Гость
Статьи
Муж унизил, но …

Муж унизил, но намекает на интим

Сегодня нашла у мужа подарок, дорогой. Думала мне, говорит, что эти часы с бриллиантиками для друга. Очень обидел меня. И тут буквально через некоторое время заявляет, чтобы я шла исполнять супружеский долг. А я ничего ему не должна! Сижу реву, а муж при этом говорит, чтобы через пять минут была в постели! Это насилие в браке? Куда мне обращаться? Не хочу его больше! Он мне изменяет, но при этом хочет секс со мной... #муж #брак #секс

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращаться в ЗАГС для развода.

#2

Он же сказал вам, что это подарок другу! Так что это не измена...или может ты думаешь он голубой? Был бы голубой, тебя не стал бы т/ р/а/х/т/ь. Он этот подарок отдаст тебе, просто сделай ему минет хороший, да и не лежи как бревно!

#3
Гость

Обращаться в ЗАГС для развода.

Это сколько еще ждать рас пила имущества, а мне деньги нужны прямо СЕЙЧАС!

#4
Vika - Vika

Он же сказал вам, что это подарок другу! Так что это не измена...или может ты думаешь он голубой? Был бы голубой, тебя не стал бы т/ р/а/х/т/ь. Он этот подарок отдаст тебе, просто сделай ему минет хороший, да и не лежи как бревно!

Типа, если другу часы за 350кусков это не голубой??? А с чего это ему, простите, такие подарки? Сама ему минет сделай!

Гость
#5
Домохозяйственная

Это сколько еще ждать рас пила имущества, а мне деньги нужны прямо СЕЙЧАС!

Забери часы и снеси в ломбард.

#6
Гость

Забери часы и снеси в ломбард.

Муж уже в сейф положил и обещал дать по щам, если еще раз трону его вещи

Зумериня
#7

Т.е. ты ему дашь за подарок?

Оракул.
#8
Зумериня

Т.е. ты ему дашь за подарок?

Вся суть

Гость
#9

Куда мой комент дела?)))а?)))

Steffanie
#10

Толсто

Гость
#11

Часы были женские ?

И сразу другой вопрос, он голубой?

Гость
#12

Ну да, как не очень здоровое отношение к вам

#13

А зачем с таки жить?! Если унижает?! Вот так и проживете в вечных страданиях, мне вас жаль

Гость
#14

Раз он так с вами обращается, - уходите от него.

Гость
#15

Я бы тоже такого не потерпела, подарок для друзей у нас обычно максимум 2 тыс! И то можем просто 1 тыс в конверт положить.

#16

Это 100% домашнее насилие. Кроме того, мне не верится что это подарок другу. Да даже если и так, у тебя жена расстроена и такое отношение как к вещи. Я вам сочувствую, вы живёте с монстром. Держитесь! (

Гость
#17
Irina28

Это 100% домашнее насилие. Кроме того, мне не верится что это подарок другу. Да даже если и так, у тебя жена расстроена и такое отношение как к вещи. Я вам сочувствую, вы живёте с монстром. Держитесь! (

Вас всех тут разводят как кроликов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: