Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувства вины?

ЯВсем привет. Расскажу вкратце свою историю. Мне 27 лет. С мужем Сергеем мы уже 3 года вместе в целом. Есть сын - 9 месяцев. За пол года до брака была у нас ссора конкретная и всё дошло до расстояния. В итоге разошлись и не общались 3 месяца. Мне на тот момент казалось,что это конец . Что я не нужна. Что не любит. Я и вправду уже не представляла нас вместе и думала,что не удастся нам помириться. Так случилось,что в тот период (пока мы не были вместе 3 месяца) за мной стал ухаживать один знакомый. Завязались отношения. И был секс пару раз. Но со временем я поняла,что не хочу быть с ним. Что люблю Сергея и не могу его забыть. Сергей начал снова переодически писать, приезжать, мириться . И я сказала тому парню,всё,как есть,что не могу быть с ним,и что люблю другого человека по-прежнему. Рассталась. Через какое-то время нашего общения с Сергеем и встреч поняла,что не могу без него и помирились. Через несколько месяцев расписались. Потом я забеременела. Родился сыночек. Но всё дело в том,что меня до сих пор мучает совесть. Вроде бы мы тогда не были в отношениях с мужем,но у меня ощущение будто изменила ему . Предала. Самой от себя противно. Да и он иногда в ссорах "кусает по больному" . Говорит об этом,что ему тяжело от этого. И что он в те 3 месяца не спал ни с кем , а я изменила. Для него нет понятия,что мы не были вместе те 3 месяца. И уверенно считает это изменой.
Да и я считаю(((

Как избавиться от этого чувства вины. Так тяжело . Как камень на душе. Иногда мне кажется,я до конца жизни не избавлюсь от этого чувства и не забуду это (((
Были ли у кого-то прохожие ситуации????? #брак #муж #вина

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем было вываливать на Сергея правду-матку???

АльтерЭго
#2

Вы венчаные? Нет? Один хрен в блуде живёте и в аду гореть)

б-ка
#3

Выкати мужу встречные претензии - почему он не смог с тобой помириться, фактически толкнул молодую привлекательную женщину в лапы другого мужчины. Ты ведь поступила ровно так, как могла тогда поступить. Почему мужа не было рядом, чтобы отвратить и восполнить? Если хочет ревновать - пусть на здоровье ревнует, платит за свою молодую глупость и невежество. А женщина - существо слабое, близкое к природе, потекла от мужика - и всё тут...

Гость
#4
АльтерЭго

Вы венчаные? Нет? Один хрен в блуде живёте и в аду гореть)

Брак оформлен в ЗАГСе не считается блудом и признается церковью . Венчание - благословение Бога на проживание в браке .

Гость
#5
Мерцающая

А зачем было вываливать на Сергея правду-матку???

Долгая история.
Был разговор у нас как-то,когда мирились мы. И он сам всё понял.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема