Гость
Статьи
Муж старше. Есть дети. …

Муж старше. Есть дети. Новых не хочет

Муж старше на 13 лет , 5 лет как развёлся, мы поженились год назад , вначале все говорили что хочет детей, сейчас перестал , я его спросила хочет или нет , говорит раньше безумно хотел а раз за год не выходит то как будет , и что ему 46 а мне 33 и боится что если что мне их поднимать .Раньше говорил совсем другое .Плачу сегодня весь день. #мужстарше #муж #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

Он не сказал, что не хочет, он сказал " как будет". Чего плакать ?

Гость
#2

Зачем со стариком связались ?

#3

а зачем спросили то?
я так поняла, что вы уже раньше все оговорили, не предохраняетесь...
смысл вопроса?

#5

Так он вас подло обманул. Разводитесь и ищите нормального. Успехов!

Гость
#6
Гость

Зачем со стариком связались ?

Тема не об этом. Как можно быть такими мерзкими, а?

Гость
#7

Да и живите без детей, они вам вообще зачем? В чем проблема?

Гость
#8

Да, такое я уже видела на примере своих знакомых. Итог вам не понравится, такие пары уже не вместе.
Но у них и мужчина и женщина твердо знали свои цели, и шли к ним. Она к деторождению, он к комфортной жизни.
Пожертвуйте желанием иметь детей- и будете с ним долго; если дети для вас важнее него, то расходитесь, время зря не теряйте.

Гость
#9
Гость

Да, такое я уже видела на примере своих знакомых. Итог вам не понравится, такие пары уже не вместе.
Но у них и мужчина и женщина твердо знали свои цели, и шли к ним. Она к деторождению, он к комфортной жизни.
Пожертвуйте желанием иметь детей- и будете с ним долго; если дети для вас важнее него, то расходитесь, время зря не теряйте.

Долгой будет одинокая старость, если автор останется с мужиком, которому всего ничего до пенсии.
Тут возраст дожития этого мужика обязательно нужно учитывать, и он у него в разы меньше чем у автора, если опираться на статистику

Гость
#10

Автор, ну родите ребёнка. Одного то всяко поднимите. Но Вам верно сказали, что в возрасте Вашего мужа уже совсем не хочется проходить через пелёнки, плач и так далее. Муж раньше просил второго, но недавно ездил в командировку, а в этом городе у него живёт друг с семьёй, который уговорил его остаться ночевать, так как дом у них большой. У друга второму ребёнку 1,5 года. Муж когда приехал, то сказал, что я была права, ночевать нужно было в гостинице. А моему мужу 40.

Моногамус из Бреста!!!
#11

Зачем с дедушкой судьбу связала?

Василий
#12

Не хочет (и не хотел) он детей. Он перестарок, дряхлеющий мужик, поймал вас на желании иметь детей. чтобы себе иметь обслугу моложе.

Гость
#13

Вот казел! не люблю, когда нас девченок обманывают.... для меня он бы просто умер. ненавижу мошенников, кидал и обмашщиков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: