Гость
Статьи
Муж работает в новом …

Муж работает в новом женском коллективе

Вместе мы живем почти год. Мне 25, ему 30. Ждём ребёнка, я на нормальном уже сроке. Недавно устроился на новую работу, где так получилось, что практически одни девушки работают, наши ровесницы. До этого работал с людьми постарше и в смешанном коллективе. Звонил практически каждый час или писал хотя бы, а на этой работе редко выходит на связь, при этом завала в определённые временные рамки нет. Он общительный сам по себе, и видимо на этой работе стало не до меня. Он симпатичный, спортивного телосложения, весёлый. Я такая же, но с беременным животиком) Можно писать, что я неуверенная в себе или ещё какая-то, но я почему-то перестала быть уверенной В НЁМ. Потому что в последнее время отношения стали приедаться, причём быта как такового нет, без проблем за полчаса вместе всё убрали и забыли. Но я как будто не знаю, чем нам вместе заняться в выходной, то ли #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звонил каждый час.....нафига?

Автор
#2

Продолжение: то ли гормоны, то ли что стал чаще меня бесить, как и я его (мне так кажется). Из-за какого-то напряжения в отношениях и переживания эти на счёт коллектива. Ещё беда в том, что у меня нет подруг, как и у него не особо есть время и желание на вылазки с друзьями. Получается, что стала зависима от него га эмоциональном уровне. Не знаю что делать и как смириться с такой его работой. Как себя вести?

Автор
#3
Гость

Звонил каждый час.....нафига?

На перекур когда выходил, когда от скуки, когда узнать как я. Но уже в любом случае это резко исчезло с новой работой.

Гость
#4

Моя вы хорошая мне жаль но он уже их там всех еб...ет в полный рост, проходили знаем ой какая беда то

Захария
#5

Это нормально
Когда дома сидишь, всем другим весело
Ничего..
Живот вы ему не можете отдать, но ребенка вполне..
Так чтобы он в декрет ушел, это сомнительно..
Но почаще оставляйте с ним, чтобы и вам веселее было...
И не на часок
Так и перестанете скучать

Гость
#6

Уууу, мишки-торопышки. Куда рожать спешили? Поезд уходит или что? Вы друг с другом не знаете что делать, решили третьего завести, авось он-то разберется. Мда.
То, что он вам названивал каждый час это вообще не нормально, вы его напрочь лишили личных границ. Только он вздохнул свободно на новой работе, так вы за поводок дергаете - ничего не делай, но у меня на глазах. Вы собственница, отсюда ревнивая, отсюда ваша в нем неуверенность, а точнее все-таки в себе, потому что вы уже поняли, что способны его не удержать. И если отношения за год приелись, то явно они того не стоили, даже по статистике пары минимум два года на это тратят.
Думайте лучше о совместном досуге, чем о том, где он ходит каждый час и почему не звонит. Интересная и любимая жена привяжет крепче, чем комендант на проходной в спальню

Гость
#7
Автор

На перекур когда выходил, когда от скуки, когда узнать как я. Но уже в любом случае это резко исчезло с новой работой.

Может быть на новой работе он начал таки работать, и прекратил курить каждый час?

Гость
#8

автор, извините, без стеба... а вы думали как это все будет?

Автор
#9
Гость

автор, извините, без стеба... а вы думали как это все будет?

Что именно? Если Вы в плане работы, то хотя бы на весь день не пропадать. Ладно бы, если раньше было бы так же, но его поведение поменялось — это и настораживает. Я отдаю себе отчёт, что загнала себя в тупик, что сижу дома одна. И я не знаю как себе помочь и где искать этого общения, чтобы возможно переключить внимание своё хотя бы на время

Гость
#10
Автор

Что именно? Если Вы в плане работы, то хотя бы на весь день не пропадать. Ладно бы, если раньше было бы так же, но его поведение поменялось — это и настораживает. Я отдаю себе отчёт, что загнала себя в тупик, что сижу дома одна. И я не знаю как себе помочь и где искать этого общения, чтобы возможно переключить внимание своё хотя бы на время

на новом месте - новые правила, ему вполне возможно неросто в новом коллективе, потерять эту работу, потому что какая-то лошадь-старожилка на него ополчиться, он не хочет, у него ребенок на подходе и неработающая вы. Надо войти в его положение

#11
Автор

Продолжение: то ли гормоны, то ли что стал чаще меня бесить, как и я его (мне так кажется). Из-за какого-то напряжения в отношениях и переживания эти на счёт коллектива. Ещё беда в том, что у меня нет подруг, как и у него не особо есть время и желание на вылазки с друзьями. Получается, что стала зависима от него га эмоциональном уровне. Не знаю что делать и как смириться с такой его работой. Как себя вести?

Что мешает вам выходить одной и гулять? Заряжаться новыми эмоциями? Дома сидеть постоянно с пузожителем? Свежий воздух нужен и при чем часто. Не удивлюсь когда мелкий родиться он будет ещё чаще на работе пропадать.

Автор
#12
Кицунэ

Что мешает вам выходить одной и гулять? Заряжаться новыми эмоциями? Дома сидеть постоянно с пузожителем? Свежий воздух нужен и при чем часто. Не удивлюсь когда мелкий родиться он будет ещё чаще на работе пропадать.

Выхожу одна. И так как делаю это нередко, начинает уже становиться тоскливо, что кто-то с подругой, кто-то с мужем, а ты одна скучаешь.

Гость
#13
Автор

Выхожу одна. И так как делаю это нередко, начинает уже становиться тоскливо, что кто-то с подругой, кто-то с мужем, а ты одна скучаешь.

А почему совсем нет друзей? Попробуйте завести знакомых по интересам

Гость
#14

Скоро ребенок родится и не до скуки будет

я
#15

вы программу выполнили - размножение, организм пока готовится к этому а не к развитию отношений которые уже налажены. почитайте книгу, займитесь хобии.

Гость
#16
Автор

На перекур когда выходил, когда от скуки, когда узнать как я. Но уже в любом случае это резко исчезло с новой работой.

Человек недавно на новой работе. Надо вникнуть, освоиться, понять что к чему, а не из телефона не слезать. Было бы странно и не правильно если он больше внимания уделял личным делам, а не работе. А отношения, они со временем полюбому меняются. Вместо юношеской влюбленности, беспредельного восторга и обожания приходит что-то более осознанное, разумное и мудрое. Вот ребенок появится, поверьте вам будет не до глупостей. И мужа настройте заранее, что он будет уже на втором плане. А то многие этого не понимают и обижаются.

#17

Козла пустили в огород. Дальше: или пусть меняет работу на старую либо ты станешь ***!

Гость
#18
Баба Дуня

Козла пустили в огород. Дальше: или пусть меняет работу на старую либо ты станешь ***!

Вот правильно, мой бывший то же стал начальником а коллектив у них женский боже что я пережила...спал с сотрудницами обнаглел, я и на работу ходила ругаться охрана меня выводила. Потом вообще привел домой любовницу развелись.....осталась ни кола ни двора а он женился на этой своей шлю...хе она мне писала потом какой у меня дурной вкус как квартира обставлена издевалась как могла.

#19
Гость

Вот правильно, мой бывший то же стал начальником а коллектив у них женский боже что я пережила...спал с сотрудницами обнаглел, я и на работу ходила ругаться охрана меня выводила. Потом вообще привел домой любовницу развелись.....осталась ни кола ни двора а он женился на этой своей шлю...хе она мне писала потом какой у меня дурной вкус как квартира обставлена издевалась как могла.

Типичная схема.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: