Гость
Статьи
Спам от свекрови часть …

Спам от свекрови часть 3

Мое терпение скоро лопнет окончательно. Вроде бы свекровь на неделю успокоилась после своей командировки и ничего не присылала (мне). Сегодня захожу по работе в вотсап и вижу: 10 фото школьных дневников старшего сына и моего мужа с 1 по 5 класс. Я просто уже не выдержала и написала моему мужу в нецензурной форме как я устала от его матери и ее бреда (он в командировке просто,так бы лично высказала). Все бы ничего, но меня стали бесить уже даже не ее спамные сообщения,а некоторые моменты:1) Ее старший сын живет в Москве,она купила ему квартиру и платит за нее ипотеку сама,хотя он работает (ну ок,ее дело, но он теперь окончил автошколу и требует машину из салона (ее доход 50к)- что является безумием. Мой же муж младший сын и когда он получил права,она ему ничего не купила.2) Так как мы живем в одном городе, то естественно помогать ей на даче должен мой муж,в свои выходные,при этом забив на меня)Я не бедная овечка, я высказываю всегда свои притензии мужу прямо,он тоже не хочет ей помогать, с учетом того, что все идет старшему сыночку, но не может ее оставить ожну со своей *** дачей,еа которой все равно ничего не вырастает, тк она вдова и ей одиноко. Меня это бесит, нам по 25 лет, но я почему то должна терпеть эту странную тетку. Моя мама хоть и устала от ее спама в вотсапе,но считает ее очень хорошей, а меня бессердечной хабалкой #свекровь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас обида на свекровь за то, что помогает деньгами не вам. А если отношения постараться построить без обид? Ну хочет она больше рассказать вам про вашего мужа, что в этом плохого? Если ничего не хотите узнавать, так и скажите, мол не надо ничего посылать, так как это мешает вашей работе.

Гость
#2
Гость

У вас обида на свекровь за то, что помогает деньгами не вам. А если отношения постараться построить без обид? Ну хочет она больше рассказать вам про вашего мужа, что в этом плохого? Если ничего не хотите узнавать, так и скажите, мол не надо ничего посылать, так как это мешает вашей работе.

Как оказалось, фотки вообще дневника только старшего сына,это просто бред. Пусть не помогает,мне это не нужно, но и пусть не тянет моего мужа на свою безхозную дачу

Гость
#3

Может, она таким образом хочет рассорить и развести вас с мужем, чтобы его доход и финансы шли полностью ей и старшему сыночку?
Я не понимаю, почему нельзя ее блокнуть у себя в телефоне, чтобы лично Вам ничего от нее не приходило?

Гость
#4
Гость

Может, она таким образом хочет рассорить и развести вас с мужем, чтобы его доход и финансы шли полностью ей и старшему сыночку?
Я не понимаю, почему нельзя ее блокнуть у себя в телефоне, чтобы лично Вам ничего от нее не приходило?

Можете,если интересно глянуть предыстории этого бреда с вотсапом «спам от свекрови» тема называлась. Насчет рассорить- не думаю, она вообще странная, но она знать не знает мое истинное мнение о ее отношении к старшему сыну, просто сумасшедшая походу, а ведь она еще молода,всего 54

Гость
#5

Моя мать меня такой же считала, ведь там очень хорошая женщина. Так сидишь один в поле не воин - мама всей ситуации не видит и не понимает, свекровь достала, муж маменькин. Когда я развелась, все прям че то поняли резко. Но к этому моменту они достали меня окончательно. Все. Поэтому мужик либо решит или вы заколебетесь по любому в итоге.

Гость
#6

У нас тоже есть такой родственник пожилой, которому нечего делать и он шлет всем разные картинки и видео. Мы заблокировали его уж года два как и живем спокойно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: