Гость
Статьи
Муж уехал к друзьям

Муж уехал к друзьям

Приехали в Москву к родственникам, муж под предлогом что давно не видел друзей смотал ль меня с утра и до часа ночи. То баня, то чай и тд. 49 лет, 3 брак. Я переживаю. Как правильно реагировать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

это норм

#2

чай не маленький уже. )))
не заблудится. беспокоиться не нужно. москва - город безопасный. пусть порезвится, на просторе

Гость
#3

не париться, быть счастливой и себе найти занятие, а когда он приходит - НЕ спрашивать его что да как, а самой трещать обо всём где была, скем познакомилась...

Гость
#4

Ну и чё радуйся.тут была тема недавно одна жаловалась да все хорошо не изменяет не гуляет не тиран не абьюзер неплохо зарабатывает - но странный и замкнутый все время дома сидит. Авторша боялась что как бы не получилось что бы над ней смеялись что жена замкнутого домоседа

Сама по себе
#5

А, у вас там, где вы живёте, своя баня? Соскучился. Отрывается ваш муж по полной. В Москве в каждой бане прости-тутки в штате. Вы его, прямо, на выгул привезли. Вернётся, будет, что вспомнить.
Понятно, почему вместе не гуляете.

Гость
#6

Да ложи на него... На кого ложишь, сами потом ноги лижут. Я уже профессор долгого терпения по облизанию ног.... И напрягаться то особо не надо. Будь молчаливой, загадочной и терпеливой!

Гость
#7

Если вас это не устраивает категорически, так и сказать, вступать в конфликт, конечно, неприятно, но если вас ситуация искренне не устраивает (что именно, кстати - невнимание к вам?, что вас не знакомят с друзьями? или вы переживаете насчет неверности?) - выхода другого по сути нет, можно "терпеть и молчать", но своего насторения, во-первых, не скроешь, во-вторых, столько нервов потратить придется, а результат только тот, что человек решит ошибочно, что вас все устраивает. Надо выяснить ситуацию.

Гость
#8

Ложи на подлеца! Точно говорю. Молчаливая и гордая - побеждает всегда! Увиваться будет возле твоих ног!

Эндрю
#9

А чо он друзей иметь не может?

Захария
#10

вам скучно, неловко, некомфортнотодной с его родственниками, в чьей квартире вы живете?
могу понять
Странно, что аж в третьем браке и в вашем возрасте вы не договорились, не объяснились с мужем о таких базовых вещах
Это реально не хорошо, плохо
Я , когда мне было 20, вышла замуж. У него была комната в коммуналке. Мне было дико некомфортно одной.
Я уходила на трамвае ездить... Просто так
А будь у меня деньги..
У вас совсем нет?
В музеи на весь день, гулять, обедать... погода позволяет.
Не зима
Ну или домой уезать

Олеся
#11
Гость

Ну и чё радуйся.тут была тема недавно одна жаловалась да все хорошо не изменяет не гуляет не тиран не абьюзер неплохо зарабатывает - но странный и замкнутый все время дома сидит. Авторша боялась что как бы не получилось что бы над ней смеялись что жена замкнутого домоседа

Не про меня, случайно? Очень похоже
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5628245/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: