Гость
Статьи
Муж гей

Муж гей

После того, как увидела доказательства, что муж изменяет мне со своим другом смазливым патлатым загорелым блондином качком, которого он тренирует, я была в ужасе.Увидев видеозапись измены, мне стало очень тяжело морально держать это в себе. Решилась на отчаянный шаг - разговор с мужем. Я рассказала, что все знаю, есть видео. Он был в ярости, ругался за то, что я за ним кого-то послала шпионить. Но другого выбора я не видела. Я спросила, что подвигло его на измену, он честно сказал, что дело не во мне.
Я объяснила ему, что *** - это болезнь и я готова простить, если он начнет лечиться, запишется к психиатру, потом к психологу. На что он ответил, что с другом тем не хочет заканчивать отношения. Говорит, что любит его, а ко мне лишь привычка. Сказал, что ничего не изменится, будем жить вместе я и он. Это пока. Говорит, что я для него хороший друг, не более, а того парня он любит и хочет быть с ним.
Попросила помочь мне открыть свой бизнес - ответил отказом. Он согласен содержать меня, но без лишних трат. Говорит, если хочу разводиться, он не скажет слово поперек, но сам он не спешит разводиться. Не потому что любит, а потому что ему так удобно. Что делать? Как пережить эту боль?

Ирина🐍
25 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Ирина слишком уж явная разводка

Cвета
#2

бла-бла-бла...

Гость
#3

Это как в страшном сне...
Пережить можно все, кроме ядерной войны...

#4
Гость

Это как в страшном сне...
Пережить можно все, кроме ядерной войны...

Лукашенко и её переживет))

Псайкоаналис
#5

Дорогая Ирина, я как представитель ущемленных меньшинств могу заверить вас, что ваш мужчина не болен, просто у него есть определенные психические проблемы. Советую обратиться ему к психологу и проработать этот вопрос. Психолог должна быть сексопильная молодая девушка, так у мужчины начнут вырабатываться правильные гормоны. С вашей же стороны необходимы только поддержка и страсть в постели.

Гость
#6
Гость

Это как в страшном сне...
Пережить можно все, кроме ядерной войны...

Лучше ядерная война, которая всех их сотрет с лица земли, чем муж или потомство содомиты. Упаси меня Господи от всего этого и всё наше потомство. Аминь.

Ирина🐍
#7
Псайкоаналис

Дорогая Ирина, я как представитель ущемленных меньшинств могу заверить вас, что ваш мужчина не болен, просто у него есть определенные психические проблемы. Советую обратиться ему к психологу и проработать этот вопрос. Психолог должна быть сексопильная молодая девушка, так у мужчины начнут вырабатываться правильные гормоны. С вашей же стороны необходимы только поддержка и страсть в постели.

Я в шоке😨
Ещё радовалось, что он в баню ходил с мужиками😡

Инфусья
#8
Псайкоаналис

Дорогая Ирина, я как представитель ущемленных меньшинств могу заверить вас, что ваш мужчина не болен, просто у него есть определенные психические проблемы. Советую обратиться ему к психологу и проработать этот вопрос. Психолог должна быть сексопильная молодая девушка, так у мужчины начнут вырабатываться правильные гормоны. С вашей же стороны необходимы только поддержка и страсть в постели.

Мда.. вы хоть одну книгу прочли про все это, прежде чем глупости писать?

Грешница
#9

*** - лучшие мужья, если не сексисты и женоненавистники. Детей любят, чистоплотные, поговорить есть о чём, общие интересы, не ревнуют, измен нет - с мужиками не считается, не ведут себя как ***, считающее себя главным, в них мачкулинности не очень много. Сексуального обслуживания не требуют, хозяйственные. Ухоженные. Так что я бы только радовалась мужу-***, если он не отбитый какой-нибудь женоненавистник, конечно.

Гость
#10

Тема, конечно, разводка, но по моему реальному опыту из жизни, когда муж-*** влюблен в молодого парня, и говорит, что любит его и не бросит, он разведется с женой. Просто бросит ее и уйдет. И уж тем более он не будет ее содержать, он любовника своего будет содержать, дарить ему подарки, возить на отдых и тд. Даже когда дети есть мелкие, они разводятся всё равно.

Гость
#11
Грешница

*** - лучшие мужья, если не сексисты и женоненавистники. Детей любят, чистоплотные, поговорить есть о чём, общие интересы, не ревнуют, измен нет - с мужиками не считается, не ведут себя как ***, считающее себя главным, в них мачкулинности не очень много. Сексуального обслуживания не требуют, хозяйственные. Ухоженные. Так что я бы только радовалась мужу-***, если он не отбитый какой-нибудь женоненавистник, конечно.

Да, *** мальчиков любят.

Гость
#12
Гость

Да, *** мальчиков любят.

Да, любим. Особенно маленьких.

Гость
#13
Гость

Да, любим. Особенно маленьких.

*** равно педофилы

Гость
#14

Проза это не ваше

#15

Он его тренирует? То есть, ты вышла замуж за качка, да ещё и тренера? Так нормальные качками не становятся - там сильный сдвиг по фазе, они очень гомоэротичные, нарциссичные, либо ***!

Гость
#16
ЕВА

Он его тренирует? То есть, ты вышла замуж за качка, да ещё и тренера? Так нормальные качками не становятся - там сильный сдвиг по фазе, они очень гомоэротичные, нарциссичные, либо ***!

Кажется, кто-то завидует нашим красивым телам:) Ну а действительно, лучше так, чем со страшной, не следящей за собой бабищей.

Гость
#17
Гость

*** равно педофилы

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Гость
#18
Гость

Кажется, кто-то завидует нашим красивым телам:) Ну а действительно, лучше так, чем со страшной, не следящей за собой бабищей. А тем более если она русская содержанка, вообще фу.

*** любая женщига фу. Чуждый вид, инопланетный теперь. Вам никто не завидует. И никто не относится хорошо. Из адекватных людей

Гость
#19
Гость

*** любая женщига фу. Чуждый вид, инопланетный теперь. Вам никто не завидует. И никто не относится хорошо. Из адекватных людей

В развитых странах вообще не смотрят на сексуальную ориентацию. Но зато в эрэфии за это убить готовы "адекватные" аборигены.

Гость
#20
Гость

В развитых странах вообще не смотрят на сексуальную ориентацию. Но зато в эрэфии за это убить готовы "адекватные" аборигены.

*** психически больные и опасные для детей и окружающих существа мужского пола

Гость
#21
Гость

*** психически больные и опасные для детей и окружающих существа мужского пола

Ну ясно, типичный гомофоб, который считает психически больными всех, кто хоть как-то отличается. Если ты так боишься ***, представляю твою реакцию на трансгендеров:D

Гость
#22
Гость

Ну ясно, типичный гомофоб, который считает психически больными всех, кто хоть как-то отличается. Если ты так боишься ***, представляю твою реакцию на трансгендеров:D

Они вызывают не страх, а отвращение и ужасают своим существованием в принципе. *** к ним же относятся, "жинки" для гомосеков🤮

Псайкоаналис
#23
Инфусья

Мда.. вы хоть одну книгу прочли про все это, прежде чем глупости писать?

а вы много прочли?

Гость
#24

Малява пошла что ты не можешь всё это из себя выпускать выпей слабительного и кокошки найдут свой путь

Стася
#25

Был у меня один парень, сразу после знакомства предлагал быстренько пожениться. Потом стал говорить, что после свадьбы давай жить как брат с сестрой , не спать. Потом говорит детей родим , воспитаем До 18 и в Монастырь уйдём. Я думаю как это парень который любит девушку, зовёт замуж и тут же говорит про монастырь. То есть его мозг уже себя утешал, что потерплю и потом разойдёмся. Потом через его родственников выяснилось, что он *** и просто хотел попробовать с девушкой, себя заставить. Ещё ему нравилось спать со взрослыми женщинами, лет 50.