Гость
Статьи
Муж в тюрьме, а я …

Муж в тюрьме, а я перестала носить передачи

В 2020-м году гражданского мужа посадили на семь лет по статье об умышленном нанесении тяжкого вреда. Он вместе с друзьями подрался в ресторане и в результате человек умер. Эти два года были очень непростыми, но я справилась, можно сказать отвыкла от него. Постоянно приносила передачи и мы созванивались по телефону. Но вот мне надоело, я это четко поняла. Я хочу жить дальше и мне надоело его успокаивать, носить ему еду, жить мыслями о его освобождении в будущем. Муж - человек очень нервный и авторитарный, он как будто начал чувствовать, что я ухожу из под его контроля. На прошлой неделе как обычно я должна была принести ему передачу. Но я была в кафе с подругой и потом еще мы пошли гулять, погода отличная и мне просто потом было лень куда-то ехать. Я не пошла у нему, забила. Буквально через полчаса он начал трезвонить мне с разных номеров (не знаю, откуда у них там столько телефонов). Он начал орать, что я *** и должно срочно приехать. Я сказала "хорошо" и выключила телефон. Это было мое освобождение! Я не могу сказать, что я его боюсь. Сидеть ему еще долго. Просто как-то неприятно, что он теперь каждый день звонит. В первые два дня после случившегося он позвонил в сумме 73 раза! #муж #отношения

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы не расписаны, он вам не муж, а сожитель. И вы ничем ему не обязаны. Он отбывает за то, в чём сам виноват, пусть на себя и обижается.

Гость
#2

Он найдет способ организовать тебе досуг.

Гость
#3

Вы ему не жена законная, ни каких обязательств у вас нет. Смените номер телефона. Пусть ему помогают родственники. Родители должны помогать.

Гость
#5

Хорошо, что не муж он вам. На вас хоть клейма не будет в базе. Номер вы смените, а жильё? Он найдёт же вас. Пока сидит, подошлёт кого-нибудь. Опасно это

Гость
#6
Гость

Хорошо, что не муж он вам. На вас хоть клейма не будет в базе. Номер вы смените, а жильё? Он найдёт же вас. Пока сидит, подошлёт кого-нибудь. Опасно это

Неет, никого не подошлет, это страшилки из кино. Дураков нет. А пока выйдет - уже многое поменяется, я так думаю. Так что пока за это не волнуюсь. Я вообще-то его не боюсь, мне просто неприятно, что так получилось и в то же время я счастлива сейчас. Гуляю каждый день, погода шикарная. Чувствую себя освобожденной, как будто новая жизнь

Гость
#7

Ну и правильно наконец то мозг проснулся! Зачем ждать авторитарного нервного уголовника и всю жизнь себе портить с таким? Пусть ищет себе ждулю.

Гость
#8
Гость

Неет, никого не подошлет, это страшилки из кино. Дураков нет. А пока выйдет - уже многое поменяется, я так думаю. Так что пока за это не волнуюсь. Я вообще-то его не боюсь, мне просто неприятно, что так получилось и в то же время я счастлива сейчас. Гуляю каждый день, погода шикарная. Чувствую себя освобожденной, как будто новая жизнь

Он не может вас наказывать за свои действия. У вас своя жизнь. Напишите ему, что всё. И не парьтесь на эту тему.

ЗавМаг
#9
Гость

Неет, никого не подошлет, это страшилки из кино. Дураков нет. А пока выйдет - уже многое поменяется, я так думаю. Так что пока за это не волнуюсь. Я вообще-то его не боюсь, мне просто неприятно, что так получилось и в то же время я счастлива сейчас. Гуляю каждый день, погода шикарная. Чувствую себя освобожденной, как будто новая жизнь

Ну вот и напишите ему об этом - пусть знает , осознаёт и примет этот факт
Потом смените номер
Если вы не чувствуете что любите, что хотите ждать его, что должны ему что то носить - то и незачем себя заставлять
Ему ещё столько сидеть …. зачем молодой женщине ( не жене, не матери его детей) гробить свою молодость на ожидание
Тем более вообще не факт , что выйдет он тем человеком которого вы когда то полюбили

павел
#10

То есть он убил человека в пьяной драке? Такого определенно стоит ждать! Он же выйдет через 7 лет перевоспитавшимся, подобревшим, помолодевшим трезвенником!😄

Гость
#11
Гость

Хорошо, что не муж он вам. На вас хоть клейма не будет в базе. Номер вы смените, а жильё? Он найдёт же вас. Пока сидит, подошлёт кого-нибудь. Опасно это

Да кто за него впишется?Он не законник,не авторитет и даже не богатый человек.Обычный сиделец.И кому надо за его заморочки себе срок поднимать?

#12

Это правильное решение. Но стоит поговорить с ним об этом, что Вы от него уходите. Или хотя бы написать, если не хватит решимости лично сказать. У Вас вся жизнь впереди, зачем тратить молодость на ожидание уголовника, убившего человека. Кто знает, что он ещё в состоянии агрессии в будущем сделает, 7 лет в тюрьме его характер не улучшат.

Гость
#13
Гость

Хорошо, что не муж он вам. На вас хоть клейма не будет в базе. Номер вы смените, а жильё? Он найдёт же вас. Пока сидит, подошлёт кого-нибудь. Опасно это

И что Вы посоветовали человеку? Вечер быть в кабале у преступника? Желаю автору держаться подальше от таких благожелателей.

#15
Ненавижу женщин. Недорого.

Дорогие женщины! Мне вот всегда было интересно - вам кто мужей выбирает? Мамка? Подружайки? Тётя Зина, соседка по подъезду? Или за вас пизда_думает при выборе?

Г**но не выбирают, оно само липнет.

#16

Он не муж и даже не сожитель, просто левый мужик. Как вас на 2 года ещё хватило передачки ему таскать, пусть ему мамо помогает

Алсу
#17

7 лет вы жили с мужем,а вернее сказать ебарем,в случках и на что то надеялись))) Как ума хватило начинать жить с абсолютно посторонним человеком без всяких обязательств.Вы ему никто,он вам никто, ничем не обязаны.Забудьте как страшный сон и надейтесь,что следующий мужчина сможет вас с таки багажом взять в отношения.

Гость
#18

Он даже не посчитал нужным жениться на вас, так какой он муж? Так, сожитель. И я считаю что вы не обязаны целых 7 лет ждать его и как преданная собака не иметь своей жизни. Еще неизвестно каким он оттуда выйдет

Daria
#19

Почему женщины каждого сожителя именуют мужем?:) расставайтесь без сожаления, сообщите ему.

Гость
#20
павел

То есть он убил человека в пьяной драке? Такого определенно стоит ждать! Он же выйдет через 7 лет перевоспитавшимся, подобревшим, помолодевшим трезвенником!😄

Во-во.
Автор ещё молодец, что спустя 2 года поняла, что дохлый номер такого ждать.

Гость
#21
Ненавижу женщин. Недорого.

Дорогие женщины! Мне вот всегда было интересно - вам кто мужей выбирает? Мамка? Подружайки? Тётя Зина, соседка по подъезду? Или за вас пизда_думает при выборе?

Общественное мнение выбирает, чем проблемнее мужик, тем больше окружающие радуются, что у женщин жизнь будет г...

Гость
#23
Гость

Он даже не посчитал нужным жениться на вас, так какой он муж? Так, сожитель. И я считаю что вы не обязаны целых 7 лет ждать его и как преданная собака не иметь своей жизни. Еще неизвестно каким он оттуда выйдет

Я считаю, что и мужа уголовника по насильственной статье ждать необязательно!

Гость
#24
Гость

Я считаю, что и мужа уголовника по насильственной статье ждать необязательно!

А вообще страшно его ждать..

Гость
#26
Ненавижу женщин. Недорого.

Дорогие женщины! Мне вот всегда было интересно - вам кто мужей выбирает? Мамка? Подружайки? Тётя Зина, соседка по подъезду? Или за вас пизда_думает при выборе?

Я мужа не выбирала. Он привязался, не отцепить. Повезло, что нормальный. Но если бы был псих, я не знаю, как бы от него отвязывалась. Убить разве что

Гость
#28
Гость

Да кто за него впишется?Он не законник,не авторитет и даже не богатый человек.Обычный сиделец.И кому надо за его заморочки себе срок поднимать?

Да кто угодно, жырушенька. Зэчки бывшие, малолетки, пенсы, борцухи, мусара бывшие.

Гость
#29

Какой он вам муж🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Вот дура то...

Гость
#30

если бы тебя посадили он бы через месяц нашел бы другую бабу
и думать о тебе забыл
если бы он допустим тебя защищал и вот так получилось то бы была бы ему как бы должна, а тут-то чего, по пьяни. А ты должна свою жизнь положить на алтарь? Найди себе другого мужика пока ты молода

Барин
#32

Хражданского МУЖА! Он весь дёрганный и убил человека.. вы себя то слышите? Сколько же вас ..банашек подстилок для всяких гопников. Тётки, перестаньте массово "ДАВАТЬ" проходимцам, начните ценить себя, создайте дефицит секса и мужики начнут вас уважать. Не сношайтесь за пиво и сигаретку.

Гость
#33
Анончик

Нашел уже через нейросетку ее профиль в вк, есть хорошие фотки. Можно на хорошем железе сделать с ней дипфейки-хоумвидео и прочие приколы, разослать всем знакомым, работодателю. Перманентных бомберов ещё херануть ей и всем её близким в мессенджеры и на номера телефонов, чтобы шкурятина взвыла от боли. Или легион двача на нее натравить.

не преувеличивай, убогий. Всем ***. Лучше подрочи еще разок, спусти пар хд

Барин
#34
Стас

Ну и зачем ты ищешь психологического одобрения на срумене у тупых пoтackyx (работающих в пятерочках), это низшие существа (как, впрочем и ты сама), умирать ведь будут не они, если он условно-досрочно освободится и решит отомстить предавшей wлюxe, которая записала его в уголовники. Напиши ему все то, что написала на срумене и меняй место жительство, иначе он может как минимум тебе серной кислотой лицо испортить, я бы лично так поступил с предателем.

Старый Стас купил палас, лёг на палас и впал в экстаз.

Гость
#35

Всё правильно вы сделали, поддерживаю вас автор. Перезвоните и пошлите его на китайскую гору к х...м.

Стас
#36
Барин

Старый Стас купил палас, лёг на палас и впал в экстаз.

Пиво себе купил, лежу на паласе, кайфую.

Гость
#38

Так разведитесь.

Гость
#39
Гость

Это должен знать каждый мужчина. Баба его подговорит на преступление, а после кинет как только будет возможность

Это автор его подговорила лезть в пьяную драку?

Гость
#40
Гость

Да кто угодно, жырушенька. Зэчки бывшие, малолетки, пенсы, борцухи, мусара бывшие.

Бздося,за это башлять надо.А он без жонкиного супу сопли мажет.

Гость
#42
Гость

Набор слов, жырушенька.

Реальность,бздося мамкина.

Daria
#43
Стас

Ну и зачем ты ищешь психологического одобрения на срумене у тупых пoтackyx (работающих в пятерочках), это низшие существа (как, впрочем и ты сама), умирать ведь будут не они, если он условно-досрочно освободится и решит отомстить предавшей wлюxe, которая записала его в уголовники. Напиши ему все то, что написала на срумене и меняй место жительство, иначе он может как минимум тебе серной кислотой лицо испортить, я бы лично так поступил с предателем.

Это имело бы какую-то логику, если бы он на ней женился. Вы не дочитали. Это Автор назвала бывшего сожителя мужем. Он не женился на ней

Гость
#44
Барин

Хражданского МУЖА! Он весь дёрганный и убил человека.. вы себя то слышите? Сколько же вас ..банашек подстилок для всяких гопников. Тётки, перестаньте массово "ДАВАТЬ" проходимцам, начните ценить себя, создайте дефицит секса и мужики начнут вас уважать. Не сношайтесь за пиво и сигаретку.

👏👏👏

Гость
#45

А зачем вам этот уголовник? Это психически нездоровый человек, пусть сидит! Или вы думали его дождаться и дальше жить с убийцей? Ваша жизнь продолжается, ищите другого мужчину и желательно уезжайте подальше от этой уголовщины!

Гость
#46
Гость

Неет, никого не подошлет, это страшилки из кино. Дураков нет. А пока выйдет - уже многое поменяется, я так думаю. Так что пока за это не волнуюсь. Я вообще-то его не боюсь, мне просто неприятно, что так получилось и в то же время я счастлива сейчас. Гуляю каждый день, погода шикарная. Чувствую себя освобожденной, как будто новая жизнь

Заблокируйте его и забудьте как о страшном сне! Ваша жизнь продолжается!

Гость
#47
Анончик

Нашел уже через нейросетку ее профиль в вк, есть хорошие фотки. Можно на хорошем железе сделать с ней дипфейки-хоумвидео и прочие приколы, разослать всем знакомым, работодателю. Перманентных бомберов ещё херануть ей и всем её близким в мессенджеры и на номера телефонов, чтобы шкурятина взвыла от боли. Или легион двача на нее натравить.

Муж и жена - одна сатана.
Далеко не факт, что нашел фотки именно этой ждули, которая настрочила эту разводку. Там скорее всего совершенно левый человек на фотке. Наляпаешь чужих фоток с таким контентом- сам залетишь в тюряжку за такое "мастерство" .

Гость
#48

Переезжай в другой город с лучше страну. Как только он выйдет карачун те Церетели. Я серьезно. Придет накажет и снова сядет, но вам будет уже поздно

Гость
#49
Гость

Вы ему не жена законная, ни каких обязательств у вас нет. Смените номер телефона. Пусть ему помогают родственники. Родители должны помогать.

Можно подумать, будь она законной женой, было бы по-другому ) кстати незаконная жена, передачки носить не может. Только родственник )

Гость
#50
Гость

Можно подумать, будь она законной женой, было бы по-другому ) кстати незаконная жена, передачки носить не может. Только родственник )

Точно!

Предыдущая тема