Гость
Статьи
Ваши отношения с …

Ваши отношения с родственниками

Кто продолжает общатся с родственниками и приятелями украинскими? У вас сохранились отношения?
Спрашиваю, так как я со своими не могу общатся нормально сейчас? #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

У меня и до известных событий с ними отношений не было, но кто общался тот это делать продолжает, из каких-то знакомых. Одни дичь несут "выходите на митинги, устали жить в бомбоубежище", другие подбирают слова, боятся под замес попасть, кто-то с юмором рассказывает как в доме к соседям влетела ракета и не взорвалась, так из кухни и торчит... Народ не скучает это точно, но и веселье у них сомнительное.

#2

Как общалась ранее так и продолжаю общаться! Поддерживаю всячески как могу! С родней так же, каждый день на связи! Но, из родных многие кто уехали из страны на родину дедули, а кто-то остался.

Гость
#3

У наших родственников проснулась к нам ненависть по понятным на то причинам( Больше пока не звоним..

#4
Valeri

Как общалась ранее так и продолжаю общаться! Поддерживаю всячески как могу! С родней так же, каждый день на связи! Но, из родных многие кто уехали из страны на родину дедули, а кто-то остался.

Забыла дописать: но не со всеми смогла сохранить хорошее общение, с некоторыми, пришлось прекратить полностью общение.

Голиаф
#6
Гость

У наших родственников проснулась к нам ненависть по понятным на то причинам( Больше пока не звоним..

Пишите им про славу российского оружия, доблесть российских воинов, гений военной мысли, денацификацию и демилитаризацию. Много интересных вещей можно им поведать и много любопытно услышать в ответ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: