Гость
Статьи
не женитесь!

не женитесь!

80% разводов из них 70% по инициативе женщин!30% детей не от мужа!ребенок автоматом на мужа!если и платить алименты то только на биологически своего доказанного экспертизой не за ваш счет!
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость
А я и не прочь жениться, но только на обеспеченной. На нищей-то зачем?
А ты ей зачем??? Молодость и красоту готов ей дать?))
Гость
#55
Влад
👉используйте ради секса

Удивительно такие слова увидеть от женщины. А как же женщинам секс не нужен, ни одна женщина от секса не получает оргазм?
А что денщинам нужно?
Откуда статистика про оргазм?
Влад
#56
Гость
А что денщинам нужно?
Откуда статистика про оргазм?
На этом форуме многие женщины пишут: было 5-10 партнёров и ни разу не было оргазма. И такие комменты поддерживаются лайками

Что нужно женщинам? Ответ очевиден: деньги мужчины. Ради денег они и готовы терпеть этот ненавистны
Влад
#57
Влад
На этом форуме многие женщины пишут: было 5-10 партнёров и ни разу не было оргазма. И такие комменты поддерживаются лайками

Что нужно женщинам? Ответ очевиден: деньги мужчины. Ради денег они и готовы терпеть этот ненавистны
ненавистный им секс*

Тут одна копипастит каждый день по несколько раз:

👉Секс для женщины это не удовольствие.Вы по мужчинам то не судите.Для женщины секс-это внематочная беременнность, залеты,аборты, зппп, страх что мужчина незаметно снимет во время секса презерватив и женщина забеременеет и будет делать аборт.
Почему мужчины не понимают что секс с ними это толбко для мужчин удовольствие.Для женщин это каторга, неприятные ощущения ,тошнота и серьезные последствия(аборты,внематочная беременность и побочки от контрацептивов)

Цитата из этой темы:

"Кто ж её так обидел?"
Гость
#58
Гость
А ты ей зачем??? Молодость и красоту готов ей дать?))
А я ей ради любви и бабочек в животе. Это же женщинам любовь нужна, чтобы жить с мужчиной. А мужчине достаточно, чтобы у женщины была симпатичная внешка.
Гость
#59
Влад
На этом форуме многие женщины пишут: было 5-10 партнёров и ни разу не было оргазма. И такие комменты поддерживаются лайками

Что нужно женщинам? Ответ очевиден: деньги мужчины. Ради денег они и готовы терпеть этот ненавистны
Я хочу деньги мужчины, и хороший секс. Точка.
Гость
#60
Гость
недавно замужней на клык накинул пока ее муженек в охране пашет
О! Так ты -васятка, как у вас на АБФ говорят! Пойди, похвались там участникам форума, они тебе за васькизм накидают люлей, не унесёшь
Гость
#61
Мама, теперь я паркоход.
У меня знакомая в загсе, подтверждает:) разводов в 2-3 раза больше, чем браков.
Это физически не возможно)))
Гость
#62
Мама, теперь я паркоход.
Ващет более, чем в 70% случаев подает женщина на развод, опять мужик виноват?)
Ващет, подаёт на развод тот, кому совсем невмоготу становится. Особи мужского пола во время конфетно-букетного периода кружат демоверсию , после появления ребёнка расслабляются и их нутро вылезает наружу. Если бы особи мужского пола сразу своё нутро демонстрировали, накакая девушка с ним на свидание не пошла бы, тем более, не забеременела от убогого
Гость
#63
Влад
👉используйте ради секса

Удивительно такие слова увидеть от женщины. А как же женщинам секс не нужен, ни одна женщина от секса не получает оргазм?
Не лги, нигде не было фразы «ни одна не получает»
Гость
#64
Гость
А ты ей зачем??? Молодость и красоту готов ей дать?))
И дефффсовенный отросток
Джугашвили
#65
Пиши проще - МД рулит!
Гость
#66
Эту бы информацию да аленем в уши.
Гость
#67
Гость
Браков 10 ,разводов 30 к примеру?это как?
Неужели не в состоянии понять? Вам 15 ? Начальное образование имеете(хотя бы)? Браков заключается меньше , а разводов происходит больше (разводов тех браков, которые уже заключены были!)
Гость
#68
Гость
Что ты на бабском форуме выступаешь, инцел? У нас совсем другие проблемы.
Женщины, никогда не выходите замуж и не рожайте, это путь в рабство, понижение уровня жизни из "приемлемого" в "ниже пола" или "днище"! Используйте мужиков что бы решать свои материальные проблемы, используйте ради секса, денег и жилья, но никогда не влюбляйтесь и не привязывайтесь к штанам!
Вот такое у меня адекватное послание к форумчанкам, и оно тут к месту, поскольку сайт женский. Иди как ты, сиротинушка, на ваш никому не нужный МД-сайт, и там размазывай сопли об волосатые сиськи товарищей по несчастью.
И куча лайков от обиженок)
не грусти.на тебя найдется тоже ипун
Гость
#69
Гость
Что ты на бабском форуме выступаешь, инцел? У нас совсем другие проблемы.
Женщины, никогда не выходите замуж и не рожайте, это путь в рабство, понижение уровня жизни из "приемлемого" в "ниже пола" или "днище"! Используйте мужиков что бы решать свои материальные проблемы, используйте ради секса, денег и жилья, но никогда не влюбляйтесь и не привязывайтесь к штанам!
Вот такое у меня адекватное послание к форумчанкам, и оно тут к месту, поскольку сайт женский. Иди как ты, сиротинушка, на ваш никому не нужный МД-сайт, и там размазывай сопли об волосатые сиськи товарищей по несчастью.
Почему не влюбляться ? А вдруг это тот самый, или не имеющий никаких скрытых мыслей просто хороший человек. Обидели ? Одни обиженки гонят на других обиженнок)
Гость
#70
Гость
с мамкой лучше!
ой сколько роликов снято на эту тему
Гость
#71
Поддерживаю! Считаю что замуж уж очень устарело.
А у нас патриарх тоже холост ;)
Гость
#72
Автор, это ты на женском форуме решил призывать не жениться? «Умно»…ничего не скажешь))))
Гость
#73
Гость
Браков 10 ,разводов 30 к примеру?это как?
Ха-ха ))) а говорят, что у женщин проблемы с логикой 😂😂😂 автор не только обиженка, но и туповатый :)
Гость
#74
Гость
не сомненно!и вас поебы.ать!
А мамка не наругает?))
Гость
#75
Катя Мраморная
Если человеческая особь вроде автора не женится, то будет лучше всем. Не будет разочарованной в жизни женщины и не родятся дети с такой дефектной генетикой
👏🏻👏🏻👏🏻
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова