Гость
Статьи
Как только потолстела …

Как только потолстела - перестал обеспечивать и дарить подарки

Мой муж обеспечивал меня полностью и заваливал подарками когда я была стройной. Он очень любит стройных. Всегда мне это говорил. За 4 года жизни вместе я набрала 20 лишних кг постепенно. И теперь как пышка. Муж стал ворчать по поводу моей фигуры. 33 притензии. Перестал меня баловать вообще. Перестал дарить подарки по праздникам. Как будто весь интерес пропал. Более того намекате чтобы работала. И все в этом духе. Есть ли взаимосвязь в этом? Стараются ли мужчины для "красивых" больше?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваш муж перестал в вас видеть женщину. Красивую женщину в том числе. Он видет в вас неухоженную коровень. Поэтому и интерес пропал. И на работу гонит. Думает че эта корова будет дома сидеть, пусть идет и пашет. Я на полном серьезе вам говорю. Тем более вы сказали что ему нравятся стройные. А тут вы кардинально изменились. 20 кг не хило набрали так. Пузо появилось, бока, щеки как у хомяка. Одежда уже не так сидит. В его глазах вы не сексуальна. А для мужчин важна внешность. Поэтому у него и интерес пропал. Он не видет в вас женщину. Поэтому и думает пусть идет и пашет наравне.

Гость
#2

Раньше вы ему нравились, теперь нет. Тем более, он видит, что вы на протяжении пяти лет набираете вес и никак этому не препятствуете, а значит и дальше будете набирать.
Надо заниматься собой, а то скоро не только подарков, но и мужа не увидите.

#3

Добрый день. "Я набрала 20 лишних кг постепенно" - ну это прежде всего не уважения. И тут как раз мне вспомнился мультик - вовка в тридевятом царстве а точнее вот это всем известная фраза и так сойдет😊😉. Для него это не сошло вот и все😃.

#4

"Как будто весь интерес пропал"
Почему как будто?
Если это была основа отношений?
Или не это была основа?

Гость
#5

"Как будто весь интерес пропал."

Не "как-будто", а пропал. Скоро любовница появится, ресурс пойдет туда.

Гость
#6

Все нормально, работать надо, в т.ч. над собой, бабы же любят "саморазвитие", нет товарного вида - нет подарков, справедливо...

Гocть
#7

Вы же понимаете, что при искренней любви такого нет?

Гость
#8
Гocть

Вы же понимаете, что при искренней любви такого нет?

Ну мужика тоже можно понять. Любит стройных женился на стройной. И за пару тройку лет жена превращается в коровушку. Кому понравится? А дальше больше и больше. Следить за собой все же надо. Это тоже самое что вы вышли замуж за мужика который перестанет чистить зубы или мыться и от него будет вонять. Вам понравится? Или раскабонеет как боров. Приятного мало.

Гость
#9
Гocть

Вы же понимаете, что при искренней любви такого нет?

Этот гормональный угар длится максимум 3 года, это в лучшем случае; а бодипозитивненькие жырушеньки сильно на любителя.

Гость
#10

у вас то взаимосвязь очевидная... срочно худейте.. а то найдет себе другую стройную

Гость
#11
Гость

Раньше вы ему нравились, теперь нет. Тем более, он видит, что вы на протяжении пяти лет набираете вес и никак этому не препятствуете, а значит и дальше будете набирать.
Надо заниматься собой, а то скоро не только подарков, но и мужа не увидите.

Геть в зал железо таскать!!!

6581
#12

Автор, но вы понимаете что любви то нет? Как только пипка перестала стоять, сразу и любовь прошла. Я оч сомневаюсь, что если вы похудеете он опять воспылает любовью к вам, скорее ещё какого найдёт. Нужен ли такой персонаж рядом, вопрос

Гость
#13

А зачем вам нужно было настолько толстеть? Сама-то вы как это ощущаете, неужели нравится? Ведь тут даже дело не в муже, а в здоровье. Излишняя полнота физически неприятна многим. Я тоже, например, не воспринимаю полных женщин именно как женщин. Просто инстинктивно, не потому что я такая злая тетя. Возьмите себя в руки и приведите себя в порядок, вы же своим весом подаете сигнал мужу, что вам плевать на то, как он вас видит, на его чувства, а соответственно, подсознательно воспринимает как нелюбовь,безразличие ваше к нему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: