Гость
Статьи
развод с мужем

развод с мужем

Такое дело. Я познакомилась с одним парнем. Гуляли в одной комппнии, но и получилось так что я ему понравилась, и он мне.
Ему 22 ,мне 19
Но я такой человек, стесняюсь показывать на сколько мне важен человек.
Вот допустим, он не стесняется смотреть мне в глаза, обнять меня лишний раз, за руку взять, может сам написать предложить встретиться. Платит за меня, когда мы гуляем.. Я думаю я действительно ему нравлюсь.
Ещё недавно мы обменялись телефонами. И он звонил мне после работы поговорить.
Но как-то недавно когда у нас зашла речь за отношения он странно ответил.. Мол, я не уверен что я тебе нравлюсь.
Ты как-то ведёшь себя безразлично..
Мод, я пишу тебе, звоню там.. Но ты ведь понимаешь, что мне это скоро станет не интересно, если я не вижу от тебя отдачи.
Ну, он может в какой-то мере и прав.. Доброе утро и спокойной ночи пишет он обычно.. Знаки внимания он первый делает.
И вот позавчера мы с ним хорошо очень погуляли. Он предложил.
После этого, я, написала сама ему спокойной ночи, первая..
Но на следующий день, после работы, он мне снова набрал поговорить, но я наверное сама оьпуггула его... Мне показалось что я отвечала так, будто хочу закончить этот разговор и не рада что он позвонил..
Типо, он спросил как дела, что делала сегодня.
Я ответила ему, потом говорила, это все? Чего звонил то? Ну если все, то я пошла.
И он такой :аа, ну давай..
И все.
Потом он просто ответил мне на историю мою. И все. Спокойной ночи вчера, не доброе утро сегодня не писал.
Одна моя подруга сказала, что ему наверное пофиг на Меня просто.
А вторая сказала, что он просто думает, что неинтересен мне. Поэтому и перестал.
Но я не знаю. Как вы считаете #развод

Опрос
?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя в голове совсем пусто? Если нравится молодой человек, прояви знаки внимания ему. А если не хочешь - Не делай этого. Если он видит, что ты не туда ни сюда, пусть лучше найдет нормальную девушку, которая будет балдеть от него.

Гость
#3

А где в этом потоке сознания муж?

Гость
#4

муж то причем? нет никакого мужа и развода нет... есть попытка строить отношения с парнем которая не идет никуда...

Глэдис
#5

Нуу, вы не умеете строить отношения... да, первоночально я согласна - лучше, когда парень первый пишет, проявляет знаки внимания, и вообще является инициатором отношений - это хорошо, дает уверенность в том, что вы ему интересны. Но потом уже само собой разумеются шаги с вашей стороны, подтверждение вашей заинтересованности. А вы в принципе общаться не умеете, наверное. Позвонил парень - ну так пофлиртуй, пококетничай. Ай, дурында.
И та подруга, которая вам чешит, что мол он не заинтересован - ну не подруга она вам, явно завистница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: