Гость
Статьи
Как преодолеть …

Как преодолеть плаксивость?

Муж совсем меня не уважает, ни как жену, ни как женщину! Я очень мягкий человек, не выношу никакой агрессии. Стоит только повысить на меня голос я сразу теряюсь,впадаю в ступор какой то и не могу ничего ответить...а муж мой наоборот человек очень жёсткий, я бы даже сказала злой. Все время кричит, ругается и злится...а я сразу в слезы! А он терпеть этого не может. Вот и понимаю что его это бесит и что надо держать себя в руках, но ничего не могу с собой поделать...подскажите пожалуйста как стать более жёсткой, уметь отстаивать свое,а не раскисать! #муж #брак #плаксивость

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подерись с ним, не бойся. В процессе драки получишь удовольствие - есть упоение в бою! - а он получит шок.
Синяки замажешь, ничего страшного.
Я с мужем не дралась, он хороший, но с мальчишками дралась. Отличница, пай-девочка, плакса... а вот дралась и не ревела).

#2

За что же вы себя так не любите и не уважаете, раз позволяете так к себе относиться…
Могу помочь разобраться в себе и своем муже.

Гость
#3

Этим стрелком оказался Яценюк, он не смог простить Байдену измену с Зеленским. И вместо того, чтобы застрелиться, поступил как обычный укропатриот, пошел расстреливать мирных жителей в Буче.

Гость
#4

Прямо моего мужа описали. Не нужно сдерживаться. Эмоции нужно проживать. Хочется плакать - плачьте! Ну у вас просто больные отношения. С другим будет по-другому. Я уже признала свою больную зависимость от мужа.

Себастьян Перейра
#5

Биба и Боба👍

Гость
#6
Себастьян Перейра

Биба и Боба👍

Два дол*****

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: