Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

В общем мне нужна была помощь, определённая сумма , муж начал ругаться и говорить что не экономная и так далее , поругались сильно , потом после кучи оскорблений в мой адрес , я всё-таки нашла в себе силы написать ему первая , он отвечал сухо, в итоге потом пропал на неделю и даже не интересовался как я, оставил наедине с проблемой и просто начал игнорить , не выдержала написала ему «привет» что делать дальше ? Дать ли ему понять что он поступил не правильно , высказать ему это? Как выбраться из ссоры ? Он сейчас не рядом , и молчание очень сильно нагнетает #муж #ссора

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Выкиньте такого мужа, он бракованный. Заведите исправного.

Захария
#2

вообще не понятно кому вы писали..
почему он вам муж, почему вы ему жена..
в банк обратитесь

Гость
#3

Зачем с ним мириться?

Гость
#4

два психа - в перводе: ни ты ни он не знаете ЧТО есть семья😌

Добродетель
#5

Искренние слова, повышающие самочувствие твоей супруги или твоего супруга, очень укрепляют. «Мужья, велит Библия, — обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь [считая их дорогими, особенно любимыми]» (1 Петра 3:7). Когда ты даешь своей жене чувство, что ты ее ценишь, ее враждебность часто проходит.

Конечно, в зависимости от обычаев в некоторых странах эмоциональная связь между супругами теснее, чем в других. Но независимо от местных традиций, мужья, которые применяют библейский совет в своем браке, узнают ценность более тесной эмоциональной связи со своей женой. Жене, знающей, что муж дорожит ею, легче открыть ему все свое сердце, и это делает их счастливее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: