На свидания ходите вдвоем? Тогда все в порядке.
Может он клубы не любит или предпочитает хорошо выспаться, чтобы днем работать продуктивно, не сидеть и хлопать сонными глазами. Это тот, кто не работает может позволить себе сбитый режим т.к. в любой момент поспит, если захочет.
И еще, каких эмоций тебе не хватает-то? Чтобы шаг влево, шаг вправо - расстрел? Потом сама взвоешь от такой жизни.
В браке 2 года, он русский ему 34, а я из Казахстана, мне 30
Дело в том что моему мужу с моей точки зрения на меня все равно, вроде бы и любит, а вроде бы нет. Например если я хочу погулять с подругами где-то в клубе, даже с друзьями без проблем отпускает. ДА, это круто, что относится с понимаем того что у каждого есть личное пространство, общество и круг друзей, НО вы сами понимаете когда друзья собираются отрываются по полной, тем более без мужа и жён, так вот даже если я тусю до 6 утра, от него нет даже простого смс, то есть он спокойно спит, я прихожу с гулянок и ложусь как ни в чем не бывало. Просто если местами поменяться я бы мужа хрен отпустила бы одного, ну ппц ещё и без меня, мало ли с кем он там познакомится. На вопрос «тебе на меня все равно - отвечает «я тебе доверяю» и как это понимать? Сколько раз звала с собой пойти не хочет, отказывается. Работа-дом-секс- телег-алкоголь ещё дети от бывшей семьи. Я хочу чтоб хотя бы немного ревновал, искал, хотя бы говорил приятные слова, все надо выпрашивать, мол он гордый а то чувстую будто ему на мне по*уй.
Да и в последнее время забираю его машину и всю ночь катаюсь, также ноль реакций, я тут одиноко себя чувствую(все мои родные и родственники в Казахстане. Здесь кроме него и подруг никого нет.
Много раз думала о разводе но мне стыдно, он для меня много чего сделал, но с другой стороны если не ощущается той чувств зачем жить и просто так тратить не на того время.
Буду благодарна за ваши мнение