Гость
Статьи
В магазин со свекровью

В магазин со свекровью

Девочки, а вы бывает ходили в магазин вместе со свекровью?
Мы с мужем купили шкаф. Муж работает, ему некогда было в магазин ездить. Одна я поехать тоже не могла, так как магазин очень далеко. Пришлось ехать со свекровью так как она на машине. Шкаф я выбрала сама, она ничего не навязывала. Но все равно это как-то напрягает. А вы бы как к этому отнеслись?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально... в чем проблема то. из мухи слона делаете...

Cвета
#2

Ну, купили вы шкаф, оплатили, заказали доставку - зачем поездка со свекровью?
Или вы этот шкаф вдвоем на плечах перли?

Гость
#3

Нормально. Что такого? У меня свекровь тоже иногда просит что- то купить, или съездить; «а не будет ли очень нагло с моей стороны…»
Блин думаю, к чему эти испанские реверансы? Можешь? Да-нет и все.

Гость
#4

Меня тоже свекровь напрягает, отношения вроде бы нормальные, но все равно напрягает даже своим присутствием

Гость
#5

А какая проблема была поехать самой на ОТ или такси?
Я не свекровь, но никогда бы подобным образом ни свою свекровь, ни свою маму напрягать не стала.

Гость
#6

О чем тема вообще? Лишь бы что-нибудь написать? Завтра будет " я пос ра ла и подтерла ж о п у тремя кусками бумаги, вместо двух! как вы думаете, это нормально?!"

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7

Просто, нормально! И поблагодарила бы свою свекровь! Что вы за люди... Навязывала бы что то, не то... Не навязывает, молчит, тоже не то. Вообще вам провериться надо у мозгоправа... Начитались тут про свекровей! Мужа любите, почему свекровь не любите? Вы должны её не меньше мужа любить, потому что вы считай отобрали у неё сына!!!!Любите людей, и вас тогда полюбят!!!!!!

Гость
#8

Не поняла юмора.Свекровь вас насильно в машину заталкивала?Человек помог,свозил,но всё не так,напряжно ей,неудобно

Гость
#9

Чушь, бл., какая. Совсем бабы рехнулись. Свекровь не человек что ли? Редкий случай - нормальная попалась, опять не так. Д_ура.

Гость
#10
Гость

Чушь, бл., какая. Совсем бабы рехнулись. Свекровь не человек что ли? Редкий случай - нормальная попалась, опять не так. Д_ура.

Вот-вот. Сами чокнутые,а виновата свекровь.

Гость
#11
Гость

Не поняла юмора.Свекровь вас насильно в машину заталкивала?Человек помог,свозил,но всё не так,напряжно ей,неудобно

Тоже офигела.
Повторю, я не свекровь.

Гость
#12

Автор а ты аж расстроилась что свекровь тебя не доставала а тебе так этого хотелось……

Гость
#13

Я в магазине договариваюсь , они привезут мебель и соберут - ноль проблем .

Гость
#14
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Просто, нормально! И поблагодарила бы свою свекровь! Что вы за люди... Навязывала бы что то, не то... Не навязывает, молчит, тоже не то. Вообще вам провериться надо у мозгоправа... Начитались тут про свекровей! Мужа любите, почему свекровь не любите? Вы должны её не меньше мужа любить, потому что вы считай отобрали у неё сына!!!!Любите людей, и вас тогда полюбят!!!!!!

Вот согласна, да. Я сама еще только будущая свекровь, у меня свекровь со своим характером (хоть и очень хороший человек), но меня это поражает. Читаешь про эгоистичных свекровей и думаешь, какой ужас, не повезло женщине. А потом оказывается, что там "жертва"-невестка сама смотрит волком на свекровь, чуть ли не сама начинает с ней соперничество и даже в деталях всячески демонстрирует пассивную агрессию.

Гость
#15

Муж работает без выходных? В субботу сели в машину да поехали. Вам же этот шкаф нужен, а не ей. А вдруг вы выбрали, а мужу не понравится?

Гость
#16

Свекровь ругает - плохо.
Не ругает - плохо.
Вмешивается - плохо.
Не вмешивается - плохо.

Вы из тех, автор, кому позарез нужны скандалы и эмоции раскачивать!

Василий
#17

Чушь....

Гость
#18

Свекровь потратила на вас свое личное время, бензин оплатила... вы об этом подумали? ей вообще хотелось тратить на вас свой выходной? Я недавно сыну сказала, что с невесткой знакомиться не буду. Не хочу потом выслушивать про себя всякую ерунду... не то сказала.. не так посмотрела... пусть со своей маманей общается.

Гость
#19
Гость

Свекровь потратила на вас свое личное время, бензин оплатила... вы об этом подумали? ей вообще хотелось тратить на вас свой выходной? Я недавно сыну сказала, что с невесткой знакомиться не буду. Не хочу потом выслушивать про себя всякую ерунду... не то сказала.. не так посмотрела... пусть со своей маманей общается.

Вы идеальна! Я вот с обратной стороны - не знакомилась со свекровью и не вижу смысла. Мне с ней не жить, не общаться, так и зачем тогда знакомство.

Гость
#20

Не совсем понятно, что именно Вас напрягает. Что попросили свекровь Вас отвезти в магазин?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: