения как власти прикажут, они к этому привыкли. Тут подождать надо, сами отойдут и позвонят когда понадобитесь им.

Василий
#4

Ну и глупость....