Гость
Статьи
Муж или сосед?

Муж или сосед?

Не знаю может я себя накручиваю, или это и есть здоровые отношения типа доверия и тд, но я не понимаю мужа. Вообщем нужен взгляд со стороны.
В браке 2 года, он русский ему 34, а я из Казахстана, мне 30

Дело в том что моему мужу с моей точки зрения на меня все равно, вроде бы и любит, а вроде бы нет. Например если я хочу погулять с подругами где-то в клубе, даже с друзьями без проблем отпускает. ДА, это круто, что относится с понимаем того что у каждого есть личное пространство, общество и круг друзей, НО вы сами понимаете когда друзья собираются отрываются по полной, тем более без мужа и жён, так вот даже если я тусю до 6 утра, от него нет даже простого смс, то есть он спокойно спит, я прихожу с гулянок и ложусь как ни в чем не бывало. Просто если местами поменяться я бы мужа хрен отпустила бы одного, ну ппц ещё и без меня, мало ли с кем он там познакомится. На вопрос «тебе на меня все равно - отвечает «я тебе доверяю» и как это понимать? Сколько раз звала с собой пойти не хочет, отказывается. Работа-дом-секс- телег-алкоголь ещё дети от бывшей семьи. Я хочу чтоб хотя бы немного ревновал, искал, хотя бы говорил приятные слова, все надо выпрашивать, мол он гордый а то чувстую будто ему на мне по*уй.
Да и в последнее время забираю его машину и всю ночь катаюсь, также ноль реакций, я тут одиноко себя чувствую(все мои родные и родственники в Казахстане. Здесь кроме него и подруг никого нет. 
Много раз думала о разводе но мне стыдно, он для меня много чего сделал, но с другой стороны если не ощущается той чувств зачем жить и просто так тратить не на того время. 
Буду благодарна за ваши мнение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На свидания ходите вдвоем? Тогда все в порядке.
Может он клубы не любит или предпочитает хорошо выспаться, чтобы днем работать продуктивно, не сидеть и хлопать сонными глазами. Это тот, кто не работает может позволить себе сбитый режим т.к. в любой момент поспит, если захочет.
И еще, каких эмоций тебе не хватает-то? Чтобы шаг влево, шаг вправо - расстрел? Потом сама взвоешь от такой жизни.

Гость
#2

А может он не понимает что вам от него нужны эмоции или просто не умеют проявлять эти эмоции, отец пример не подавал. Расскажите ему чего вам конкретно не хватает. Дело в том что русские мужчины мало эмоциональны их так воспитывали годами.

Гость
#3
Гость

На свидания ходите вдвоем? Тогда все в порядке.
Может он клубы не любит или предпочитает хорошо выспаться, чтобы днем работать продуктивно, не сидеть и хлопать сонными глазами. Это тот, кто не работает может позволить себе сбитый режим т.к. в любой момент поспит, если захочет.
И еще, каких эмоций тебе не хватает-то? Чтобы шаг влево, шаг вправо - расстрел? Потом сама взвоешь от такой жизни.

Нет расстрел не нужен, просто зачем он со мной живет если ему все равно где я шляюсь грубо говоря, а я каждый раз жду от него хоть смс, не выдерживаю сама звоню говорю
- че ты меня не ищешь
а он
- ты ж звонишь сама значит все нормально
Возможно это нормально, НО я думаю что это странно.
Он Не то что бы клубы не любит, он вообще не любит людное место, интроверт.

Гость
#4
Гость

А может он не понимает что вам от него нужны эмоции или просто не умеют проявлять эти эмоции, отец пример не подавал. Расскажите ему чего вам конкретно не хватает. Дело в том что русские мужчины мало эмоциональны их так воспитывали годами.
Вот ссылка на полезную вам обоим статью: https://vk.cc/c83d6W , Как проявлять нежность и теплые чувства.

Наоборот мне кажется русские парни более с девушками очень нежны. Поначалу когда муж начал ухаживать я просто офигела, просто элементарная забота мою крышу снесло. Примерно «месики- он говорит у тебя гормоны, отдохни не утруждай себя» я такого от мужиков никогда не слышала, не сложно приготовить ужин промыть посуду, у нас у казахов женщины роботы которые не устаю, не болеют и не стареют) поэтому его забота и внимание мне понравилось.
А сейчас никуя не делает, делает важное лицо типа эта твоя забота ты не работаешь и тд. Просто я хочу понять он сам по себе такой или специально делает. Сегодня вообще с утра наорал ни с того не сего, спорит с ним просто бесполезно аж перекрикнет надо будет. Скорее своих проблем у него хватает раз *** ему. Просто не хочу казаться что я его использовала. Он сам остыл, перестал уделять внимание, мы общаемся только по делу и все

Гость
#5
Гость

Нет расстрел не нужен, просто зачем он со мной живет если ему все равно где я шляюсь грубо говоря, а я каждый раз жду от него хоть смс, не выдерживаю сама звоню говорю
- че ты меня не ищешь
а он
- ты ж звонишь сама значит все нормально
Возможно это нормально, НО я думаю что это странно.
Он Не то что бы клубы не любит, он вообще не любит людное место, интроверт.

Зачем связалась с ним, он же всегда таким был и до свадьбы в том числе? Ну понятно, что сначала будет гормональный всплеск, страсть, но в общем и целом нужно же понять, что за человек перед тобой: привычки, мировоззрение, социальная активность и т.д. Что с психикой там, стабильна ли. Когда совершенно разные, это более или менее очевидно.

Или все было понятно, но он так выгоден, что обидно было продинамить?)

Правельный
#6
Гость

Нет расстрел не нужен, просто зачем он со мной живет если ему все равно где я шляюсь грубо говоря, а я каждый раз жду от него хоть смс, не выдерживаю сама звоню говорю
- че ты меня не ищешь
а он
- ты ж звонишь сама значит все нормально
Возможно это нормально, НО я думаю что это странно.
Он Не то что бы клубы не любит, он вообще не любит людное место, интроверт.

Вас не поймёшь эти женщины не раз решаешь никуда идти без разрешение , и вообще не раз решаешь шлятся с подругами по клубам по барам , муж плахои что не разрешает. Разрешает тоже плохой , как вам угодить не знаю , вот моей жене много раз я разрешил на корпоративах сходить одной и ничего живём уже много лет в месте . А вот по клубам я б не разрешил , как не как я её немного ревную , а у этого мужика крепкие нервы . Я тоже считаю что надо верить друг другу и не изменять , я всегда считал что если женщина , или мужчина не верят друг друга , значит зря они живут вместе лучше бы и расстались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: