Гость
Статьи
Муж сказал, что плохо …

Муж сказал, что плохо меня знает и недоверяет

Я в браке 2 года. До свадьбы встречали год. Мне 30, мужу-40. Три месяца назад у нас родился сын.
В декрете я работаю на дому. Доход у меня скромный, но на обеспечение нужд моих, ребенка и купить покушать домой вполне хватает. Муж получает около 80 тысяч. Платит только коммуналку (6-7 тысяч) и иногда что-то себе покупает (одежду, вреднятину, игры на приставку). У каждого из нас сои квартиры. Живём у мужа, т.к. у меня однушка (ее сдаём), у него - двушка. Никогда у мужа на шее не сидела и денег не просила. Подарки мне он дарит редко, но и измен я точно знаю, что нет, т.к. он все время дома (работает удаленно), выходит куда-то редко, только если приспичит купить что-то, что не привезет курьер (пиво, рыба вяленая), телефон и комп у него без паролей как и у меня. Поэтому на перемены в поведении из-за наличия женщины я отметаю.
До свадьбы муж сделал хорошие накопления и сейчас из-за ситуации со скачками курса валюты решил вложить деньги в недвижимость и мне кажется, что из-за этого шага он превратился в параноика. Целыми днями сидит и смотрит квартиры. А тут недавно заявил мне... В общем, т.к. он страдает от остеохондроза уже 2 года и не хочет его лечить, то ситуация стала усугубляться и его замучали головные боли, боли в суставах шеи и ворота. Я попросила его сходить к врачу. Он отбрыкивался. Я объяснила, что если не лечиться, то можно достучаться до серьезных проблем не только с сосудами, но и с кровоснабжением головного мозга, что чревато ментальными нарушениями. К врачу сходил а на следующий день сказал, что не просто так я его отправила. Мол, диагноз шью, чтобы его упрятать в дом инвалидов и завладеть имуществом. Я обалдела. Спросила, откуда такие мысли, а он сказал, что "мало и плохо тебя знаю, потому не доверяю". Я понимаю, что мысли такие иметь можно, но озвучивать вслух считаю неприемлемо. Не говорил со мной два дня. Потом попросил прощения, говорит, что сказал неподумав. Простила, но остался осадок. Лично я бы такие слова и сгоряча не сказала. #муж #недоверие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

авторша, А ПОЧЕМУ он должен вам безоглядно доверять?!..
просто перечислите причины..))

Я не говорю, что должен. Я говорю, что на ровном месте такие мысли озвучивать неприлично. Ну, вот я бы такое сказать не смогла, понимаю, что это может сильно задеть.

Гость
#3

Ну и чего вы хотите? Кого выбрали, с тем и пожинайте плоды.

#4

Автор, а как можно завладеть имуществом инвалида? Даже если отправят куда-нибудь, собственник от этого не меняется.

Гость
#5

У него от нервов немного крыша съехала. Конечно, так говорить нельзя.

Гость
#6

задумайтесь каких выкрутасов можно ждать еще от мужа если он женился, пустил в дом, растит ребенка с человеком которого плохо знает и не доверяет. Я серьезно. А вдруг ему померещится что вы изменяете, ударит моча в голову, он же не доверяет, прибьет еще и вас и ребенка.

Гость
#8

Скорее он социофоб, не удивлюсь что и друзей у него нет

#9

Вас как будто мама на мусорке нашла. 30-летняя, со своей недвижимостью, без материальных проблем - и с жадным сорокалетним. Но это, допустим, любовь зла. А в декрете-то зачем на свои жить? Вы гуманитарная помощь, что ли? Решили бирюку семью по скидке подогнать? Поставили себя как что-то уценённое.

Вообще, я не знаю, что в голове у жены, которая и в браке, и в декрете живёт на свои. Наверное, выгоды какие-то видит. Может, и правда, поближе подобралась, чтобы ограбить. Это слишком странно.

#10

Муж, конечно, свинья больная - такое говорить. Самое время ему напомнить, что может и один остаться.

Гость
#11
Гость

авторша, А ПОЧЕМУ он должен вам безоглядно доверять?!..
просто перечислите причины..))

То есть как детей делать, он доверяет, а кошелечки врозь?

Гость
#12
Гость

То есть как детей делать, он доверяет, а кошелечки врозь?

это другое😄

Гость
#13

Ахахах у него уже ментальные нарушения. А вообще я лично не понимаю, как можно жене и матери собственного ребенка не доверять. Дикость какая то. Я бы и близкому другу другу такое не то что не озвучивала но и подумать бы о таком не могла, не то что родному человеку.
Да и ситуация с раздельными бюджетами... Каждый сам за себя крч, какая ж это семья. И квартиру новую я так понимаю он на маман оформит, а не на вас с ребенком

Гость
#14

Видимо Мужчина не полный идиот. Что-то понял в этой жизни.
Единственная женщина которой можно доверять и то не полностью, это - Мать.
Остальные женщины рассматривают мужчин исключительно как Ресурс, личного Раба и бесплатное дополнение к своему мохнатому сейфу.

Если мужчина не идиот, то он никогда не станет доверять женскому полу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: