Гость
Статьи
Муж сказал, что я …

Муж сказал, что я плохая жена и что он страдает

Мы вместе 6 лет, он уходит, наговорит куча гадостей, хочу его вернуть, но не знаю как. Я и правда была плохой женой... Я ни дня не работала (детей нет), была злая, считала, что он обязан решать мои проблемы, закрывать мои травмы, быть заботливым как отец, всегда жаловалась, очень много давила на жалость , но до сих пор считаю это нормой, в моих глазах это нормально, жена должны быть защищённой. Вроде понимаю, что ему было плохо и скандалили мы много, из всего лет только первые полгода почти не было ссор, упрёков и тд . Сейчас я уже вижу как угасают чувства, но я очень хочу вернуть его прежнего! Заботливого, доброго, щедрого, когда он боялся обидить меня и потерять. До сих пор не понимаю виновата я или нет. Анализирую... Хорошем моменты были, но не так много. Хочу всё изменить. Хочу быть другой и чтобы вернулся огонёк, начать всё по новой . Как это решить? И как вернуть его любовь? Может у кого была такая ситуация #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохая отупевшая жена неудачница.

Гость
#2

Вы энергетический вампир и пиявка.
Работать видимо лень и пытаетесь его вернуть. Фу.
Лечи кукуху у психолога и потом только вступай в отношения

Гость
#3

И правильно сделал, чтт уходит
Вы простой потребитель, который тянет и не дает ничего взамен
Почитайте хоть книги о взаимоотношениях, балансе мужского и женского

#4

ууу... мужчина, не возвращайтесь.

а автору надо сначала полечить психику себе и разобраться со своими проблемами. психологическими... чем очередному или тому же самому снова мозг выносить.

Гость
#5

Фу, это ж надо ради дырки 6 лет так корячиться. Страдай теперь, тварь, ты это заслужила.

#6

Любой мужик хочет приходить домой, где тишина и спокойствие . И любящая и спокойная жена ждёт с ужином. Если уж сидела дома на его шее, то и вести себя надо было тихо и спокойно, а не с истериками и наглыми требованиями. Это тебе урок на будущее.
Если он умный мужик, то не вернётся.

Гость
#8

.."быть заботливым как отец, всегда жаловалась, очень много давила на жалость , но до сих пор считаю это нормой, в моих глазах это нормально, жена должны быть защищённой."...

Ну неужели правда ???
Захотела быть удочеренной и не стала усыновлять ?
Ну чудеса !!! От куда ,что берется )))

Гость
#9

Чё-то даже жалко этого мужика стало🥺

Гость
#10

Мужчина даже когда заботится и обеспечивает по итогу в плюсе моральном, который ему обеспечивает его женщина. А вы только брали. Смысла возвращаться ему нет.

гостья
#11

Бедный мужик... ничего вы уже не вернете - ты склочная душная токсичная женщина, автор.
Надо было раньше себя в руки брать и менять свой гадкий характер, а не пользоваться тем, что мужчина был в тебя влюблен (как раз те первые полгода, которые ты вспоминаешь) и закрывал глаза на твое неадекватное мировоззрение.

Оставь мужа в покое, он уже вдоволь от тебя натерпелся.

Гость
#12

Двое омежек в паре не уживаются. Твой устал принимать решения и побежал искать свою альфачку, которая будет делать это за него. Тебе, автор, следует сделать то же самое. Бери попу в руки и ищи себе сильного мужика.

Гость
#13

Смотри не спейся и не сколись от горя! Время лечит. И тебя вылечит.

Гость
#14

Дорогая прислушайтесь к совету...Бог побуждает меня написать...Написано: Бог есть Любовь,Бог есть Свет и нет в Нем никакой тьмы...Вся тьма от сатаны,именно дьявол отец лжи,приходит только украсть убить и погубить,а Иисус хочет дать жизнь и жизнь с избытком...Вам нужно прийти к Богу, к Иисусу,как к своему Господу и Спасителю и покаяться во всех грехах,чтоб Иисус простил,освободил и спас и закрыл все двери для сатаны,которые были открыты,через которые дьявол вас обворовывал и мучал...Поверьте для Бога нет ничего невозможного,отдайте все свои трудности в Божьи руки, молитесь за себя,за вашего мужа,за ваши отношения,читайте Библию,лучше начать с Нового Завета,написано: Вера от слышания,а слышание от Слова Божьего...Иисус может поменять вас и вашего мужа,только Он и никто другой,своими силами человек ничего не может,поэтому Иисус и пошел на крест и отдал жизнь за всех,чтоб уверовавшие и покаявшиеся имели прощение спасение и жизнь вечную и освобождение от всякого рабства греха и сатаны.Благословений вам❣️🙏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: