Гость
Статьи
А вы содержите своих …

А вы содержите своих несовершеннолетних детей?

Просто моя новая супруга косо смотрит на то, что я помогаю материально своей совершеннолетней дочери от первого брака ( шлю деньги на карту). Так вот возник вопрос, в случае развода может ли она насолить мне и дочери, отсудив у нее половину этих денег. На эту тему законов в инете не нашел, поэтому и спрашиваю. Был ли у вас такой опыт? #дети #финансы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет

#3

в заголовке несовершеннолетних содержание, в теме деньги совершеннолетним..
Вы о чем??
Нет, в случае развода ни деньги, ни подарки, ни нал, ни безнал дочери вашей она не отсудит

Гость
#5

Вы будете очень хорошим отцом, если будете воспитывать и помогать своей дочери финансово, сколько бы ей лет не было, пока она не замужем... Сейчас вы единственный мужчина, который должен помогать этой девушке (дочери имеется в виду)... А вот когда появится у неё муж хороший, тогда это уже будет его головная боль, и содержать свою дочь вам уже не надо

Гость
#6

Знаю одного он дочь родную имел с детства и падчериц, сейчас всех кормит а им уже 25-30 лет , они бухают неделями, фоткаются и в соц.сетях сидят. С детства брали в рот у па ...пы.

Гость
#7
Захария

в заголовке несовершеннолетних содержание, в теме деньги совершеннолетним..
Вы о чем??
Нет, в случае развода ни деньги, ни подарки, ни нал, ни безнал дочери вашей она не отсудит

Сори...неправильно написал заголовок.. я имел ввиду совершеннолетнего ребенка

Гость
#8

Чтобы вступать с бабой в юридические отношения, нужно самому быть юристом. Либо иметь личного адвоката, который будет вести брачное дело от росписи до развода. А не задавать вопросы на офруме чужим людям.

Гость
#9

Если перечисляете свои деньги, а не деньги новой жены, то проблем вообще нет.

Гость
#10

С какого перепуга она сможет забрать деньги? Ты головой то хоть подумал прежде чем написать? Вот если бы ты купил что-то, то да могла, но если деньги даешь детям, то никто их не отберет и никто на них не может претендовать.

Василий
#11

Да, вы тратите общие семейные деньги. Скот!

Гость
#12
Гость

Вы будете очень хорошим отцом, если будете воспитывать и помогать своей дочери финансово, сколько бы ей лет не было, пока она не замужем... Сейчас вы единственный мужчина, который должен помогать этой девушке (дочери имеется в виду)... А вот когда появится у неё муж хороший, тогда это уже будет его головная боль, и содержать свою дочь вам уже не надо

но при этом отец все равно может помогать дочери, если он ХОЧЕТ. Даже замужней. Никто не может запретить человеку тратить свои деньги )))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема