Гость
Статьи
А кто содержит ваших …

А кто содержит ваших детей от бывших мужей?

Допустим когда отец не платит алименты или платит копейки, а вы в декрете или просто без работы? Неужели все это ложится на плечи нового мужа или бабушки дедушки?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Лика
#2

Можно пойти работать и нанять няню. Если есть бабушка, которая присмотрит - опять же самой зарабатывать. Есть работа на дому. Ну или да- помогают бабушки/дедушки/новый муж.

Гость
#3

А что значит просто без работы простите? Ноги в руки и работать.

Гость
#4
Гость

А что значит просто без работы простите? Ноги в руки и работать.

Каким образом женщина в декрете с совместным ребенком от нового мужа должна работать?

Гость
#5
Гость

Автор похоже отcocaла у соседа и муж ее бросил, а ребенку месяц))))

Какая ж ты поганая женщина, фу)

Гость
#8
Гость

Каким образом женщина в декрете с совместным ребенком от нового мужа должна работать?

О нянях вы не слышали ничего?

Гость
#9

Накопления есть на такой случай

Гость
#11
Гость

О нянях вы не слышали ничего?

да какие няни с доходом в 11 тр,на хлеб б хватило и за коммунальные

Гость
#12

Я вообще не понимаю проблему. Мужчина женился на женщине с ребенком, значит взял ответственность и понимал на что идет. Ребенка сделали оба, значит планировали и как минимум понимали на что идут.

Автор, женщины делятся на тех, кто 1) способен обеспечить всех детей, которых рожают сами, без помощи кого либо, на тех, кто 2 ) знают от кого рожают их обеспечат в любом слючае и на 3) Дур..

Гость
#13
Гость

Я вообще не понимаю проблему. Мужчина женился на женщине с ребенком, значит взял ответственность и понимал на что идет. Ребенка сделали оба, значит планировали и как минимум понимали на что идут.

Автор, женщины делятся на тех, кто 1) способен обеспечить всех детей, которых рожают сами, без помощи кого либо, на тех, кто 2 ) знают от кого рожают их обеспечат в любом слючае и на 3) Дур..

да ладно(

Гость
#14
Гость

да какие няни с доходом в 11 тр,на хлеб б хватило и за коммунальные

Простите, а *** рожать 2ого при таком нищенском доходе?

Гость
#15
Гость

Простите, а *** рожать 2ого при таком нищенском доходе?

так каждый раз думаешь-вот она синяя птица-женится

Гость
#16
Гость

О нянях вы не слышали ничего?

У вас дети есть? Или вы выходя с роддома бежали на работу, а младенца к няне?
Сколько есть знакомых, вышедших замуж с детьми, родили совместного, и семью обеспечивал новый муж. В т.ч. и детей жены. Ни одна с грудным дитем работать не пошла.

Гость
#17
Гость

У вас дети есть? Или вы выходя с роддома бежали на работу, а младенца к няне?
Сколько есть знакомых, вышедших замуж с детьми, родили совместного, и семью обеспечивал новый муж. В т.ч. и детей жены. Ни одна с грудным дитем работать не пошла.

моя знакомая с 4 м есячным работала-муж просил 3 года ляльку,она родила и погнал зарабатывать еще и денег с нее на еду брал

Гость
#18

Мне моя мама во всем помогала. Потом вышла замуж за мужчину, который стал обеспечивать и меня, и ребенка.

Гость
#19
Гость

ГостьУ вас дети есть? Или вы выходя с роддома бежали на работу, а младенца к няне?

Сколько есть знакомых, вышедших замуж с детьми, родили совместного, и семью обеспечивал новый муж. В т.ч. и детей жены. Ни одна с грудным дитем работать не пошла.
моя знакомая с 4 м есячным работала-муж просил 3 года ляльку,она родила и погнал зарабатывать еще и денег с нее на еду брал

А сам с дитем сидел?

Гость
#20
Гость

Каким образом женщина в декрете с совместным ребенком от нового мужа должна работать?

не слышали о прелестном западном поветрии- после рождения ребёнка сидят 3-4 месяца? и кто обязан содержать вас и вашего ребёнка?

Гость
#21

Такие деловые Фроси здесь собрались!няню предлагают...Даже с з\п 30000 рублей няню не потянешь!легко рассуждаете! Няне 20000 отдавай,да ещё и себя с ребенком корми.

ляг.
#22

Я, муж, папашка, и бабушки содержим ребенка.

Гость
#23
Гость

Такие деловые Фроси здесь собрались!няню предлагают...Даже с з\п 30000 рублей няню не потянешь!легко рассуждаете! Няне 20000 отдавай,да ещё и себя с ребенком корми.

ну значит- аленя искать . петь ему про лябофи и про то, что "чужих детей не бывает".

Гость
#25
Гость

сцyка, в жoпy себе засунь свои футболки, спaмер eбyчий

Кристина с футболкой в жоппе? хм! аригинально!

Гость
#27
Гость

Новый муж кормит. Он же развел со старым.

к вопросу об алене. где ж его брать?

Гость
#29
Гость

У вас дети есть? Или вы выходя с роддома бежали на работу, а младенца к няне?
Сколько есть знакомых, вышедших замуж с детьми, родили совместного, и семью обеспечивал новый муж. В т.ч. и детей жены. Ни одна с грудным дитем работать не пошла.

Гость

У вас дети есть? Или вы выходя с роддома бежали на работу, а младенца к няне?
Сколько есть знакомых, вышедших замуж с детьми, родили совместного, и семью обеспечивал новый муж. В т.ч. и детей жены. Ни одна с грудным дитем работать не пошла.

У меня есть ребенок, когда я его родила у меня были МОИ накопления, в 11 месяцев мой декрет закончился (я не в России живу) взяла няню и вышла на работу. Только мы в отличае от местных клуш 7 лет готовились к тому, чтобы позволить себе иметь ребенка, а ныли где взять деньги на няню, и не полагались на государство(хотя могли получать пособия)

Гость
#33
Гость

Такие деловые Фроси здесь собрались!няню предлагают...Даже с з\п 30000 рублей няню не потянешь!легко рассуждаете! Няне 20000 отдавай,да ещё и себя с ребенком корми.

Извините, а как вы иначе собирались себя и ребенка кормить? Я выше написала уже на какие категории женщины делятся, когда решают рожать

Гость
#34
Гость

29, мне не кажется нормальным, что в декрете (любой продолжительности) по уходу за ребенком вы сидели на свои личные сбережения. Думаю, люди утверждают, что это правильно, делают это что бы не сойти с ума от обиды.

У меня был муж, который продолжал платит ипотеку, но на тот момент произошел мировой обвал на рынке(а он тестно связан с финансовой сферой) и он остался без работы на весь период декрета, так что наши накопления пришлись очень кстати

Гость
#36
Гость

34, так и не передергивайте. Это были семейные накопления, а не позиция. А попадаются на форуме дамы, согласные на отношения, в которых они лично копят на декрет. Мне это не напоминает семью. С таким же успехом можно быть матерью одиночкой.

У нас был отдельный бюджет. У меня были свои накопления, у него свои, мы скидывались на общие нужды. В декрете пришлось влезть в свои накопления, потом же из остаться потратиться на адвоката на развод.

Гость
#38
Гость

ГостьГостьУ вас дети есть? Или вы выходя с роддома бежали на работу, а младенца к няне?



Сколько есть знакомых, вышедших замуж с детьми, родили совместного, и семью обеспечивал новый муж. В т.ч. и детей жены. Ни одна с грудным дитем работать не пошла.

моя знакомая с 4 м есячным работала-муж просил 3 года ляльку,она родила и погнал зарабатывать еще и денег с нее на еду брал

А сам с дитем сидел?

ЕЕ мать иногда он-когда дитеныш болел потом в саду-отпрашивался с работы
причем его родня кричала-роди а как с дитенышом посидеть ни ни

Гость
#39
Гость

Извините, а как вы иначе собирались себя и ребенка кормить? Я выше написала уже на какие категории женщины делятся, когда решают рожать

идите в пень со своими категориями..кто тогда те кто рожает и им бабки и работающие дедки помогают на 90 процентов? как така категория

Гость
#40
Гость

идите в пень со своими категориями..кто тогда те кто рожает и им бабки и работающие дедки помогают на 90 процентов? как така категория

А да забыла... 4) лузеры :))

Гость
#41
Гость

ГостьУ вас дети есть? Или вы выходя с роддома бежали на работу, а младенца к няне?

Сколько есть знакомых, вышедших замуж с детьми, родили совместного, и семью обеспечивал новый муж. В т.ч. и детей жены. Ни одна с грудным дитем работать не пошла.
ГостьУ вас дети есть? Или вы выходя с роддома бежали на работу, а младенца к няне?

Сколько есть знакомых, вышедших замуж с детьми, родили совместного, и семью обеспечивал новый муж. В т.ч. и детей жены. Ни одна с грудным дитем работать не пошла.

У меня есть ребенок, когда я его родила у меня были МОИ накопления, в 11 месяцев мой декрет закончился (я не в России живу) взяла няню и вышла на работу. Только мы в отличае от местных клуш 7 лет готовились к тому, чтобы позволить себе иметь ребенка, а ныли где взять деньги на няню, и не полагались на государство(хотя могли получать пособия)

7 лет готовились,чтобы иметь ребенка???сильно сказано...А я 5 лет готовлюсь,чтобы приобрести X6!а дети появились,как Бог дал...без подготовки...по любви...

Florida
#42

Я подумываю импортировать девушку с ребенком из россии. Потому что в этом случае даже очень красивые обычно скромные. но не думаю что мои родители одобрят.

Гость
#43

Второй муж.

Гость
#44
Florida

Я подумываю импортировать девушку с ребенком из россии. Потому что в этом случае даже очень красивые обычно скромные. но не думаю что мои родители одобрят.

правильно думаете. наши "скромные с детьми" Дуньки в Европах себя уже показали.

Гость
#45
Гость

ГостьУ вас дети есть? Или вы выходя с роддома бежали на работу, а младенца к няне?

Сколько есть знакомых, вышедших замуж с детьми, родили совместного, и семью обеспечивал новый муж. В т.ч. и детей жены. Ни одна с грудным дитем работать не пошла.
ГостьУ вас дети есть? Или вы выходя с роддома бежали на работу, а младенца к няне?

Сколько есть знакомых, вышедших замуж с детьми, родили совместного, и семью обеспечивал новый муж. В т.ч. и детей жены. Ни одна с грудным дитем работать не пошла.

У меня есть ребенок, когда я его родила у меня были МОИ накопления, в 11 месяцев мой декрет закончился (я не в России живу) взяла няню и вышла на работу. Только мы в отличае от местных клуш 7 лет готовились к тому, чтобы позволить себе иметь ребенка, а ныли где взять деньги на няню, и не полагались на государство(хотя могли получать пособия)

"не в России живу" а что вы здесь делаете? увы "не в России" и "в России" доходы существенно отличаются(

Гость
#46
Гость

Допустим когда отец не платит алименты или платит копейки, а вы в декрете или просто без работы? Неужели все это ложится на плечи нового мужа или бабушки дедушки?

на пельменный завод сдай.

Florida
#47
Гость

правильно думаете. наши "скромные с детьми" Дуньки в Европах себя уже показали.

да хотя есть на примете одна, модель и реально скромная. я даже думаю что она реально от меня бы не ушла потому что ценит такие качества как надежность, да и физически у меня есть мусклы и член. конечно не адонис, но не импотент. но родителям я не смог бы объяснить что привез женщину из другой страны у которой уже есть ребенок..

Гость
#48
Гость

ГостьГостьУ вас дети есть? Или вы выходя с роддома бежали на работу, а младенца к няне?

Да только у вас садики не стоят 60рыс рублей за месяц при среднем доходе в 90тыс в месяц, проезд на метро у вас тоже по 10тыс в месяц и коммунальные услуги на маленькую квартиру наверное не по 15тыс в месяц? При этом на ребенка пособие от гос-ва 4800 на рубли(!!!) Так что всем не легко, не надо на доходы списывать все. Планировать надо все и думать прежде чем рожать.

Сколько есть знакомых, вышедших замуж с детьми, родили совместного, и семью обеспечивал новый муж. В т.ч. и детей жены. Ни одна с грудным дитем работать не пошла.

ГостьУ вас дети есть? Или вы выходя с роддома бежали на работу, а младенца к няне?



Сколько есть знакомых, вышедших замуж с детьми, родили совместного, и семью обеспечивал новый муж. В т.ч. и детей жены. Ни одна с грудным дитем работать не пошла.



У меня есть ребенок, когда я его родила у меня были МОИ накопления, в 11 месяцев мой декрет закончился (я не в России живу) взяла няню и вышла на работу. Только мы в отличае от местных клуш 7 лет готовились к тому, чтобы позволить себе иметь ребенка, а ныли где взять деньги на няню, и не полагались на государство(хотя могли получать пособия)

"не в России живу" а что вы здесь делаете? увы "не в России" и "в России" доходы существенно отличаются(

Гость
#49
Florida

да хотя есть на примете одна, модель и реально скромная. я даже думаю что она реально от меня бы не ушла потому что ценит такие качества как надежность, да и физически у меня есть мусклы и член. конечно не адонис, но не импотент. но родителям я не смог бы объяснить что привез женщину из другой страны у которой уже есть ребенок..

Вам лет сколько? А то как-то странно звучит из уст взрослого зрелого мужчины фраза про объяснения с родителями по поводу выбора спутницы жизни. Советоваться, конечно, нужно периодически, а вот объясняются только наш кодовые дети)

Гость
#50

Нашкодившие

Анна
#51

Бывший муж и содержит. На 100%. И хорошо содержит, лучше чем тогда когда жил с нами. Она взрослая, одевает полностью, оплачивает учебу в институте, поездки за границу на отдых, новые гаджеты и пр.
Потому что у меня с юности были мозги. В отличия от жалующихся тут птиц домашних. Вот от этого мужчины можно рожать. И деньги будут и забота.
Сейчас у меня второй муж. И от него тоже можно рожать. Прекрасный отец и муж.

Гость
#52
Гость

У вас дети есть? Или вы выходя с роддома бежали на работу, а младенца к няне?
Сколько есть знакомых, вышедших замуж с детьми, родили совместного, и семью обеспечивал новый муж. В т.ч. и детей жены. Ни одна с грудным дитем работать не пошла.

а я знаю и не одну, кто 2-3-х месячных на нянь, а сами работать, ибо карьера и нельзя выпасть из обоймы- и ничего прекрасные дети растут: без псих. проблем и прочих отклонений в развитии

Florida
#53
Гость

Вам лет сколько? А то как-то странно звучит из уст взрослого зрелого мужчины фраза про объяснения с родителями по поводу выбора спутницы жизни. Советоваться, конечно, нужно периодически, а вот объясняются только наш кодовые дети)

мне 30. но вот если б я встретил 20летнюю студентку мгу или спбгу без детей, то даже мысли б не было что родители могут не одобрить. и если б не одобрили то мне пофиг. я с ними никогда на эту тему не советовался. а вот если женщина с ребенком, то как то стыдно ее родителям представить даже если она очень красивая и вроде скромная, добрая.