Гость
Статьи
Муж сказал, что за …

Муж сказал, что за плохую учебу дочери спрос с меня

Муж сказал, что за плохую учебу дочери и за не послушание спрос с меня! Если сама справится не могу с ней, то нафиг ему такая жена. Что вы думаете? #семья #отношения #дети

30 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну раз сказал, значит так считает
что тут за него думать то
вероятно , у него еще есть критерии правильной жены

Гость
#2

Ооооо, мой бывший точно также мне говорил. Так и говорил:" Нах рен тогда ты нужна"!🤪
Ага, ага, он уже бывший)).

Автор, Вы ему НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Он хитро устроился у вас.
Вы ему и кухарка и прачка, нянька, врач и учитель для ребенка.
Не много ли обязательств?
Не воспринимайте это серьезно...отстаивайте свои личные границы!

#3

пороть

Гость
#4

А с кого, с него?
Ну если он сидит в декрете, то наверное с него, да.

Отправьте его готовить ужин, а сами делайте уроки. Если вы оба работаете...

Гость
#5

А с него за ,что спрос ?

Золотая Рыбка
#6

А с него какой спрос? Он вас освободил от работы, так как зарабатывает дофига? У вас есть помощница по хозяйству? У дочери есть репетитор по тому предмету, где не получается?

Гость
#7

Если вы не работаете, то следить за успеваемостью дочери вам. Муж прав. Спрос с вас. Контролируйте. Все равно весь день дома. Если вы работаете, то оба за дочерью смотрите, и с вас и с него спрос в равной степени

Гость
#8
Принцесса

пороть

Мужа?

Гость
#9

Нах.й тебе такой муж который заделать ребенка заделал! А участие в воспитании и в учебе ребенка скидывает обязанность на жену

Гость
#10

Просто моральные урроды.

Евгеша
#11

Конечно муж прав, все таки воспитанием больше занимается женщина.

#12

я б с него тогда спрашивала почему он не возит нас на Мальдивы ежегодно

Гость
#13
Евгеша

Конечно муж прав, все таки воспитанием больше занимается женщина.

Что за стереотипный бред !!!!
А чем тогда занимаются мужчины ????
У нас больше муж следит, так как он у меня очень умный и способный мужчины .
А у автора наверное тупой двоечник , вот и открестился ))) почему тупой , так как умный мужчина такую х@ню никогда не скажет .

АнонимКа
#14

А он вас достаточно обеспечивает, чтобы вам думать только о дочери?

Василий
#15

По закону он не прав. А в жизни бывает, что дочерью занимается жена, и из-за своей лени и бестолковости, распускает эту дочь как жеребёнка в поле. А потом начинает требовать у мужа, чтобы принял меры.
Здесь, скорее всего, такой случай. НО! Бывают дети, что с ними может справиться только уголовный кодекс. Хоть убивай его, ничего не добьёшься. Поэтому детей у вас должно быть трое, не меньше.

#16

Может он имел в виду организацию этой учебы? От выбора школьных тетрадок до репетитора? Или вы сами должны учить ребёнка находить дискриминант?

Гость
#17
Евгеша

Конечно муж прав, все таки воспитанием больше занимается женщина.

С чего вдруг?🤪

Мужики хотят равноправия, но сами многое перекладывает на женщин!
Слабый пол какой то, а не муж....

Гость
#18
Гость

Что за стереотипный бред !!!!
А чем тогда занимаются мужчины ????
У нас больше муж следит, так как он у меня очень умный и способный мужчины .
А у автора наверное тупой двоечник , вот и открестился ))) почему тупой , так как умный мужчина такую х@ню никогда не скажет .

У вас женщина в доме, ленивая ***. А муж, решил взять ответственность, от безвыходной ситуации. Мне это знакомо. Но это не надолго. Убежит от такой дуры когда разлюбит, рано или поздно. Что будет если с такой дурой, ребенка оставить? Кто вырастит? Любит ребёнка вот и терпит, я б тоже терпел. Убежит, как 15-18 стукнет.

Лучик
#19

Автор вообще заявочка не очень. Но. Все мы ходили в школу и учили уроки с родителями. По любому один родитель более адекватный. Если ваш муж хватается за ремень швыряет тетрадки бьет сынка головой об стол во время домашних занятий.. То явно лучше вам. Вы вообще поинтересуйтесь у ребенка то. Он сам выберет с кем хочет учить уроки.
Например мы ненавидели когда мама сидела, она вечно тыкала в книжку и кричала что все тут понятно. Ей было достаточно раз прочитать параграф математики в библиотеке и все. Она без учителей все щелкала как орешки. Нам же математика не далась. Ну совсем. Сколько было слез.. А потом отчим с техническим образованием смог чуточку обьяснить алгебру геометрию физику. Рассказывал интересно. Не орал. Не психовал. И все сдала. Очень за это ему благодарна.
Так что еще раз поинтересуйтесь у ребенка кому из вас двоих больше доверия и меньше стресса.
А вообще блин заводить детей и учить это все заново. *** надо)) вы рисковые. Думали ребенок вечно в люльке катается и на груди матери висит? А нет. Там окружающая среда сменяется природоведением биологией географией русским литературой химией алгеброй. И все это надо учить. Договоритесь с мужем кто из вас пл каким предметам был сильнее тот и обьясняет ребенку. Надо так учить предметы а не сваливать все на мамашку. Смысл то если вы не сможете так же легко как муж обьяснить предмет?

Гость
#20
Гость

Ооооо, мой бывший точно также мне говорил. Так и говорил:" Нах рен тогда ты нужна"!🤪
Ага, ага, он уже бывший)).

Автор, Вы ему НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Он хитро устроился у вас.
Вы ему и кухарка и прачка, нянька, врач и учитель для ребенка.
Не много ли обязательств?
Не воспринимайте это серьезно...отстаивайте свои личные границы!

Ты должна была написать "учитель для ЕГО ребенка"

Гость
#21
Гость

Ты должна была написать "учитель для ЕГО ребенка"

Я тебе ничего не должна писать.😆
Каждый должен заниматься своей работой.
Врач должен лечить, учитель-учить, не справляется ребенок, значит оплатить курсы и т.д .
А муж автор очень хитрый, не хочет платить за это всё и сам не участвует....
Тут уже вопрос возникает:" А зачем такой муж?"

Гость
#22
Лучик

Автор вообще заявочка не очень. Но. Все мы ходили в школу и учили уроки с родителями. По любому один родитель более адекватный. Если ваш муж хватается за ремень швыряет тетрадки бьет сынка головой об стол во время домашних занятий.. То явно лучше вам. Вы вообще поинтересуйтесь у ребенка то. Он сам выберет с кем хочет учить уроки.
Например мы ненавидели когда мама сидела, она вечно тыкала в книжку и кричала что все тут понятно. Ей было достаточно раз прочитать параграф математики в библиотеке и все. Она без учителей все щелкала как орешки. Нам же математика не далась. Ну совсем. Сколько было слез.. А потом отчим с техническим образованием смог чуточку обьяснить алгебру геометрию физику. Рассказывал интересно. Не орал. Не психовал. И все сдала. Очень за это ему благодарна.
Так что еще раз поинтересуйтесь у ребенка кому из вас двоих больше доверия и меньше стресса.
А вообще блин заводить детей и учить это все заново. *** надо)) вы рисковые. Думали ребенок вечно в люльке катается и на груди матери висит? А нет. Там окружающая среда сменяется природоведением биологией географией русским литературой химией алгеброй. И все это надо учить. Договоритесь с мужем кто из вас пл каким предметам был сильнее тот и обьясняет ребенку. Надо так учить предметы а не сваливать все на мамашку. Смысл то если вы не сможете так же легко как муж обьяснить предмет?

Я не поняла в какой момент это перестало быть обязанностью учителей?

Гость
#23

Вообще-то и он несет ответственность за воспитание ребенка, а не только вы. Это же его ребенок верно? Мыслит стереотипами, дом и быт это обязанности жены, вообще-то нет, это общие обязанности.
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Слушай, сын мой, наставление своего отца и не оставляй закона своей матери» (Притчи 1:8). Воспитывать детей Бог поручил как отцу, так и матери.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Договоритесь о том, как вы будете воспитывать и наказывать своих детей
Если вы с супругом по-разному смотрите на вопросы воспитания, постарайтесь понять его точку зрения
"Отцы, не раздражайте своих детей, но воспитывайте их, наставляя и обучая так, как велит Бог." Эфесянам 6:4

Лучик
#24
Гость

Я не поняла в какой момент это перестало быть обязанностью учителей?

Смешно) там штук 30 идиотов помимо вашего. Рабочие часы да с 8 до 2. Ваше чадо еще может прийти попросить помочь учителя. Но потом у того свои планерки отчеты и тд.
У нас учителя отличников только гоняли на уроках, а идиоты сидели за партами и никто ничего не обьяснял. В любом случае домашнюю работу делают дома. Тут уже учитель не обязан вашего отпрыска вызванивать и сидеть с ним. Не знали? Или вы круглосуточно в ашане работаете?

Гость
#25
Гость

У вас женщина в доме, ленивая ***. А муж, решил взять ответственность, от безвыходной ситуации. Мне это знакомо. Но это не надолго. Убежит от такой дуры когда разлюбит, рано или поздно. Что будет если с такой дурой, ребенка оставить? Кто вырастит? Любит ребёнка вот и терпит, я б тоже терпел. Убежит, как 15-18 стукнет.

Когда ребёнку будет 18 -20 лет , все могут бежать на всё четыре стороны 😂
Заведу себе немецкую овчарку, сфинкса .

Гость
#26
Гость

Когда ребёнку будет 18 -20 лет , все могут бежать на всё четыре стороны 😂
Заведу себе немецкую овчарку, сфинкса .

А мне уже будет по полтинник , климакс и прекрасная старость )))

Гость
#28

доча тупенькая и родители тупой и ещё тупее, гармоничная семья

Гость
#29

Можно сказать:"Нет, дорогой, спрос будет с тебя. Сначала ты после работы будешь, каждый день, 2 часа с ребенком заниматься, а потом я спрошу у тебя почему у ребенка не те оценки, а знания еще хуже." И на все наезды отвечать - "Ты такой же родитель как и я, не забывай об этом"

На место надо таких диванных патриархов ставить. Решил спрос организовать, организуйте ему рождественский пост - из еды каша, макарончики и соленая капуста, вместо секса фига.

Золотая Рыбка
#30
Василий

По закону он не прав. А в жизни бывает, что дочерью занимается жена, и из-за своей лени и бестолковости, распускает эту дочь как жеребёнка в поле. А потом начинает требовать у мужа, чтобы принял меры.
Здесь, скорее всего, такой случай. НО! Бывают дети, что с ними может справиться только уголовный кодекс. Хоть убивай его, ничего не добьёшься. Поэтому детей у вас должно быть трое, не меньше.

Ну да. По закону воспитывать ребёнка должны оба родителя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: