Гость
Статьи
Муж делает что-то …

Муж делает что-то странное

здравствуйте! мне 25 лет,мужу 30. Вместе уже 7 лет. все было хорошо,пока я не начала недавно замечать странности в поведении мужа. Мы оба работаем,я прихожу немного позже. Как-то пришла раньше,а он на полу в коридоре начертил сатанинский круг? я не знаю как точно это называется, и стоял спиной ко мне,будто молился. Я сначала ваще не поняла что произошло,а он как увидел,что я пришла,то резко накрыл это ковром и сделал вид,будто ничего не произошло. На мои просьбы объяснить или показать что под ковром,он меня отталкивал,непробиваемый. На след.день под ковром ничего не было. Теперь он почему-то только из черной посуды ест, а когда речь заходит о сексе,то просит купить черное белье и веревки,типо хочется очень такого теперь. В телефоне он видимо чистит все, но как-то увидела в галерее фотку обнаженной

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурачок сектант. Выясните до какой степени доходит его шизовость. Одно дело если он в одиночку какие-то книги читает и ташится по тематике, другое - если кто-то из знакомых позвал его к себе.

Смотрите, такой легковнушаемый лопух сегодня рисует пентограммы, а завтра вырезает вам матку во имя Бафомета, или привязанную к кровати отдает на протрах всей секте.

Всю его почту, телефонные смс в тайне от него посмотрите, закажите распечатку звонков с его номера, проследите за ним, или наймите того, кто проследит.

Проведите с ним беседу - последнее, что вам стоит бояться,так это несуществующего дьявола, в первую очередь додичу нужно объяснить, что он умственно отсталый верун, который еще и верит во всякую дичь.

И лучше сразу съедьте от него, мало ли он вас решит пырнуть ночью. Не возвращайтесь пока не будете полностью уверены, что он начинает внимать вашим словам и перестает заниматься этой шизой.

#2

жир потёк

Она
#3

У знакомой парень тоже рисовал сатанические круги на листе, а потом в последствии мать убил и себя. Шизофрения говорят была

Гость
#4
Гость

Дурачок сектант. Выясните до какой степени доходит его шизовость. Одно дело если он в одиночку какие-то книги читает и ташится по тематике, другое - если кто-то из знакомых позвал его к себе.

Смотрите, такой легковнушаемый лопух сегодня рисует пентограммы, а завтра вырезает вам матку во имя Бафомета, или привязанную к кровати отдает на протрах всей секте.

Всю его почту, телефонные смс в тайне от него посмотрите, закажите распечатку звонков с его номера, проследите за ним, или наймите того, кто проследит.

Проведите с ним беседу - последнее, что вам стоит бояться,так это несуществующего дьявола, в первую очередь додичу нужно объяснить, что он умственно отсталый верун, который еще и верит во всякую дичь.

И лучше сразу съедьте от него, мало ли он вас решит пырнуть ночью. Не возвращайтесь пока не будете полностью уверены, что он начинает внимать вашим словам и перестает заниматься этой шизой.

Да, такой может принести жену в жертву.

Гость
#5
Она

У знакомой парень тоже рисовал сатанические круги на листе, а потом в последствии мать убил и себя. Шизофрения говорят была

жесть...

Гость
#6

90%, что он просто что-то безобидное практикует. 10% - что он спятил или попал в секту. Я бы хотела сказать, что 99%, что это безобидное, но напрягает немного, что он скрывает свои увлечения от Вас. Вот это странный момент.
Кстати, как Вы узнали, что знак именно сатанинский? Что там было?
Могу пообщаться на эту тему по имейлу. Разбираюсь более-менее. Если дадите четкую наводку, вероятно, смогу определить, чем именно увлекается Ваш муж.

Гость
#7
Гость

90%, что он просто что-то безобидное практикует. 10% - что он спятил или попал в секту. Я бы хотела сказать, что 99%, что это безобидное, но напрягает немного, что он скрывает свои увлечения от Вас. Вот это странный момент.
Кстати, как Вы узнали, что знак именно сатанинский? Что там было?
Могу пообщаться на эту тему по имейлу. Разбираюсь более-менее. Если дадите четкую наводку, вероятно, смогу определить, чем именно увлекается Ваш муж.

я примерное представление понятное дело имею,что сатанинский знак это как раз звезда в кругу. То он и сделал на полу..если я не слепая

Гость
#8
Нунаххунханон

жир потёк

И не говорите. Даже дальше не стала читать!
Автор думайте ещё

Гость
#9

Поставьте телефон с камерой в незаметное место и пойдите в магазин

#10

Отличный совет телефон с камерой оставить в незаметном месте. Или, хотя бы диктофон

#11

Не чиста сила, окропить святой водой

Голиаф
#12

В кружке себе подобных он может и козу по кругу сношать, и могилы осквернять, и так далее... Не удивлюсь если летом поедает полуразложившихся дохлых кошек... Мало ли какие у него в его видении мира забавы. А так, верит в черную магию, практикует, спроси раз сатана ему помогает почему он такой бедный, а если не помогает зачем он этим занимается и к психиатру ему и дорога.

#13
Проходил

Не чиста сила, окропить святой водой

Старичок,у тебя усы просто бомба!Цепляешь на них самок?

Мышильда
#14

Я не пойму, форум тоже под санкциями, что ли, и нормальные темы запрещены? Откуда столько бредятины полезло?

Гость
#15
Гость

Дурачок сектант. Выясните до какой степени доходит его шизовость. Одно дело если он в одиночку какие-то книги читает и ташится по тематике, другое - если кто-то из знакомых позвал его к себе.

Смотрите, такой легковнушаемый лопух сегодня рисует пентограммы, а завтра вырезает вам матку во имя Бафомета, или привязанную к кровати отдает на протрах всей секте.

Всю его почту, телефонные смс в тайне от него посмотрите, закажите распечатку звонков с его номера, проследите за ним, или наймите того, кто проследит.

Проведите с ним беседу - последнее, что вам стоит бояться,так это несуществующего дьявола, в первую очередь додичу нужно объяснить, что он умственно отсталый верун, который еще и верит во всякую дичь.

И лучше сразу съедьте от него, мало ли он вас решит пырнуть ночью. Не возвращайтесь пока не будете полностью уверены, что он начинает внимать вашим словам и перестает заниматься этой шизой.

Всякой фигнёй люди маются конечно. Но агрессия и скрытность - уже не норма, ладно когда подросток от родителей скрывает, но муж от жены? С головой к сожалению неладно скорее всего, и будет ещё хуже. Да и наследуется психиатрия. Автор подумала бы, оно ей надо? У дальней родственницы муж вот такой был, правда тихий, в порчи верил и т.д., все у него вокруг колдуны ) ну ржали над ним конечно всю жизнь. Только вот сын их ни с того ни с сего повесился, 19 лет было, а до того как это сделать вел себя конкретно странно где-то около месяца. За сыном (единственный был) повесился буквально через неделю и отец. Врагу не пожелаешь (((

Гость
#16

Он пересмотрел сериала сверхъестественное. Там круги чертили чтоб демона поймать. Может он думает шо вы демон?😈👹☸️🔯☦️

Гость
#17
Гость

я примерное представление понятное дело имею,что сатанинский знак это как раз звезда в кругу. То он и сделал на полу..если я не слепая

Звезда в круге (речь ведь идет о пятиконечной?)- древний символ. Вы можете найти его в разных традициях. В частности виккане, телемиты и маги традиции Золотой Зари и аналогичных систем часто его используют.
Сатанисты редко что-то практикуют. Как правило, это просто философия жизни. Практиковать могут дьяволопоклонники. Они используют переверную пентаграмму (5м концом вниз). Из всех пересичленных это единственно могут быть опасные придурки.
Попробуйте быть ближе с мужем, разузнать о его интересах.
Он либо стесняется Вам сказать, что верит во что-то этакое совершенно безобидное (как я ранее сказала, это 90% вероятности), либо это секта или что-то вроде, где человека запрягают никому не говорить.
PS: Если звезда шестиконечная, отбой тревоги.

Гость
#18

он рисовал звезду в круге, это пентаграмма, используется в магии. Автор, вам надо срочно бежать в храм, на исповеди поговорите с батюшкой, скажите об этом все ему, батюшка должен вам помочь. Они в этом понимают, скажет что делать. Это опасно, что ваш муж увлекся такими вещами, вам надо как-то от него отдалится, переехать жить в другое место, или молиться постоянно. Неизвестно что ему в голову придет. Если у него есть книги, поищите на компьютере, может запрятаны книги с заклинаниями в каких-нибудь папках. В форматах pdf, doc, rtf и других...

Голиаф
#19
Гость

он рисовал звезду в круге, это пентаграмма, используется в магии. Автор, вам надо срочно бежать в храм, на исповеди поговорите с батюшкой, скажите об этом все ему, батюшка должен вам помочь. Они в этом понимают, скажет что делать. Это опасно, что ваш муж увлекся такими вещами, вам надо как-то от него отдалится, переехать жить в другое место, или молиться постоянно. Неизвестно что ему в голову придет. Если у него есть книги, поищите на компьютере, может запрятаны книги с заклинаниями в каких-нибудь папках. В форматах pdf, doc, rtf и других...

Как увидит молящуюся перед иконой жену так топором её по голове от православия и вылечит 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: