Гость
Статьи
Муж ведёт себя странно

Муж ведёт себя странно

Всем привет) пол года назад мужу предложили хорошую работу на год в другой стране. Это великолепная возможность, ведь после того, как его контракт закончится он может спокойно занять тут руководящую должность. К сожалению, поехать с ним я не смогла. Он прилетает раз в 3 месяца на 1 неделю. Прошло уже 10 месяцев, в сентябре его контракт закончится и он возвращается. Но его поведение стало странным. Он совершенно перестал звонить мне, пишет очень редко, скорее это можно назвать «отвечает на мои сообщения», начал постоянно врать «Я завтра буду с тобой весь день, так как у меня выходной и мы можем много разговаривать», как итог вообще не позвонил, а когда я спросила, то сказал, что у друзей и не может сейчас. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Что делать в этой ситуации?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший друг моего отца тоже поехал по распределению в другой город... Жена не поехала. Через 2 месяца у него была фея на 23 года младше жены. Через 25 года он вернулся и знаете - жена не пикнула, потому что она была нищебродкой: ни своего угла, ни зарплаты,которая позволяла бы ей хорошо жить.

Гость
#2

Нормальное поведение. Просто он вас не любит.

Мечта
#3

Автор он немного отвык от вас. 10 месяцев это много у вас и у него сформировалась своя привычка ведения быта, своей территории, хобби и времяпровождения и тд.
Мужчина лучше всего заботится о тех кто рядом на его территории. Ну те приходится если семье есть нечего то и ему будет нечего. Потому пополняются запасы еды, покупаются какие то вещи в дом. Если мужчина хочет куда то поехать, приглашается и женщина. Потому что они пара они вместе ведут быт, есть общее. Она в поле его зрения, существует.
А если же у мужчины женщина на расстоянии он отвыкает. Она в не поле его зрения. Она существует только в определенное время например перед сном звонок в 10 вечера. Поговорил отстрелялся и все захлопнул крышку ноута/телефон и можно дальше заниматься делами. Поговорил с женой и все типа считается.
Потому лично я против отношений на расстоянии особенно если это долго, если у пары начинают отставать часовые пояса, ритм жизни и планы на день. Он отвык от вас, может даже лицо разплывчато помнит. Только по фотографии.
Как лечить. Либо вы переезжаете с ним в новые края. Либо он возвращается в ваши края и учитесь заново понимать друг друга как пару. Либо же покажите мужчине что у вас много и своих дел. Что вы сами отвыкли от него и его нахождения на одной территории с вами. Его это заденет мужское эго. Возможно он сам тогда будет тянуться к вам. Обычно когда один слишком тянется в паре, прям дотошно без своих увлечений и интересов, второго это давит. Не будьте в этой позиции. Пусть он ждет когда вы найдете на него время. А может будет лучше и вовсе отпустить его. Поверьте он сейчас приедет и вам самой будет некомфортно. Когда гормоны поутихнут от первой встречи и секса. После вы поймете что он так же мешает вам делать привычные дела на территории. Вам придется менять привычный режим, а это бывает раздражает.

Олька
#4

Похоже, Ваши отношения с мужем близки к завершению. Не проявляет внимания, даёт пустые обещания, предпочтения друзей (а друзья ли это?) разговорам с Вами... Муж Вами пренебрегает, демонстрирует отсутствие интереса. Плохие признаки. Отдаление на подобный срок могло стать критическим для вашего союза. Вам нужен откровенный разговор.

#6
Олька

Похоже, Ваши отношения с мужем близки к завершению. Не проявляет внимания, даёт пустые обещания, предпочтения друзей (а друзья ли это?) разговорам с Вами... Муж Вами пренебрегает, демонстрирует отсутствие интереса. Плохие признаки. Отдаление на подобный срок могло стать критическим для вашего союза. Вам нужен откровенный разговор.

Мы говорили, он сказал, что у него стресс, так как работа сложная + он находится в другой языковой средн постоянно, поэтому хочет быть один довольно часто. Он говорит, что это совершенно не показатель любви, что ему просто сейчас тяжело, так как он тоже по всем очень скучает и ему очень тяжело находится в другой стране, далеко от семьи…

Гость
#8
Катерина❤️

Мы говорили, он сказал, что у него стресс, так как работа сложная + он находится в другой языковой средн постоянно, поэтому хочет быть один довольно часто. Он говорит, что это совершенно не показатель любви, что ему просто сейчас тяжело, так как он тоже по всем очень скучает и ему очень тяжело находится в другой стране, далеко от семьи…

Скучающие люди хотят поддержки и внимания. Хотят разговаривать, а лучше видеть и разговаривать...

Гость
#9

По-моему, все очевидно. У него другая, а может и не одна.

Гость
#10

1. любовница
2. лучше сосать чем любовница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема