Гость
Статьи
Жене 50, мужу 70...

Жене 50, мужу 70...

Смотрю на браки, где разница в возрасте 15-20 лет... И думаю. Вот например, женщина вышла замуж в 30 лет, когда ему было 50... Через 10 лет ей 40, ему 60. Возможна ли интимная жизнь при таком раскладе? Если скажем да, то если ей 50 а ему уже 70? Получается, вместе 20 лет... И конец? Или изощряться как можешь, чтобы дотянуть до 60 (м.80)? Тогда можно будет с гордостью сказать что прожили вместе 30 лет, и если секса уже нет, это не беда, главное сам человек рядом... А лучше чтобы дожил до 90, тогда будет уже действительно всё равно на такое, ведь ей будет уже 70 лет... Но что делать, когда годы ещё самые-самые? Что вообще с секс влечением у мужиков 60-70 лет? 80 - уже конец?

Anna
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я видела такой союз, когда ей исполнилось 50, она ушла к одногодке.

Гость
#2

Мне50, встаёт максимум раз в неделю. Жену удовлятворяю в основном языком

Гость
#3

Темы пошли в последнее время про старпёров и молодых жён

Гость
#4
Гость

Мне50, встаёт максимум раз в неделю. Жену удовлятворяю в основном языком

А вы виагру не употребляли?

Гость
#5

У вас чисто академический интерес или возрастной поклонник появился? Судя по рассуждениям, вам не более 20

Гость
#6
Гость

А вы виагру не употребляли?

Нет, мне раз в неделю хватает, жена куни любит

Гость
#7

По статистике (округляю цифры) браки с разницей в возрасте в 10 лет и более распадаются в первые 5 лет в 90% случаев.

Именно браки с большой разницей в возрасте сильно влияют на масштабную статистику разводов, которую любят обсуждать на этом форуме.
Ровесники разводятся только в 11% случаев.

По этому не вижу смысла обсуждать секс в таких браках через 20 лет, тк эти браки столько не живут…

Гость
#8
Гость

По статистике (округляю цифры) браки с разницей в возрасте в 10 лет и более распадаются в первые 5 лет в 90% случаев.

Именно браки с большой разницей в возрасте сильно влияют на масштабную статистику разводов, которую любят обсуждать на этом форуме.
Ровесники разводятся только в 11% случаев.

По этому не вижу смысла обсуждать секс в таких браках через 20 лет, тк эти браки столько не живут…

Наконец-то адекватный комментатор. А то прям подавай всем старикам по малолетке

Ремарка
#9

Да так и живут, женщине уже жалко бросить этот " чемодан без ручки" В ответе за тех, кого приручили.
Но бывает, что уже и невмоготу...
Тогда уходят, вот как тут написали- к одногодке, хотя, мужики 50, предпочитают как раз помоложе😉😉...ее же тоже молодую 50 летний закадрил.
Либо живут уже по принципу- он меня содержит, я его обслуживаю в быту.

Anna
#10
Гость

Я видела такой союз, когда ей исполнилось 50, она ушла к одногодке.

В 50 лет я думаю, многим женщинам секс ещё нужен... А вообще не знаю, если человек замечательный кроме возраста, то быть с ним вот так же, в 50 искать ровесника, быть вместе на всю жизнь, или всё равно искать кого то сразу своего возраста?

Anna
#11
Гость

Мне50, встаёт максимум раз в неделю. Жену удовлятворяю в основном языком

Не пробовали обращаться к врачам? Ведь так и жена может уйти... Либо начать изменять.

Anna
#12
Гость

У вас чисто академический интерес или возрастной поклонник появился? Судя по рассуждениям, вам не более 20

Мне 30. Поклонник да, имеется. Очень хороший человек за исключением возраста.

Ремарка
#13
Anna

Мне 30. Поклонник да, имеется. Очень хороший человек за исключением возраста.

Настоятельно НЕрекомендую

Гость
#14
Anna

Не пробовали обращаться к врачам? Ведь так и жена может уйти... Либо начать изменять.

Раз в неделю в моем возрасте-нормально. Ещё куни

Anna
#15
Ремарка

Настоятельно НЕрекомендую

Почему? Можно же прожить 20 лет и развестись, если совсем никак будет в сексе...

Anna
#16
Гость

Раз в неделю в моем возрасте-нормально. Ещё куни

Да уж. Мне 30, есть поклонник на 17 лет старше, секс мне нужен не раз в неделю это точно...

Гость
#17
Anna

Да уж. Мне 30, есть поклонник на 17 лет старше, секс мне нужен не раз в неделю это точно...

Начнутся проблемы с потенцией у поклонника перейдете на орал. Я жене регулярно отлизываю. Ей нравится, оргазм испытывает более яркий, чем при пол.акте

Гость
#18

Жене в 50 и даже в 40 секс уже не нужен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: