Гость
Статьи
Отношения с мужем. Я …

Отношения с мужем. Я плохая жена

Девочки, муж меня критикует. Я плохая жена. Раньше плохо убиралась, теперь научилась. Теперь ругает меня, когда я говорю, что устала. Говорит ты ничего такого не делаешь, чтобы уставать. И ныть я не должна. И еще в приказном тоне. Недавно в поликлинике за мою провинность так наорал на меня. Мне врач на след день говорит: какой строгий папа у вас. И самое интересное, во всех скандалах он меня выгоняет из дома. У нас сын, 5 лет. Я хочу исправится, не тупить, не быть глупой, но похоже я такая неисправимая. Разводиться не хочется, но жизнь с мужем зашла в тупик. А еще после каждой соры он уходит спать в другую комнату, а я извиняюсь и зову в нашу кровать:( я такая дура…
#развод#семья#семейнаяжизнь#измена#ненависть#нетлюбви

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так уходи от туда

Лучик
#2

Я согласна что вы дура. Потому что в зрелых отношениях всегда присутствует уважение границ мнения никто ни на кого не орет не попрекает. Учитывая что поведение отца щас впитывает 5 летний сын как губка представьте, что из него вырастет. Я вам скажу что мальчики в семье где отец бил маму растут с мнением что мужчине это позволено. Вон соседняя тема девушку удаоили а его мамаша говорит и меня его папа бил. Вот так. По хорошему автор хотите играть в дочку с мужем ваше право но рожать не надо было. Это идет не на пользу сыну. Вот есть девчачье поведение когда отец показывает сыну что надо заступаться что мама слабая девочка устает ей надо отдохнуть и вообще она принцесса а они с сыном оба рыцаря вот такие отношения где женщина девочка я считаю допустимым, но у вас не так. У вас сын видит отношения- полового коврика и орущего неадеквата вместо любящих родителей. Подумайте. Пора взрослеть потому что вы отвечаете не только за себя.

Гость
#3

А он хороший муж? Полки прибивает, розетки чинит, смеситель меняет или только командует?

Гость
#4

у вас очень-очень нездоровые отношения. для начала усвойте: вы не тупая, вам не надо исправляться и не за что извиняться. он внушает вам чувство вины, чтобы манипулировать вами. выгонять из дома, кстати, — это одна из самых адских манипуляций. вам надо спасать себя и психику ребенка. разводитесь, если есть куда идти. если некуда, максимально отстранитесь от него (почитайте в инете про технику серого камня) и готовьте план отступления.

Василий
#5

Ну и живите, раз разводиться не хотите. Дура....

#6

Нах такой муж, чтоб жизнь портил
Не муж, а какашка

Гость
#7

Так это не вы неисправимая, а он. Взрослый человек, а не умеет себя в руках держать, вину за свое плохое настроение на вас перекладывает. Вы никогда не сможете "исправиться", потому что проблема не в вас. Как вообще можно "научиться не быть глупой и не уставать"? А звезду с неба ему не достать? Я б не звала в кровать, ушел так ушел, ну и ладненько. Обычно люди извиняются по очереди, но если один вечно занимает выжидательную позицию, а второй вынужден за ним бегать - это не есть правильно.

Гость
#8
Гость

А он хороший муж? Полки прибивает, розетки чинит, смеситель меняет или только командует?

Да по моему никакими полками не купить право придираться по мелочам и орать на людях. Это весь дом надо полками и розетками утыкать ))

Гость
#9
Василий

Ну и живите, раз разводиться не хотите. Дура....

"Ну и тони, дура, раз в полынью провалилась, дура, и нечего на помощь звать..." - как то так, да?

Гость
#10
Гость

А он хороший муж? Полки прибивает, розетки чинит, смеситель меняет или только командует?

Ужас. Это что, признаки хорошего мужа???

Гость
#11

Иди на работу, зарплату не озвучивай или 1/3 от, собирай деньги и вали.

Гость
#12

***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: