Гость
Статьи
Нарушение сна

Нарушение сна

Сейчас временно живем со свекровью, пока ремонт в квартире. Полы меняем, жить невозможно. Она уже достала меня своими придирками, уже глаз дергается и спать не могу. От каждого шороха просыпаюсь. Понятно, ее квартира, она пустила временно, но так доводить... Хожу уже как зомби, синяки под глазами. Посоветуйте, что можно для сна попить? А то так и ку-ку можно.

16 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Водки

Кукуся
#2

Снотворное это плохой вариант. Пробуй медитировать, налаживать гигиену сна.

Гость
#3

Лучше на съем.

#4

Сними на неделю квартиру и отоспись. Пока раздражитель рядом - врятли получиться. Да и вообще, лучше снять жилье на время ремонта, а не у свекрови ютиться.

#5

Как я вас понимаю, такая же ситуация была. Думали за месяц-два управимся, в итоге затянулось на год все. То денег не хватает, то проблемы вылазят. И деньги за съем не хочется отдавать и так все в ремонт уходит. Я Реслипом спасалась. Таблетка перед сном и все, спишь как сурок. Только не увлекаться сильно, если за 5 дней приема сон не восстановился - то к врачу надо.

#6

Ремонт - это вообще дело нервное. У меня знакомая так в итоге с мужем развелась... Попейте успокаивающих что ли. Гуляйте побольше. И свекровь если пристает - то улыбайтесь и "да, мама", на все. Мысленно можно слать)

#7

Приехали в чужой дом и еще что-то не устраивает. Спасибо бы сказали, что женщина в ваше положение вошла, приютила. Чай с мелисой на ночь или переезжайте к своим родителям..

#8

И что? Теперь можно над людими издеваться? Автор, вон, не спит совсем.
Автор, попробуйте поговорить с мужем и свекровью. А то так и будет это все длиться

#9

Все идет из-за мыслей нехороших. Сходите к батюшке, исповедуйтесь, свечку поставьте в церкви. Да помолитесь перед сном. На службы походите, душу тоже нужно в чистоте держать. Увидите, сон наладиться.

#10

Кто чем горазд... В вашей ситуации поможет только смена обстановки. Ну или транквилизаторы какие, для этого к психотерапевту на прием, пропишет таблетки умиротворения жизнью.

#11

У меня депрессия была, она повлияла на сон и на раздражительность. Была как ежик, не трогать, уколю. Врач антидепрессанты и снотворное прописывал. Где-то через месяц состояние в норму пришло, перестала из-за всего беситься и спать крепко стала.

#12

Попробуйте для начала что-то легкое, по типу Реслипа на ночь. Я пила, помог. Просто иногда помочь нужно чуть-чуть организму.

Лиза
#13

В идеале - побыстрее ремонт закончить или съехать на сьемную квартиру, от нервов у вас бессонница. Но вообще я советую купить мелатонин эваларовский, он меня в свое время сильно спас. Я раньше уснуть долго не могла и постоянно ночью просыпалась, сейчас сплю крепко, даже шум из окна не слышу

Гость
#14

Прежде всего не нужно наедаться на ночь. Далее неплохо за час до сна выключать телевизор, компьютер и прочие гаджеты (можно книгу почитать), ну и для нормализации графика засыпания за полчаса до сна глицин с мелатонином-сз. И не будет у вас никаких проблем.

Алина Малина
#15

Мне очень подошел растительный препарат релаксозан. На ночь несколько капель - и я засыпала быстро, без мыслей и тревог. Дневной формат помогает избавиться от чувства сонливости в период бодрствования

Сима
#16

Меня бессонница на фоне стресса мучала, из-за этого еще больше стресса и замкнутый круг. Невролог прописала добавку габа пропить, купить в аптеке эваларовский, сырье в составе из Японии, принимала месяц, все нормализовалось. Сон стал крепкий и без ночных пробуждений, постепенно и днем стала спокойнее, полноценный сон очень важен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: