Гость
Статьи
муж унизил

муж унизил

Здравствуйте! И причем во время, пардон, прилюдии.... у нас и так в последнее время кризи, так скажем, и в постели тоже. Я уже не так хоу его, секс ведь у женщины в голове и какие то обидки всегда отражаются... и внимания в последнее время мне мягко говоря не хватает - у него после работы телевизор луший друг, ко мне может и голову не повернуть если я говорю что-то.... в общем проблемы есть, да. Но в последнее время вроде думаю налаживаться что-то начало и вот вчера, в постели, он меня то-то странно жмет-мнет, я спрашиваю - чего это? на что мне ответили - а вот представляю, вот бы у тебя вот такая вот талия была... я просто в осадок ушла... ну сказала пардон, что-то у меня настроение пропало, на что мне ответили просто.... спокойной ночи.... есть еще момент, муж любит совсем худеньких, я по меркам вумена конечно страшно жирная, а по реальным... ну нормальная такая, не хрупкая абсолютно, но и не толстая, даже красивая вроде)))) но в конце концов он же меня видел когда женился по дикой по его словам любви.... кроме того я его приняла с такими недостатками, с какими никто и связываться бы и не стал... а тут такое(((

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Сколько см талия?

Гость
#2

ой да ладно вам, ну ляпнул не подумавши, не обостряйте, мой бывший мне как то тоже сказал, что у меня п...ы нет, теперь я дико комплексую , хотя до этого мне такого никто не говорил и талия у меня тоже кстати говоря широкая

Гость
#3

и главное он даже не понял, что обидел меня. просто лег спать. просто не представляю, как можно раздеться теперь, расслабиться, какой-то оргазм получить зная, что он не от страсти млеет, а высматривает недостатки. получается он меня в самый уязвимый момент, без трусов (пардон) опустил...

Гость
#4
гость

Сколько см талия?

да прилично см, но речь то не о том...

Гость
#5
Гость

и главное он даже не понял, что обидел меня. просто лег спать. просто не представляю, как можно раздеться теперь, расслабиться, какой-то оргазм получить зная, что он не от страсти млеет, а высматривает недостатки. получается он меня в самый уязвимый момент, без трусов (пардон) опустил...

да, он у ро д. И дальше будет только хуже увы...

Гость
#6
Гость

да, он у ро д. И дальше будет только хуже увы...

и я об этом думаю, все итак уже все хуже и хуже....

гость
#7

бабы уже совсем ох ре нели, нет чтоб худеть, муж же явно дал понять что вы жирная, а она на форум. В спорт зал с завтр.дня!!!

Гость
#8
Гость

и я об этом думаю, все итак уже все хуже и хуже....

ну так послать пора значит уже давно Вы почему себя так не любите?

Гость
#9

Значит не любил он вас никогда. Это была влюблённость, а теперь она прошла и он снова вспомнил, что любит стройных и хрупких. Мне кажется вы расстанетесь.

саша
#10
Гость

ой да ладно вам, ну ляпнул не подумавши, не обостряйте, мой бывший мне как то тоже сказал, что у меня п...ы нет, теперь я дико комплексую , хотя до этого мне такого никто не говорил и талия у меня тоже кстати говоря широкая

чего у Вас нет?

Гость
#11
Гость

ой да ладно вам, ну ляпнул не подумавши, не обостряйте, мой бывший мне как то тоже сказал, что у меня п...ы нет, теперь я дико комплексую , хотя до этого мне такого никто не говорил и талия у меня тоже кстати говоря широкая

Да чего у вас нет?

Гость
#12
гость

бабы уже совсем ох ре нели, нет чтоб худеть, муж же явно дал понять что вы жирная, а она на форум. В спорт зал с завтр.дня!!!

ну и что что жирная я все равно красивая)))

автор
#13
Гость

Да чего у вас нет?

да п о п ы нет у нее! я сначала тоже не то подумала)))

автор
#14
Гость

ну так послать пора значит уже давно Вы почему себя так не любите?

да черт его знает... привязанность, когда умаю о разводе сразу вспоминаю всякое хорошее.... потом начинаю думать, а найду ли я принца в 30 лет....и он еще на жалость так бить начинает, адски просто

Гость
#15
автор

да п о п ы нет у нее! я сначала тоже не то подумала)))

А ну понятно)))

гость
#16
Гость

ну и что что жирная я все равно красивая)))

он найдет себе стройняшку а ты ***** так и будешь трясти брюхом

#17
автор

да черт его знает... привязанность, когда умаю о разводе сразу вспоминаю всякое хорошее.... потом начинаю думать, а найду ли я принца в 30 лет....и он еще на жалость так бить начинает, адски просто

Даже не вздумайте вестись на его жалостливые уловки! А по поводу хорошего... Знаете, такие унизительные вещи не перекроет ничто хорошее, что было между вами. Тем более, если вы были в такой же комплекции, когда он на вас женился. Уходите, серьезно. Дальше будет только хуже. Совершите огромную ошибку, если не разорвете эти отношения. Да и что за пренебрежение такое - когда вы говорите, даже не обращать внимания, не поворачивать голову в вашу сторону? Всем видом показывать пренебрежение - это еще что такое? Вы девка портовая что ли, чтобы так к вам относились? Почему вы себя так не любите и терпите такое? Есть прекрасная фраза: "Уж лучше голодать, чем что попало есть. Уж лучше быть одной, чем с кем попало быть". Удачи!

автор
#18
гость

он найдет себе стройняшку а ты ***** так и будешь трясти брюхом

само такое, харе троллить в моей теме - я уже написало, что я не скелет но мой вес возраст и рост находятся в гармонии он как мужчина гораздо хуже чем я как женщина и это самое обидное

автор
#19
Козырная карта

Даже не вздумайте вестись на его жалостливые уловки! А по поводу хорошего... Знаете, такие унизительные вещи не перекроет ничто хорошее, что было между вами. Тем более, если вы были в такой же комплекции, когда он на вас женился. Уходите, серьезно. Дальше будет только хуже. Совершите огромную ошибку, если не разорвете эти отношения. Да и что за пренебрежение такое - когда вы говорите, даже не обращать внимания, не поворачивать голову в вашу сторону? Всем видом показывать пренебрежение - это еще что такое? Вы девка портовая что ли, чтобы так к вам относились? Почему вы себя так не любите и терпите такое? Есть прекрасная фраза: "Уж лучше голодать, чем что попало есть. Уж лучше быть одной, чем с кем попало быть". Удачи!

ну-ну и ***** в одиночестве ***, а он стройную найдет

#20
гость

он найдет себе стройняшку а ты ***** так и будешь трясти брюхом

Вы читать совсем не умеете, да? Автор же сказала, что когда они женились его все устраивало! Т.е. при знакомстве с ней у него отвращения не было, а тут он резко вспомнил, что любит худеньких! Это жестоко - сначала принимать человека таким какой он есть, а затем пытаться его менять! А если автору комфортно в своем весе и она также была рада, что нашла мужчину, которому она нравится такой, а не воблой сушеной? Да и никто не говорит, что он ***! Мир с ума сходит?

#21
автор

ну-ну и ***** в одиночестве ***, а он стройную найдет

Да и пусть звездует, можно подумать Ален Делон :))))) Грош цена такому мужику, который только на кости бросается, а человеческих качеств не ценит, позволяет такое пренебрежение к своей женщине. Надо быть мега ущербной, чтобы за таким мужчиной еще плакать (не в обиду Автору).

Гость
#22
Козырная карта

Вы читать совсем не умеете, да? Автор же сказала, что когда они женились его все устраивало! Т.е. при знакомстве с ней у него отвращения не было, а тут он резко вспомнил, что любит худеньких! Это жестоко - сначала принимать человека таким какой он есть, а затем пытаться его менять! А если автору комфортно в своем весе и она также была рада, что нашла мужчину, которому она нравится такой, а не воблой сушеной? Да и никто не говорит, что он ***! Мир с ума сходит?

если она похудеет, все проблемы уйдут. Ради мужа можно и поголодать

автор
#23
Козырная карта

Вы читать совсем не умеете, да? Автор же сказала, что когда они женились его все устраивало! Т.е. при знакомстве с ней у него отвращения не было, а тут он резко вспомнил, что любит худеньких! Это жестоко - сначала принимать человека таким какой он есть, а затем пытаться его менять! А если автору комфортно в своем весе и она также была рада, что нашла мужчину, которому она нравится такой, а не воблой сушеной? Да и никто не говорит, что он ***! Мир с ума сходит?

да мало того, я даже не могу сказать, ч о была рада найти мужчину которому нравлюсь такой... просто до него как бы у меня все было с самооценкой нормально и всех все устраивало, я красоткой считалась, а он словно пытается самоутвердиться за мой счет....

автор
#24
Гость

если она похудеет, все проблемы уйдут. Ради мужа можно и поголодать

1. я не *** совсем, что и обидно,была бы жирухой -тож делать
2. *** вы
3. а муж ради жены будет делать что?

Кристина
#25

От красивых ухоженых женщин мужья не уходят, и тем более такого не говорят.. так что дело в тебе...просто ты не хочешь этого понять.

Гость
#26
Гость

если она похудеет, все проблемы уйдут. Ради мужа можно и поголодать

Похудеет - он ещё к чему-нибудь придерется. Вот увидишь, автор.

гость
#27
автор

1. я не *** совсем, что и обидно,была бы жирухой -тож делать
2. *** вы
3. а муж ради жены будет делать что?

да шучу я (( это от собственной несостоятельности и одиночества((

автор
#28
Кристина

От красивых ухоженых женщин мужья не уходят, и тем более такого не говорят.. так что дело в тебе...просто ты не хочешь этого понять.

так он и не уходит, я ему предлагала - не хочет

Гость
#29
Кристина

От красивых ухоженых женщин мужья не уходят, и тем более такого не говорят.. так что дело в тебе...просто ты не хочешь этого понять.

Датышо?

Кристина
#30

а чего он хочет???

автор
#31
гость

автор1. я не *** совсем, что и обидно,была бы жирухой -тож делать

2. *** вы

3. а муж ради жены будет делать что?
да шучу я (( это от собственной несостоятельности и одиночества((

мило)))) Но дамы, про себя то я все знаю, я просто хочу узнать - такие слова это повод для серьезной обиды вплоть до расставания? или может я накручиваю, и другие женщины мимо ушей такое пропускают

Гость
#32
Кристина

От красивых ухоженых женщин мужья не уходят, и тем более такого не говорят.. так что дело в тебе...просто ты не хочешь этого понять.

ещё как уходят, увы. Как говорят сами мужики в этих случаях к красоте, как и к уродству быстро привыкаешь. Если типа красивая кукла пустышка, то с ней долго никто не будет

автор
#33
Кристина

а чего он хочет???

гадости мне видимо говорить.... не знаю я, у нас кризис, я выше писала, я спрашивала - "че ты хочешь от нашего брака например?" он - "не знаю"

Гость
#34
автор

гостьавтор1. я не *** совсем, что и обидно,была бы жирухой -тож делать
если вас его слова не обижают, в чем проблема?


2. *** вы



3. а муж ради жены будет делать что?

да шучу я (( это от собственной несостоятельности и одиночества((
мило)))) Но дамы, про себя то я все знаю, я просто хочу узнать - такие слова это повод для серьезной обиды вплоть до расставания? или может я накручиваю, и другие женщины мимо ушей такое пропускают

Гость
#35

автор, хотите чсетно? я бы в тот же день выгнала или сама бы ушла (зависит от того, чья жилплощадь) . вЕдь это была не шутка. И дальше он будет снова и снова вас унижать. НО это я. Я себя люблю. а вы не уйдете, вы цепляетесь за этого у ро да

Кристина
#36

у меня с мужем тоже был кризис, и не один. но я сильно не парилась, занималась собой, салон красоты, тренажеры, и так круто когда идешь по улице с мужем а мужики головы сворачивают на тебя а мужа аж подкидывает, и через несколько дней а то и на следующий день, кризиса как не бывало,

автор
#37
Кристина

у меня с мужем тоже был кризис, и не один. но я сильно не парилась, занималась собой, салон красоты, тренажеры, и так круто когда идешь по улице с мужем а мужики головы сворачивают на тебя а мужа аж подкидывает, и через несколько дней а то и на следующий день, кризиса как не бывало,

ну молодец, я не об этом спрашивала

Гость
#38
Кристина

у меня с мужем тоже был кризис, и не один. но я сильно не парилась, занималась собой, салон красоты, тренажеры, и так круто когда идешь по улице с мужем а мужики головы сворачивают на тебя а мужа аж подкидывает, и через несколько дней а то и на следующий день, кризиса как не бывало,

а от вида вашего мужа женщины головы сворачивают, или он страх, а вы приыгаете, лишь бы не бросил, пусть и как муж автора?

Кристина
#39
Гость

а от вида вашего мужа женщины головы сворачивают, или он страх, а вы приыгаете, лишь бы не бросил, пусть и как муж автора?

он у меня очень красивый, но я не о том. просто надо делать так что бы твой муж боялся тебя потерять и гордился тем что ты у него самая самая..

Гость
#40
Кристина

он у меня очень красивый, но я не о том. просто надо делать так что бы твой муж боялся тебя потерять и гордился тем что ты у него самая самая..

это всё стоит делать, если муж достойный, а не как у автора. ТОже мне смысл жизни, ежесекундно прыгать и из кожи вон лезть нЕ ЖД ЯСЕБЯ ЛЮИМОЙ, а чтобы муж женой гордился и о ужас!, чтобы не бросил! убогая психология. нельзя так думать. надо следить за собой ради себя самой, а не из-за боязни потери мужа

Гость
#41

Пффф, ну видимо ему объективно выбирать особо не приходилось, раз он с недостатками. Выбрал может бы и другую, да видимо никому не сдался кроме автора. Увы, в жизни таких случаев большинство. Не все дотягивают до желаемого и в итоге берут что попроще. Я не в обиду говорю, просто надеюсь автор пришла сюда не за утешениями и похвальбой. Вот вам такое мнение.

Кристина
#42

если честно я не боюсь потерять мужа, но не хотелось бы, просто такого как он нет и он реально заслуживает чтобы возле него была красивая женщина
а вы автор думайте, потому что это дело серйозное

Гость
#43

Автор, он придерется ещё к чему-нибудь потом. не любит потому что. Если бы шуткой сказал, тогда да, можно было бы и не обидеться а так...по моему дальеш только распускание рук и гадости из рога изобилия. Даже высмеивать вас будет, если вы будете из кожи вон лезть, чтобы краше стать

автор
#44
Гость

Пффф, ну видимо ему объективно выбирать особо не приходилось, раз он с недостатками. Выбрал может бы и другую, да видимо никому не сдался кроме автора. Увы, в жизни таких случаев большинство. Не все дотягивают до желаемого и в итоге берут что попроще. Я не в обиду говорю, просто надеюсь автор пришла сюда не за утешениями и похвальбой. Вот вам такое мнение.

ну в начале была любовь и он много потерял ради того что бы со мной быть. это меня и останавливает от развода - ну как бы моральный долг....а автор пришла узнать - сильно ли ее в самом деле обидели или ей показалось....

Кристина
#45
автор

ну в начале была любовь и он много потерял ради того что бы со мной быть. это меня и останавливает от развода - ну как бы моральный долг....а автор пришла узнать - сильно ли ее в самом деле обидели или ей показалось....

а кто это может знать как не ты ,автор, сама???

автор
#46
Кристина

а кто это может знать как не ты ,автор, сама???

ну так я описала ситуацию - вот вам было бы обидноЮобъективно зная. что вы очень и очень хороши внешне вообще -то

автор
#47

мне очень противно прямо, видеть его не могу, но не знаю, насколько нормальна такая реакция

Гость
#48

автор мало того, что жирная, так еще и в сексе не фонтан
и она ждет, чтобы муж ее терпел такой? ну-ну, мечтать не вредно

Кристина
#49

это обидно конечно. надо что делать, потому что это проблема,когда секса с мужем не хочется.хорошенько подумай, оцени ситуацию, почему ты его не хочешь, и т. д.

Гость
#50
автор

мне очень противно прямо, видеть его не могу, но не знаю, насколько нормальна такая реакция

ваша реакция нормальна и очень