Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Здравствуйте, дорогие читатели форума. Ситуация такова : муж освободившись пораньше с работы пригласил свою коллегу к нам домой, когда меня не было дома ( в это время я была на работе) при этом коллега была выходная , пришла на работу к мужу, что бы с ним просто пообщаться. После того как муж освободился с работы, он пригласил коллегу к нам домой, покушать да кофе попить, да пообщаться с сигареткой в зубах. Коллегу я знаю, мы очень хорошо с ней общаемся, она вхожа в наш дом, она хороший человек. Но меня беспокоит момент, что муж не сообщил мне, что пригласил домой коллегу и узнала я об этом совершенно случайно, он не собирался мне об этом говорить ( как мне кажется) . Были ли у Вас похожие ситуации и считается ли это нормой?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Даже не сомневайся, они трахаются 😀

Гость
#2

Дружбы между полами не бывает, всегда кто-то один другого любит. Вот и тут так, коллега любит твоего мужа, вот и хочет его соблазнить, а потом отбить. Нет, они не спят, пока что. Тут дальше от тебя зависит, не начнешь становиться лучше, а будешь орать и истерить, они начнут спать, а потом возможно и сойдутся.

Гость
#3

Дружбы между м и ж не бывает. Обязательно кто-то захочет трах*уть другого.

#4

Дружба между М и Ж - явление крайне редкое. И конкретно тут коллега Вашего мужа что-то от него хочет. Кстати, интересно, что муж думает по этому поводу. Ну, просто, блин, ради него припереться в свой выходной на работу - это даже не партизанщина, а открытые боевые действия.

Гость
#5

"пригласил свою коллегу к нам домой, когда меня не было" - XA-XA!!!!!!!

"он не собирался мне об этом говорить" - А НАхеRRа дуре-жене сообщать о свооих планах????!!!

у тя мозг А Т С У Т С Т В У Е Т :)

твой муж в твой дом/в дом твоей семьи привёл чужую постороннюю бабу, чтоб кадрить ёё, причём ему абсолютно похуju дома ты или нет,

а ты, тупая курица, спрашиваешэь норма ли это

#6

Дорогая, тебе не нужны такие отношения..

#7

Какой-то он не продуманный. В гостиницу приглашать надо :)

Гость
#8
Хомяк

Какой-то он не продуманный. В гостиницу приглашать надо :)

Наоборот продуманный и экономный))) все в семью и бабу тож))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: