Гость
Статьи
Что делать дальше?

Что делать дальше?

Завел роман с коллегой по работе, жена вскрыла, ругань я съехал, родители заблокировали мои меня сказали если ушел то бросил всех и у них нет больше сына, друзья все отвернулись почти, а кто спрашивает, то это звучит как типа ну че когда вернешься? есть сын, я с ним почти каждый день до вечера ночи, сижу и уезжаю к девушке, она просит его с собой забрать, а бывшая жена ненавидит ее , да и все чуть что всех собак повесят на меня что ребенок заболел и тп и будут очередные унижения, да и она будет страдать что ему со мной там лучше и т.п, зарабатывал неплохо, у меня тачка весьма не дешевая, ипотеку выплатил, квартира жене с ребенком, а когда ушел жил снимал пока девушка не позвала к себе жить на постоянку. Ее квартира куплена спонтанным решением 3ка в старом доме полностью помогали ее родители, так вот у нее 2е детей и теперь бывший муж, в алиментах ей отказал, она сама на развод не подавала, теперь тянет с подачей на алименты, когда все только начиналось ей было типа все равно на деньги, теперь у меня алименты и постоянные траты, она меня постоянно называет альфонсом и нищебродом и что типа я не могу ничего сделать со мной не договориться, она постоянно все делает назло мне , суть характера такая, теперь выдала что живем как в норе ее мать типа сказала, ну ее родители типа меня ненавидят, хотя девушка сама вынудила манипуляциями рассказать моим родителям о нас , а эффект вышел обратный... #семья #измены

Опрос
что делать
243
17 ответов
Последний — Перейти
243
#1

она живет в 30-40 минутах от того места где мой ребенок живет, я постоянно в пути постоянно бенз а от нее упреки куда деньги деваю. Ее бывший живет в 5 минутах, ну еще бы ей же было по№№й где квартиру, он сам и выбрал, и даже начал ремонт уе"""щный, там по факту все тотал, а это трешка, я пытаюсь за всем следить и подделывать что надо но не глобально, первую квартиру из монолита строил очень много сил и средств вложил, ну и район выбирал чтоб ликвидно потом и т.п, она постоянно унижает что я говорю что этот район крутой, типа пляж рядом, залив, новый район новостройки и люди все не такие как в спальнике из 80х, где уже нац гетто, от этого сразу истерика, фотографировал еду которую сам готовил, акк в инсте на 300 подписчиков для души, опять унижения типа вот и вали там на той квартире и фоткай еду, я говорю ну я сюда куплю тарелки хоть красивые и для этого настроение надо...она с мужем своим постоянно чтото обсуждает по поводу детей, с утра до вечера, кто кому пишет мне все равно, но она с подругой переписывается, и так весь день в сети появляется по 10 раз в час или больше, до этого пароль не стоял, потом поставила, типа у тебя есть и у меня тоже, я говорю я не лезу ты не лезешь, вот мне мама напишет каких гадостй про нее же я не хочу чтобы она это читала, или т.п, и я не хочу этого у нее читать я просто прошу держать меня в курсе ее переписок с бывшим, что вообще у них там творится в чате, она потом в настроении меняется , а мне сразу хамит и отшучивается....теперь говорит что я как гость за все мои дела покупки ей подарков спасибо не говорит, меня с праздниками не поздравляет, не отмечает, везу ее говорит что это же по пути, я говорю на другой конец города и там жду тебя? неважно, что либо делаю по дому это просто молча игнорится никак, если она что то делает я говорю и хвалю за все дела, она вообще в 32 готовить не умела, так мне и сказала....так вот ее хата в ипотеку по брачнику то есть вся ей, она меня подкалывает что я не делаю в ней ремонт

#2

Автор, просто не лезь к женщинам. Всем лучше будет.

243
#3

так вот ее хата в ипотеку по брачнику то есть вся ей, она меня подкалывает что я не делаю в ней ремонт, я как бэ намекаю, давай план сделаешь, я размечу проводку, найму, сделаю и т.п, дизайн продумай где что давай эскизы сделаем, она это игнорирует, родители ей помогают деньгами, ее бывший иногда покупает детям одежду, она стирает мне белье, готовит обед на работу ну ужин , очень часто и ужина нет, говорит сам готовь устала, секс опять, много говорит не хочу противозачаточные дорогие пить больше не буду 2к стоят, )), еду тоже покупаю, но если она знает что мы завтракаем дома, обедаем на работе одну коробочку, на ужин я тоже готовлю во сколько бы не пришел, причем до этого мне и родители помогали и может чтото покупали из вещей чтобы я сильно не проседал, сейчас все сам я и не жалуюсь просто 1, моя зп уходит на алименты 1\4 остальное бенз и траты все в основном на нее, я инвестирую в мексяц хоть от 5 до15к, ее это раздражает что я деньги деваю куда то, сейчас были траты купил ей оджды на 10к, отдал за то 23к, и своему ребенку устроил др на 15к 5лет все таки, ну и бенз бенз и сиги все я остальное на еду и нее, накануне гуляли по городу до ночи потратил на всякие рестики кафешки музеи примерно 5 к ну разъезды по городу парковки и т.п, заехали в магазин, набрали еды, она оплатила и все теперь все *** на меня вылила, что я гость что я не на что не способен, ремонт в квартире не сделал и т.п, я её дарил дорогие украшения, эл самокат, бытовую технику, робота пыл, ну и по мелочам электрике все тянет деньги бесконечно,Ю алиса лампочки умные, я вкладываюсь в инфрпаструктуру раз она молчит с дизайном и вообще планами на ремонт, а она требует в месяц на маникюр 10к, на зубного 5к, на витаминки и пр еще 10к, на фитнесс отвалить ща 25к, а мне еще надо взнос за каско заплатить 25к чтобы машину починить после дтп, я отложил этот момент, она периодически говорит что я нищеброд и зачем отношения в котороых она там готовит и убирает, а я типа только для развлечения и то попросил при

Захария
#4

продайте свою крутую тачку
возьмите что то в ипотеку ,вторичку
живите, берите ребенка, встречайтесь с девушкой
а там как пойдет

243
#5

придумать куда поедем, на *** изошлась что сам не могу придумать и вообще не вожу ее в театры и на концерты, Откуда столько времени и денег взять, чувствую что выживает меня, выжимает, не понимаю бороться за что то дальше я хз, мне 33 у меня есть деньги в инвесте, нол я понимаю что это ее хата и она хочет держать меня в такой ситуации что я ей должен, за проживание, еду и секс, и должен за это платить все что есть, при этом она тоже работает, но логично тратит все деньги на ипотеку , на себя, и на детей, на еду и т.п половина из которой она естественно кормит детей но меня обвиняет что я ем и не плачу, о боже что я вообще пишу, это дно, она привыкла летом все время на даче для мамы с папой в""""бывать с утра до вечера там же и отдыхать, они с бж себе там домик какойто построили, так вот вопрос, почему так, ее все устраивало крутой умный чел, с баблом и потолще побольше, с ней и ее претензиями я скатываюсь в моральное болото, она постоянно говорит игнорить моих родителей и не общаться с ними они меня типа не хотят понять а я от этого страдаю, она не хочет поддерживать, говорит вообще не говори и заблокируй всех кто тебе чтото про чтото говорит...

Гость
#6

кормите и растите двух чужих детей вместо своего родного. зато по большой любви.

#7

А чего с таким делать-то? Доить пока доится. Такие только и ищут дурачков, которые чужих детей растить будут.

243
#8

Если я прихожу говорю, идем туда то говорит устала давай сериал, ок, а потом выкатывает что мы никуда не сходили на неделе, так ты 3 раза отказывала, . Начинаю что то делать ой будет пахнуть, ой шумно будет, делать ничего не надо, ой голова разболится от краски, бери типа отгул и пока ее нет красить че хочу, . Говорит машину продавай она тянет, и ребенка с собой забирай к ней типа ночевать с ее детьми, они со мной нормально и сним тоже знакомы, но у меня какой то блок в этот момент меня что то напрягает, да и спать ему негде там, ремнт чистовой вебые стены ламинат ванна туалет и кухня наполовину, я не понимаю я ей говорю давай вместе она говорит делай сам.. Когдая прошу ее быть самостоятельной, например пользоваться гос услугами и знать пароль опять на *** изошлась, но теперь при каждой возможности говорит что сама будет делать все дела....также убирала после тусовки с мамашками и детьми т.к легла спать до моего прихода и вместо выхода на улицу занималась этим, я говрю ну доделай свои дела и пойдем, все теперь любимая фраза у тебя свои дела у меня свои вот их и делай, за что она так со мной?? я ее люблю все делаю для нее, на работее ее продвигаю как могу , защищаю от всех нападок, прокачиваю мозги а а в ответ даже спасибо не скажет ни за что не извинится за гадости сказанные, и вообще сказала однажды не трогай меня и моих детей так пафосно, за опять обидку какую то, меня это уже задолбало....

243
#9
Бонифаций

Автор, просто не лезь к женщинам. Всем лучше будет.

в смысле?)

Гость
#10

Прикольная история. Поучительная!)
Автор, а вы думали, что с любовницей будет лучше, чем с женой?

243
#11
Гость

кормите и растите двух чужих детей вместо своего родного. зато по большой любви.

да, я понимаю такое мнение, но я уже не вывозил жену, она постоянно срывалась на крик и опять, требования требования, хочу новый айфон, хочу свою машину, хочу 2 раза в год на ЮГ, ребенка люблю и все для него, и поэтому постоянно с ним стараюсь проводить максимум времени, встречать провожать, укладывать, гулять, играть, ну да есть дни когда я не приезжаю нео это 1-3 в неделю, но это и не от меня зависит, например командировка, или на работе аврал...

243
#12
243

да, я понимаю такое мнение, но я уже не вывозил жену, она постоянно срывалась на крик и опять, требования требования, хочу новый айфон, хочу свою машину, хочу 2 раза в год на ЮГ, ребенка люблю и все для него, и поэтому постоянно с ним стараюсь проводить максимум времени, встречать провожать, укладывать, гулять, играть, ну да есть дни когда я не приезжаю нео это 1-3 в неделю, но это и не от меня зависит, например командировка, или на работе аврал...

ну и когда мы вместе с девушкой, мы же должны когда то встречаться...но и она сидит с детьми и ездит к родителям и на дачу ...

Гость
#13
243

да, я понимаю такое мнение, но я уже не вывозил жену, она постоянно срывалась на крик и опять, требования требования, хочу новый айфон, хочу свою машину, хочу 2 раза в год на ЮГ, ребенка люблю и все для него, и поэтому постоянно с ним стараюсь проводить максимум времени, встречать провожать, укладывать, гулять, играть, ну да есть дни когда я не приезжаю нео это 1-3 в неделю, но это и не от меня зависит, например командировка, или на работе аврал...

а сейчас в чем разница? То же самое, только рядом чужая тетка и чужие дети. Что лично вы выиграли в этой ситуации?

243
#14
Гость

Прикольная история. Поучительная!)
Автор, а вы думали, что с любовницей будет лучше, чем с женой?

ДА, так я о чем пусть какой нибудь дурачек такой же прочитает и задумается заранее надо ему это или нет, ....хочется женщину от которой хочется еще ребенка, но я чувствую что это как будто уже не она, хотя до этого я только об этом думал, что она добрая, скромная, заботливая, любит, ага, лучше всех, ага, ДЕМО режим закончился, пора платить по счетам))))

Гость
#15

судя по сабжу, ты еще тут му-ди-ла

Гость
#16
243

Если я прихожу говорю, идем туда то говорит устала давай сериал, ок, а потом выкатывает что мы никуда не сходили на неделе, так ты 3 раза отказывала, . Начинаю что то делать ой будет пахнуть, ой шумно будет, делать ничего не надо, ой голова разболится от краски, бери типа отгул и пока ее нет красить че хочу, . Говорит машину продавай она тянет, и ребенка с собой забирай к ней типа ночевать с ее детьми, они со мной нормально и сним тоже знакомы, но у меня какой то блок в этот момент меня что то напрягает, да и спать ему негде там, ремнт чистовой вебые стены ламинат ванна туалет и кухня наполовину, я не понимаю я ей говорю давай вместе она говорит делай сам.. Когдая прошу ее быть самостоятельной, например пользоваться гос услугами и знать пароль опять на *** изошлась, но теперь при каждой возможности говорит что сама будет делать все дела....также убирала после тусовки с мамашками и детьми т.к легла спать до моего прихода и вместо выхода на улицу занималась этим, я говрю ну доделай свои дела и пойдем, все теперь любимая фраза у тебя свои дела у меня свои вот их и делай, за что она так со мной?? я ее люблю все делаю для нее, на работее ее продвигаю как могу , защищаю от всех нападок, прокачиваю мозги а а в ответ даже спасибо не скажет ни за что не извинится за гадости сказанные, и вообще сказала однажды не трогай меня и моих детей так пафосно, за опять обидку какую то, меня это уже задолбало....

"за что она так со мной?? я ее люблю все делаю для нее.."

Мораль сей басни такова: доите мужиков и крутите им мозги, тогда они вас любить и будут.

243
#17
Гость

судя по сабжу, ты еще тут му-ди-ла

а кто не ***, ты делаешь делаешь, а тебе говорят ты ничего не делал, считаться и рассказывать что сделал ненавижу, окружаю любовью и заботой, а когда всего становится вдоволь начинаются претензии, ну или 1 месяц извините потерпеть нельзя без стрижки и туфель а потом говорю, хоть что проси подождать надо, а жена мне ---- продавай машину...заебись? королевы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: