Гость
Статьи
Не хочу разводиться с …

Не хочу разводиться с мужем

Ситуация такая, замужем год, до свадьбы жили вместе год и столько же встречались, общих детей нет. Довела, сознаю и очень раскаиваюсь. Выклевала мозг, говорила много неприятных слов во время ссор. Недавно, после очередной ссоры он сказал, что хочет развестись, а я как дура поняла все свои ошибки и хочу сохранить брак. Его ответ убил - раньше чем думала? А раньше думала своим самолюбием, а сейчас понимаю как неправа была. Отпустить или бороться? #развод

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Борись! Скорее всего он решил вас припугнуть))

Грузчик грузчик парень работящий
#2

Как ты бороться собралась, пигалица?) Уменя такая же была, только девушка. Тоже довела и весь мозг вынесла. В итоге я ей дал от ворот поворот. А она начала видимо "бороться". Писать, преследовать, ждать у подъезда. Потом вообще скатилась в угрозы и шантаж. Я еле ноги унес))

Горная креветка 🦐
#3
Грузчик грузчик парень работящий

Как ты бороться собралась, пигалица?) Уменя такая же была, только девушка. Тоже довела и весь мозг вынесла. В итоге я ей дал от ворот поворот. А она начала видимо "бороться". Писать, преследовать, ждать у подъезда. Потом вообще скатилась в угрозы и шантаж. Я еле ноги унес))

Триллер…

Грузчик грузчик парень работящий
#4
Горная креветка 🦐

Триллер…

Сам охренел) Домой с работы ходил и по сторонам оглядовался)

Горная креветка 🦐
#5
Грузчик грузчик парень работящий

Сам охренел) Домой с работы ходил и по сторонам оглядовался)

😂где эта охотница теперь?

Гость
#6

конечно, выпнуть. он отказался с тобой договариваться, поэтому нафиг он нужен?
и самолюбие свое реанимируй обратно. не надо унижаться перед уже без пяти минут бывшим. потом ооочень жалеть будешь.

Гость
#7
Грузчик грузчик парень работящий

Как ты бороться собралась, пигалица?) Уменя такая же была, только девушка. Тоже довела и весь мозг вынесла. В итоге я ей дал от ворот поворот. А она начала видимо "бороться". Писать, преследовать, ждать у подъезда. Потом вообще скатилась в угрозы и шантаж. Я еле ноги унес))

Пигалицу в зеркале увидишь)) А слово бороться я использовала в качестве речевого оборота. В общем имею в виду, что пересмотрела свое отношение к человеку, поняла и приняла все свои ошибки и готова исправиться

Золотая Рыбка
#8

Отпусти. Насильно мил не будешь.

Грузчик грузчик парень работящий
#9
Горная креветка 🦐

😂где эта охотница теперь?

Знать не знаю и не хочу знать, даже думать :) А то сейчас не дай бог какой сигнал из космоса примет и щелкнет в ее нездоровом мозгу "как там мой бывший мч" :))

Гость
#10
Гость

Пигалицу в зеркале увидишь)) А слово бороться я использовала в качестве речевого оборота. В общем имею в виду, что пересмотрела свое отношение к человеку, поняла и приняла все свои ошибки и готова исправиться

ну тогда покажи ему демо-версию хорошей жены... хотя бы месяц... просто скажи давай пока не будем разбегаться а попробуем жить нормально... глядишь он передумает... только без наездов

Гость
#11

Понять ошибки - не значит изменить мысли, поведение и поступки.

Вы докажите, что вы не грымза.
Делом, а не словами тогда, когда вас позорно бросили и окунули в воду с вашей грязью.

Следующая тема
Предыдущая тема