Гость
Статьи
Яжматерь. Сорт с2.

Яжматерь. Сорт с2.

В новостной ленте одной соцсети видела комменты отталкивающих женщин, 2 разных ситуации.
1. Пишет: « как можно 12летнего ребёнка отпускать гулять? Уж вот я-то хорошая мать, я не пускаю, а остальные плохие». (12летнего, Карл!) Издеваться над ребёнком не пуская его гулять только чтобы самоутвердиться, чтоб по головке ее погладили.
2. Комментировала ситуацию, когда ребёнок забыл проездной и его выгнала кондуктор из автобуса:
«Уж я то даю денег ребёнку на проезд, а она не дала. Я хорошая, она плохая.»
Знаете что самое отталкивающее в них? на самом деле им до детей абсолютно дела нет, одна задача заявить миру «а я то хорошая, а они плохие».  #яжемать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и?

#2

Aхyeная история, о которой невозможно молчать🤣

Гость
#3

Считалось, что яжемать- это тётка, которой все всё должны. Однако вот новый вид можно вывести - самоутверждалки за счёт детей

Гость
#4

Не только яжемамки так себя ведут. Так многие люди себя ведут, это называется белопальтовость. И автор темы делает тоже самое, приосанивается за счет "недалеких яжемамок", лол.

Гость
#5

Это люди показушники, ждут чтобы их похвалили и чтобы других принизить а себя возвысить. Тут необязательно наличие детей. Но с детьми это особая каста, мозг вообще атрофируется у таких мамочек,еще злее, завистливей и мстиетльными становятся.

Гость
#6
Гость

Это люди показушники, ждут чтобы их похвалили и чтобы других принизить а себя возвысить. Тут необязательно наличие детей. Но с детьми это особая каста, мозг вообще атрофируется у таких мамочек,еще злее, завистливей и мстиетльными становятся.

Еще такие любят везде детьми прикрываться. А у меня 20 по лавкам, всё успеваю, завтра обед ужин и перекусы,муж сыт, в постеле супер и карьера , развитие и самореализация, а вы вот такие тетёхи сидите одни, а вот Яяяяя.

Гость
#7
Гость

Это люди показушники, ждут чтобы их похвалили и чтобы других принизить а себя возвысить. Тут необязательно наличие детей. Но с детьми это особая каста, мозг вообще атрофируется у таких мамочек,еще злее, завистливей и мстиетльными становятся.

Вот это-то и странно? Разве материнство не делает женщину мягче, добрее? Почему злость усиливается? Как интересно

Гость
#8
Гость

Еще такие любят везде детьми прикрываться. А у меня 20 по лавкам, всё успеваю, завтра обед ужин и перекусы,муж сыт, в постеле супер и карьера , развитие и самореализация, а вы вот такие тетёхи сидите одни, а вот Яяяяя.

Здесь таких встречала ) Интересные персонажи. Но никто их не хвалит как им бы хотелось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: