Гость
Статьи
Обида на мужа

Обида на мужа

Помогите советом

Здравствуйте. Мы с мужем на грани развода, встретились в выходные, проводили днём время с ребёнком, и тут я попросила сходить со мной в клуб. Он согласился, сказав, что правда у него на сегодня есть планы, собирался с друзьями тоже в клуб, но готов побыть с ними до 12 , потом встретиться со мной. В итоге я собралась. Мы попросили родителей приехать побыть с ребёнком в ночь. В 11 вечера он мне пишет, давай не в 12,давай встретимся в 1 час, на что я ответила, что мы же договорились, я уже вызываю такси, мне нужно уйти из дома, чтобы ребёнок спокойно лёг спать, приходи пожалуйста как договорились. В ответ он мне пишет-тогда всё, я вообще с тобой никуда не пойду, не едь. Я стала звонить ему, сбрасывает, на сообщения отвечал хамством. Я ему написала, как так можно, ведь мы договорились, попросили родителей приехать, я собиралась, готовилась, как ты так можешь. На что он ответил, что не хочет меня видеть, что я надоела ему, и что я постоянно только свои условия диктую, а могла бы и нормально отнестись если мы пошли чуть позже. Сказал, что если хочу дать шанс нашим отношениям, то должна молча остаться дома и дать ему отдохнуть. Я осталась дома, он приехал под утро и лег спать. На следующий день и до настоящего момента он ни сколько не осознал своей вины. Не извинился. Считает что абсолютно ничего плохого не сделал, но при этом уже готов остаться со мной, не хочет развода. Я эту ситуацию не могу простить ему, мне очень обидно. В то же время семью рушить не хочу. Не понимаю как быть

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вы перед ним унижаетесь? Гадости наговорил, о договоренном времени забил, на вас наплевал и от вас устал. Вы пытаетесь сохранить то, чего никогда и не было. Пока читала вашу тему казалось вы чужие друг другу люди

#2

Ну, ехали бы без него в клуб. Захотел бы - подтянулся к часу, нет - так нет.

Ника
#3
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ну, ехали бы без него в клуб. Захотел бы - подтянулся к часу, нет - так нет.

Вот он меня и посылал одну туда пойти. Для меня очень странно, когда муж жену свою спокойно отправляет одну в ночной клуб. Совсем одну, не с подругой. Наверное действительно пытаюсь сохранить то, чего никогда не было..

Гость
#4

Позовите подругу и сходите с подругой в клуб. Ну хотел он побыть с друзьями. Я вот тоже устаю от мужа иногда, мне не надо всегда быть с ним вместе. У меня есть подруги, мне хочется и с другими людьми общаться, а не только с мужем.

Ника
#5
Гость

Позовите подругу и сходите с подругой в клуб. Ну хотел он побыть с друзьями. Я вот тоже устаю от мужа иногда, мне не надо всегда быть с ним вместе. У меня есть подруги, мне хочется и с другими людьми общаться, а не только с мужем.

Это понятно. Я тоже могу сходить с подругой. Тут вопрос в другом- мы договорились, я собралась, как *** сидела ждала своего часа) а он тут передумал и сказал мне сиди дома. И не перечь мне. То есть это нормально? Я не наезжаю, я действительно спрашиваю, может я такая странная, но для меня это просто неуважение, вытер ноги об меня.

Ника
#6
Ника

Это понятно. Я тоже могу сходить с подругой. Тут вопрос в другом- мы договорились, я собралась, как *** сидела ждала своего часа) а он тут передумал и сказал мне сиди дома. И не перечь мне. То есть это нормально? Я не наезжаю, я действительно спрашиваю, может я такая странная, но для меня это просто неуважение, вытер ноги об меня.

Наверное можно было тогда сразу мне сказать, нет, я сегодня не хочу с тобой, хочу с друзьями

Гость
#7
Ника

Это понятно. Я тоже могу сходить с подругой. Тут вопрос в другом- мы договорились, я собралась, как *** сидела ждала своего часа) а он тут передумал и сказал мне сиди дома. И не перечь мне. То есть это нормально? Я не наезжаю, я действительно спрашиваю, может я такая странная, но для меня это просто неуважение, вытер ноги об меня.

Согласна, некрасиво с его стороны. Обещания надо выполнять. Можно отзеркалить его при удобном случае, пообещать и в последний момент отказать. А потом спросить, нравится ли ему такое отношение.
А вообще, больше думайте о себе, о своем удовольствии и комфорте. Мужчины склонны обманывать женщин, обещают много, но не выполняют.

Ника
#8
Гость

Согласна, некрасиво с его стороны. Обещания надо выполнять. Можно отзеркалить его при удобном случае, пообещать и в последний момент отказать. А потом спросить, нравится ли ему такое отношение.
А вообще, больше думайте о себе, о своем удовольствии и комфорте. Мужчины склонны обманывать женщин, обещают много, но не выполняют.

Спасибо за совет) я всегда очень близко принимаю всё к сердцу. И вот мне всегда непонятно, как так можно поступить, тем более с родным человеком

Василий
#9

Подлость - жаловаться на супруга. Никто за вас не будет строить отношения в семье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: