Что ты на бабском форуме выступаешь, инцел? У нас совсем другие проблемы.
Женщины, никогда не выходите замуж и не рожайте, это путь в рабство, понижение уровня жизни из "приемлемого" в "ниже пола" или "днище"! Используйте мужиков что бы решать свои материальные проблемы, используйте ради секса, денег и жилья, но никогда не влюбляйтесь и не привязывайтесь к штанам!
Вот такое у меня адекватное послание к форумчанкам, и оно тут к месту, поскольку сайт женский. Иди как ты, сиротинушка, на ваш никому не нужный МД-сайт, и там размазывай сопли об волосатые сиськи товарищей по несчастью.