Гость
Статьи
Проблемы с женой

Проблемы с женой

Жена болеет псориазом уже 7 лет раньше верил что сможет вылечиться но время идёт и становится только хуже. Детей не будет из-за сильных лекарств, вся квартира в шелухе от кожи. Сил уже нет хочется уйти, да только ни как не решаюсь. Как справиться со всем уже не знаю хочется нормальной жизни #брак #жена

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык уходи уже. или некуда? чего за благословением на бабский форум-то пришел?

Гость
#2

Тут за тебя никто не решит.

Стас
#3

Жаль твою жену по человечески.

#5

А не надо было доводить её нервную систему до такого заболевания. Исчезните из её жизни, не препятствуйте выздоровлению.

Добродетель
#7

Разводиться с женой или уходить от нее это не выход. Как сказал Иисус Христос: "А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует"( Матфея 5 глава, 32 стих).

Гость
#8

А почему не идете в больницу? Пускай лечится.

Жалко жену вашу, здоровье ей.

Гость
#9

А может получиться избавится от этого?

Автор
#10
Гость

А почему не идете в больницу? Пускай лечится.


Жалко жену вашу, здоровье ей.

Врачи кроме как выписать лекарство больше ничего не могут, сказали это на всю жизнь и ни куда от этого ни деться

Автор
#11
Бешеная Газель

А не надо было доводить её нервную систему до такого заболевания. Исчезните из её жизни, не препятствуйте выздоровлению.

То есть не зная меня вы нашли крайнего? Если вас муж доводит и изливается это не значит что все такие

Гость
#12

Найдите время и поговорите с женой. Подготовьтесь к разговору. Просто скажите что хотите развода, чувства ушли, вы хотите детей, вы не видите будущего с ней. Потом сразу подайте на развод. Разъезжайтесь, чтобы у ней не было ложной надежды. Не тяните время, ваши лучшие годы уходят.

Гость
#13
Автор

Врачи кроме как выписать лекарство больше ничего не могут, сказали это на всю жизнь и ни куда от этого ни деться

Сочувствую. Реально мне жаль вас обоих.
Видно что на вас это тоже сильно повлияло, прям чувствуется какой вы напряженный и нервный стали из-за этого.

Что будите делать? Бросать ее?
Вы ее любите еще честно скажите?

Гость
#14

Автор, вот сейчас нашла книгу читаю что про "Кожные заболевание", глава "Псориаз".

Строчки из книги "Пува- терапия в силах хотя бы на несколько лет избавить больного от псориаза ( мы не рескнем сказать навсегда потому что к сожалению это не происходит. Сегодня главная задача в борьбе с псориазом - как можно дольше продлить его ремиссию.)

"Лечение ультрафиолетотом может назначать только врач. Любая самодеательность в этом вопросе чревата осложнениями. Ведь при этой болезни полезные лишь малые дозы ульторафиолета, больше же наоборот способны подстегнуть дальнейшее развитие недуга".

"Общие рекомендации при псориазе: прием витаминов, полноценный сон, отдых и правильное питание. Следует ограничить себя в алкоголе, не понимать солевые ванны без консультации врача, исключить попадания на кожу бензина и растворителей. Медики советуют реже бывать в помещениях, которые установленные кондиционеры, чтобы не допустить пересыхания кожи. Важно избегать переохлождении".

Гость
#15

Автор, вы ультрафиолет делали?

Только прежде чем что либо делать вы все спрашиваете у врача- дерматолога.

Гость
#16
Автор

То есть не зная меня вы нашли крайнего? Если вас муж доводит и изливается это не значит что все такие

Причины псориаза могут быть разные.

Автор, у вашей жены стресс был сильный? Может она кого-то потеряла из близких? Знаете ли вы причину из-за чего у нее появился псориаз?

Гость
#17
Автор

Врачи кроме как выписать лекарство больше ничего не могут, сказали это на всю жизнь и ни куда от этого ни деться

Автор, вы точно ходили разным врачам? И все вам говорили одно и тоже да?

Лекарство и мази помогают хоть чу-чуть? Или вообще не помагает ничего?

Гость
#18
Гость

Найдите время и поговорите с женой. Подготовьтесь к разговору. Просто скажите что хотите развода, чувства ушли, вы хотите детей, вы не видите будущего с ней. Потом сразу подайте на развод. Разъезжайтесь, чтобы у ней не было ложной надежды. Не тяните время, ваши лучшие годы уходят.

Я считаю такой тяжелый момент, нельзя бросать. Вы приставьте его жена сейчас страдает псориазом. А что будет если он ее бросит такой тяжелый момент. Конечно если она его не любит и сама рада что он уйдет от нее, то да зачем ему находится рядом с ней. А вы подумайте, а если она его любит, и он ее бросит. А что дальше будет с ней? Вдруг у нее на нервной почве будут осложнения. Мне очень жаль жену. Здоровья ей.
Вот почитала книгу по "псориаз" и поняла что не надо нервничать, оттуда все болезни идут.

Гость
#19

Автор, прочитайте книгу " Псориаз. Диета, лечение, профилактика" Автор: Окасана Салова.
И можно почитать другие книги на эту тему.
Вы просто гугле напишите название книгу, автора. На этом сайте книги можно полностью читать они без отрывок. LoveRead.ec.
Я просто не могу вам прислать этот сайт потому что сижу на сотке.


Но еще раз повторюсь прежде чем что-либо делать лучше спрашивать у врача-дерматолога.

Гость
#20
Гость

Я считаю такой тяжелый момент, нельзя бросать. Вы приставьте его жена сейчас страдает псориазом. А что будет если он ее бросит такой тяжелый момент. Конечно если она его не любит и сама рада что он уйдет от нее, то да зачем ему находится рядом с ней. А вы подумайте, а если она его любит, и он ее бросит. А что дальше будет с ней? Вдруг у нее на нервной почве будут осложнения. Мне очень жаль жену. Здоровья ей.
Вот почитала книгу по "псориаз" и поняла что не надо нервничать, оттуда все болезни идут.

Это заболевание у жены не лечится, она болеет много лет и вряд ли выздоровеет. Мужчина должен потерять свою жизнь? Ну оба уйдут в депрессию, муж начнет пить... чего хорошо он дождется?

Гость
#21
Гость

Это заболевание у жены не лечится, она болеет много лет и вряд ли выздоровеет. Мужчина должен потерять свою жизнь? Ну оба уйдут в депрессию, муж начнет пить... чего хорошо он дождется?

Вы мужчина или женщина?
Если мужчина то это о многом говорит. Чаще таких ситуациях мужчины бросают своих жен. Чем женщины. Женщины идут все таки до конца. Даже если мужья инвалиды, то все ровно не бросают своих мужей. Конечно если женщина бросит таких сложных ситуациях мужчину, то она будет моментально "плохой" женщиной. А если так поступает мужчина, то про него скажут "а что он должен терять жизнь свою? молодость из-за этого?"
Да конечно вы тоже говорите все правильно, но почему женщины так не поступают ? Ведь редкое такое происходит. Когда женщина уходит.
Предательство мужчины это самое страшное. И сейчас у его жены очень тяжелый период, как она переживет его уход один Бог знает. Надеемся что у нее будет все хорошо.

Надеюсь автор, мудрый мужчина полностью не исчезнет из ее жизни. Будет давать ей хоть моральную поддержку.

Гость
#22
Гость

Вы мужчина или женщина?
Если мужчина то это о многом говорит. Чаще таких ситуациях мужчины бросают своих жен. Чем женщины. Женщины идут все таки до конца. Даже если мужья инвалиды, то все ровно не бросают своих мужей. Конечно если женщина бросит таких сложных ситуациях мужчину, то она будет моментально "плохой" женщиной. А если так поступает мужчина, то про него скажут "а что он должен терять жизнь свою? молодость из-за этого?"
Да конечно вы тоже говорите все правильно, но почему женщины так не поступают ? Ведь редкое такое происходит. Когда женщина уходит.
Предательство мужчины это самое страшное. И сейчас у его жены очень тяжелый период, как она переживет его уход один Бог знает. Надеемся что у нее будет все хорошо.

Надеюсь автор, мудрый мужчина полностью не исчезнет из ее жизни. Будет давать ей хоть моральную поддержку.

С моральной точки зрения вы, наверно, правы. Но чисто психологически для мужа это очень тяжелая жизнь тоже. Его изнутри разъедает не только разочарование, но и злость и неудовлетворенность жизнью... он чувствует безысходность и жизненный тупик... это все сказывается на его здоровье. еще неизвестно кому хуже и кого пожалеть надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: