Гость
Статьи
Ждуля или жена?

Ждуля или жена?

Назрел такой вопрос. Ждулями называют тех кто знакомится с заключёнными возможно выходят за них за муж,и потом ждут их освобождения. И их не смущает даже их статья,и всегда их оправдывают.
А как называют жён своих мужей,мужья которых сели после брака,ну то есть поженились,народами детей а муж к примеру попал в ДТП от этого пострадали люди и мужа посадили? Как таких женщин называют ЗАОЧНИЦЫ что ли,или как? Почему ЖДУЛь осуждают за их политику,а к женам,что они ждут мужей относятся ровно.??

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а разве непонятно? заочницы - неадекватные. в фантазиях живут, причем нездоровых. это ж из серии "она его за муки полюбила". а жены - просто жены.
тем более, за дтп он всего года полтора отсидит. на фоне общего срока семейной жизни - это ни о чем.

Катя
#2
Гость

а разве непонятно? заочницы - неадекватные. в фантазиях живут, причем нездоровых. это ж из серии "она его за муки полюбила". а жены - просто жены.
тем более, за дтп он всего года полтора отсидит. на фоне общего срока семейной жизни - это ни о чем.

Просто встречаются такие жены,и мужья тоже как только вторая половина продает в места нестоль отдаленные сразу на развод подают,типа не хочу ребенку жизнь портить,что его родственники зэки.

Гость
#3

Автор, жена она и в горести и в радости жена. Какая она "ждуля". Это его женщина. Она с ним знакома была задолго до несчастья. И как нормальная женщина ждёт своего мужа домой. Это нормально!

А ждули это дурочки, которым зеки а уши напели. Они их знать не знали что за люди. Всю свою жизнь свели к ожиданию человека, о котором известно только то что он преступник. Их не то что осуждают (всем пок). Их не понимают и считают глупыми. Вот и всё

Гость
#4

Вы не сравнивайте. Когда глава семьи сел в колонию. И когда от глупости, нехватки мужчин на свободе желающих жениться, едет на свидание к постороннему человеку. Длительное свидание. Интим. Конечно, в бараке или камере, с кем он сидит, знают, это обсуждается. Фу. Представляешь, про тебя, твой запах, твои родинки, будут знать другие мужчины и обсуждать это, высмеивать. Особенно, если он дурак с длинным языком. Почему официально женятся? Чтоб получить удо. А уж лялечку, чтоб родила дура, это вообще подарок. Будет запрашивать об удо, где распишет, что есть семья, жена, малолетний ребенок, после освобождения планирует устроиться на работу. 99% что при такой картине, ему дадут удо. А после освобождения будет жить у неё, наркоманить, бить её и не работать, ребёнок ему до фени. Знаю по работе, мотается всю жизнь по колониям, у него 6 детей. А до определенного момента говорил, детей нет :) 6!!!карл!!!! Я думала.... Если муж и дети, и посадили. Не бросила бы. А если никто, или парень, то сразу досвидос. Мне судимые не нужны. Это клеймо. А ребёнка, отец судимый, не возьмут на работу в структуры, в банк.

Гость
#5

Из личного. Моя знакомая глуповатая. Мужчина встречался с девушкой, открыто. А моя знакомая на скамье запасных. Тут его посадили аж на 6-7 лет. Не помню точно. Много. Его официальная подруга сразу бросила. Он стал звонить моей знакомой, приглашать на свидание, она ездила к нему, родила девочку. Он вышел по удо. Не женился. Изменял. Благо, что ярый трезвенник. Деньги мутит, но ей не перепадает, и алименты не платить для него это норма. Судились за алименты. Официально не работал никогда и не будет. Что с него поиметь? Она добрая, с ребенком позволяет общаться. Он общается с ребенком. Замуж не вышла. Он постоянно лезет к ней, внушает, что она ноль. Она поверила, не сделала карьеру, такая зажатая, запуганная, с мыслью, что с одним уже взрослым ребёнком она никому не нужна. Ситуация аховая. Это говорит о том, что нормальная, бойкая, здоровая ментально не поедет знакомится в колонию.

Василий
#6

Ваше какое дело? Вы кто?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: