Гость
Статьи
Муж меня унизил

Муж меня унизил

Муж устроил вчера романтический вечер. Хотел чтобы я выпила хорошо. Потом был интим с играми. Он заставил меня заняться анальным сексом. Хотя я против была. И не могла ничего сделать. Сегодня я участвую себя морально униженной и боюсь мужа. Я с ним не разговариваю, а он на коленях ползает. Я не знаю что делать #муж #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас было так же с мужем. Только я его в этот раз в попку.

Гость
#2

В смысле насиловал вас? или что? Я обычно подставляю попку если хочу туда.

Гость
#3

Модераторы, обращаюсь к вам! Что в разделе "семья" делает тема про анальный секс? Вы не думали, что это могут дети читать, например? Это никак не относится к разделу "семья"! Потому что для таких грязных тем есть раздел "секс" ! Будьте внимательны, когда пропускаете пост!

Гость
#4
Гость

Модераторы, обращаюсь к вам! Что в разделе "семья" делает тема про анальный секс? Вы не думали, что это могут дети читать, например? Это никак не относится к разделу "семья"! Потому что для таких грязных тем есть раздел "секс" ! Будьте внимательны, когда пропускаете пост!

Мамаша, открою вам страшную тайнууу) но если здесь и будут дети, то первый раздел куда они полезут и будет секс. Не благодари

Гость
#5

я подала в суд на бывшего что силой взял в анал , суд выиграла теперь он платит за изнасилование

Гость
#6
Гость

В смысле насиловал вас? или что? Я обычно подставляю попку если хочу туда.

Я была пьяна. И связана. Колени на полу, живот на кровати, руки за спиной связаны. Сначало был вагинальный секс. И мне быстро стало очень хорошо. Потом он использовал резинку и смазку, которая лежала прямо на кровати, там было все и смазка и бумажные полотенца, и сказал что хочет попробовать мою опу. Я сказала нет. А что толку. Если он делал это успокаивал говорил расслабиться и что мне оставалось делать. Я не могла сопротивляться, потому что было больно. А когда расслабилась и позволила войти, то уже не было больно. Было необычное ощущение. И приятное и унизительное. Какой у меня был выбор. Я говорила нет.

Гость
#7

Выпей еще

#8

Скажите ему напрямую,что это было подобно изнасилованию и вам плохо после этого и страшно.

Гога (Хоха)
#9
Гость

Модераторы, обращаюсь к вам! Что в разделе "семья" делает тема про анальный секс? Вы не думали, что это могут дети читать, например? Это никак не относится к разделу "семья"! Потому что для таких грязных тем есть раздел "секс" ! Будьте внимательны, когда пропускаете пост!

дело в том, что для русских анальный секс это и есть семья. а, ну еще водка и менты

Гость
#10
Гость

Я была пьяна. И связана. Колени на полу, живот на кровати, руки за спиной связаны. Сначало был вагинальный секс. И мне быстро стало очень хорошо. Потом он использовал резинку и смазку, которая лежала прямо на кровати, там было все и смазка и бумажные полотенца, и сказал что хочет попробовать мою опу. Я сказала нет. А что толку. Если он делал это успокаивал говорил расслабиться и что мне оставалось делать. Я не могла сопротивляться, потому что было больно. А когда расслабилась и позволила войти, то уже не было больно. Было необычное ощущение. И приятное и унизительное. Какой у меня был выбор. Я говорила нет.

Ну мне бы понравилось, люблю такие игры) когда немного принуждает.Но если вы чувствуете себя изнасилованной, пишите заяву.

Гость
#11
Гость

Модераторы, обращаюсь к вам! Что в разделе "семья" делает тема про анальный секс? Вы не думали, что это могут дети читать, например? Это никак не относится к разделу "семья"! Потому что для таких грязных тем есть раздел "секс" ! Будьте внимательны, когда пропускаете пост!

Уважаемая... вы вроде взрослая, а ума....
Во первых дети с легкостью найдут нужные им темы и видео даже без этого сайта.. вернее они их уже нашли))))
И я вас умоляю... если вы думаете, что детишки возрастом 6-7 лет в первом участь в каком нибудь первом классе не знают, что такое секс... охохо какая вы наивная... знают и поверьте на неплохом теоретическом уровне )))

Гость
#12
Гость

Я была пьяна. И связана. Колени на полу, живот на кровати, руки за спиной связаны. Сначало был вагинальный секс. И мне быстро стало очень хорошо. Потом он использовал резинку и смазку, которая лежала прямо на кровати, там было все и смазка и бумажные полотенца, и сказал что хочет попробовать мою опу. Я сказала нет. А что толку. Если он делал это успокаивал говорил расслабиться и что мне оставалось делать. Я не могла сопротивляться, потому что было больно. А когда расслабилась и позволила войти, то уже не было больно. Было необычное ощущение. И приятное и унизительное. Какой у меня был выбор. Я говорила нет.

И да не надо сжимать попку, когда член входит, надо ее расслабить и дать ему войти.

Гость
#13

фу
алкашка
что не почитаешь тему - я была пьяна, я напилась... как так можно бухать до потери памяти женщине. Фу прям, днище

Гость
#14

Ещё одна.

Или это снова вы?

Гость
#15
Гость

я подала в суд на бывшего что силой взял в анал , суд выиграла теперь он платит за изнасилование

Все бабы меркантильные твари!!!🤮😠

Гость
#16
Гость

фу
алкашка
что не почитаешь тему - я была пьяна, я напилась... как так можно бухать до потери памяти женщине. Фу прям, днище

Это же классно, можно дать в зад, а потом притвориться , что не хотела или не помнишь

Гость
#17

нет у тебя мужа, ты искусственный интеллект пишущий тут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: