Гость
Статьи
Про развод

Про развод

Уважаемые дамы, что посоветуете?
Мы с женой несколько лет женаты, и со стороны у нас просто идеальные отношения. Моя жена меня очень любит, хочет быть со мной каждую минуту. Я ухаживаю за ней, забочусь, все для нее делаю. Я ей не изменяю и никого у меня больше нет. Она все время мне говорит, что очень счастлива со мной. Мы не богаты и не бедны, обычные люди. Вопрос: скажите, как можно сделать так, чтобы жена захотела со мной развестись?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняюсь спросить, а зачем?

#2

Если вы хотите развестись, будьте мужиком, сядьте с ней и поговорите.
Сейчас вы тратите и свое и ее время впустую. Затянете, потом будет сложнее и дольше разойтись.
И предохраняйтесь. Не плодите безотцовщину.

Гость
#3

Тема разводка, автор и есть жена, которая подозревает, что муж хочет с ней развестись, но видимых причин нет.

Ева
#4

Поговорить . «Не придумывайте велосипед»

Гость
#5
Гость

Тема разводка, автор и есть жена, которая подозревает, что муж хочет с ней развестись, но видимых причин нет.

Тема не разводка. Есть на то причины. Мне интересно, что может довести женщину до такого решения.

Гость
#6
Гость

Тема не разводка. Есть на то причины. Мне интересно, что может довести женщину до такого решения.

Конечно можно, большинство неуверенных в себе мужчин так и делают.
Не имеют смелости порвать с женщиной и начинают над ней издеваться, кто-то сразу уходит, а у других терпение бесконечное, доводят до побоев и открытых измен, унижений.
Но если вы уважаете свою жену, то самое лучшее это быть честным и поговорить с ней

Гость
#7
Гость

Конечно можно, большинство неуверенных в себе мужчин так и делают.
Не имеют смелости порвать с женщиной и начинают над ней издеваться, кто-то сразу уходит, а у других терпение бесконечное, доводят до побоев и открытых измен, унижений.
Но если вы уважаете свою жену, то самое лучшее это быть честным и поговорить с ней

Понятно, спасибо! Возьму это на вооружение, буду знать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: