Гость
Статьи
Зачем мужики работают …

Зачем мужики работают на вахте, а потом жалуются, что жены изменяют

Уезжают на 3 месяца, а мне что без секса сидеть? Ищите работу приличную в городе, а не уезжайте от семьи, и не будут вам изменять

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, у нас тоже есть потребность в сексе.

Гость
#2

Уже давно перестало удивлять что бабы всегда во всем винят мужчин.
Мужчина изменил.... он плохой он пошел на лево
Жена изменила, снова мужчина плохой так как не долюбил, мало внимания уделял и куча других отмазок.

С такими скудоумными бабами даже общаться нет смысла

Гость
#3
Гость

Уже давно перестало удивлять что бабы всегда во всем винят мужчин.
Мужчина изменил.... он плохой он пошел на лево
Жена изменила, снова мужчина плохой так как не долюбил, мало внимания уделял и куча других отмазок.

С такими скудоумными бабами даже общаться нет смысла

Добавлю еще что эти скудоумные начинают говорить что мужчина не виноват только в случае если этот мужчина их сыночка.

#4
Гость

Правильно, у нас тоже есть потребность в сексе.

Это не так, женщинам секс не нужен "вуман.ру"

Гость
#5
Гость

Правильно, у нас тоже есть потребность в сексе.

бабам секс не нужен

Гость
#6

Ты изменяешь не потому что твой муж на вахте, а только потому,что ты б.л.я.д.ь

Гость
#7

Еще каких-то 100+ лет назад, женщина ждала своего мужа 24 года с армии. Сейчас 21 век, прошло сто лет (чуть больше), а женщина не может дождаться своего мужчину 3 месяца... За то потом ноют, что мужчины перевелись, мужчин не осталось, замуж не зовут, а кого звать то? Вот это чудо, которое 2 минуты просидеть не может, чтоб её не сношали?

Гость
#8

В провинции нормальной работы нет в принципе. Измена жен необходимое зло. Смириться и не драматизировать. У моей один постоянный любовник

Гость
#9

Ну ..теперь будете себе искать не вахтовика ..
Да лучше безработного возьмите : Вы его будете содержать ,а он Вас ахать ..
И все довольны ))

Гость
#10
Гость

В провинции нормальной работы нет в принципе. Измена жен необходимое зло. Смириться и не драматизировать. У моей один постоянный любовник

Ну если ты опущь куколд, то ок это твой выбор. Но ни один уважающий себя мужчина это терпеть не будет.

В провинции отрезание бабе клитора за измену это необходимое зло, чтоб не повадно было

Гость
#11
Гость

В провинции нормальной работы нет в принципе. Измена жен необходимое зло. Смириться и не драматизировать. У моей один постоянный любовник

Ну и зачем такой бабе привозить деньги с вахты?? Пусть ее йопарь содержит.

Гость
#12
Гость

В провинции нормальной работы нет в принципе. Измена жен необходимое зло. Смириться и не драматизировать. У моей один постоянный любовник

Я б тебя своими руками придушила.Извращенец.

Гость
#13
Гость

Ну если ты опущь куколд, то ок это твой выбор. Но ни один уважающий себя мужчина это терпеть не будет.

В провинции отрезание бабе клитора за измену это необходимое зло, чтоб не повадно было

Я сам не святой, есть замужняя любовница

Гость
#14
Гость

Ну и зачем такой бабе привозить деньги с вахты?? Пусть ее йопарь содержит.

Точно

Гость
#15
Гость

Я сам не святой, есть замужняя любовница

от этого ты не перестаешь быть опущем куколдлом

Гость
#16
Гость

Еще каких-то 100+ лет назад, женщина ждала своего мужа 24 года с армии. Сейчас 21 век, прошло сто лет (чуть больше), а женщина не может дождаться своего мужчину 3 месяца... За то потом ноют, что мужчины перевелись, мужчин не осталось, замуж не зовут, а кого звать то? Вот это чудо, которое 2 минуты просидеть не может, чтоб её не сношали?

Я как-то на рыбалку поехал на пару дней, так моя мадам побежала на свидание с другим. Для её величества немыслимо, чтобы её оставили на выходные)))

Гость
#17
Гость

Я как-то на рыбалку поехал на пару дней, так моя мадам побежала на свидание с другим. Для её величества немыслимо, чтобы её оставили на выходные)))

Как не повезло-то.А Я своего год из армии ждала,где он после института был.И как-то хватало усердия отказывать его дружкам и прочим воздыхателям.Хотя Я женщина с приличным темпераментом.

Гость
#18
Гость

Как не повезло-то.А Я своего год из армии ждала,где он после института был.И как-то хватало усердия отказывать его дружкам и прочим воздыхателям.Хотя Я женщина с приличным темпераментом.

Раньше с армии и 2 и 3 года ждали.

Гость
#19

Надо было за нормального замуж выходить, за умного, с образованием... А ты вышла за работягу.... Необразованному работяге конечно на вахте больше заплатят.

Гость
#20
Гость

Надо было за нормального замуж выходить, за умного, с образованием... А ты вышла за работягу.... Необразованному работяге конечно на вахте больше заплатят.

На вахте не только работяги работают, но и инженеры и много кого ещё.
Бабе никогда не угодишь. Работаешь дома за 50 - нищук. Привозишь с севера 200 - недовольна, что дома нет.

Марина А.
#21

Работают на вахте, чтобы заработать побольше денег, а потом освободить себе кучу времени для ремонта, стройки, на летние каникулы( вахта ведь и длинные выходные подразумевает)- очевидно же.
Если женщине все это не нужно ...может, проще сказать это мужику и найти другого, который работает в том же городе, а он пусть найдет нормальную женщину, которая своей ...хозяйка.

Марина А.
#22
Гость

Надо было за нормального замуж выходить, за умного, с образованием... А ты вышла за работягу.... Необразованному работяге конечно на вахте больше заплатят.

Прорабу, инженеру, врачу , технологу- тоже.

Марина А.
#23
Гость

В провинции нормальной работы нет в принципе. Измена жен необходимое зло. Смириться и не драматизировать. У моей один постоянный любовник

И что же в ней необходимого?
Не, ну если вы оба на две семьи живёте, у вас на вахте баба, у жены дома любовник...то может, проще не смириться, а просто разойтись и жить каждому со своей " запасной" половинкой?

Марина А.
#24
Гость

Правильно, у нас тоже есть потребность в сексе.

Но не с любым же.
А если другой мужчина кажется привлекательнее мужа.. может, мужа пора менять? А не врать и выкручиваться за спиной.

Гость
#25
Марина А.

И что же в ней необходимого?
Не, ну если вы оба на две семьи живёте, у вас на вахте баба, у жены дома любовник...то может, проще не смириться, а просто разойтись и жить каждому со своей " запасной" половинкой?

У жены любовник женат,моя любовница-тоже замужем. Все всех устраивает

Гость
#26
Марина А.

Но не с любым же.
А если другой мужчина кажется привлекательнее мужа.. может, мужа пора менять? А не врать и выкручиваться за спиной.

Ага, а муженёк-то деньги с вахты возит, а денег хоца!

Гость
#27

Так жена понимает, что её любимый вахтовичёк не только руками и головой работает, на вахте тёток хватает. Поэтому не надо тут про лебединую верность

Гость
#28
Гость

Так жена понимает, что её любимый вахтовичёк не только руками и головой работает, на вахте тёток хватает. Поэтому не надо тут про лебединую верность

🙈 Вы этих тёток видели? У меня куча знакомых мужиков на севере работают, ни один ещё не загулял.

Гость
#29
Гость

Правильно, у нас тоже есть потребность в сексе.

за член замуж выходила или за человека, сидела бы холостая, меняла бы каждый день всяких оленей

Гость
#30
Гость

Уже давно перестало удивлять что бабы всегда во всем винят мужчин.
Мужчина изменил.... он плохой он пошел на лево
Жена изменила, снова мужчина плохой так как не долюбил, мало внимания уделял и куча других отмазок.

С такими скудоумными бабами даже общаться нет смысла

у баб всегда так, всегда оправдывают своё бл..дство, типа "для здоровьечка" (выдуманный миф)

Гость
#31
Гость

В провинции нормальной работы нет в принципе. Измена жен необходимое зло. Смириться и не драматизировать. У моей один постоянный любовник

куколд ты

Гость
#32
Гость

Я сам не святой, есть замужняя любовница

её муж болеет?

Гость
#33
Гость

Как не повезло-то.А Я своего год из армии ждала,где он после института был.И как-то хватало усердия отказывать его дружкам и прочим воздыхателям.Хотя Я женщина с приличным темпераментом.

Хорошая девушка, такую в жёны, а бл..дей по тр..хать и на помойку, как собачку

Гость
#34
Гость

У жены любовник женат,моя любовница-тоже замужем. Все всех устраивает

всё равно ты куколд

Гость
#35
Гость

У жены любовник женат,моя любовница-тоже замужем. Все всех устраивает

так в итоге жена тебе изменяет, её имеет другой член, они ржут над тобой, хотя ты об этом ни когда не узнаешь, жена тебе скажет что ты "настоящий мужчина"))))

Гость
#36
Гость

Ага, а муженёк-то деньги с вахты возит, а денег хоца!

иди работай бездельница

Гость
#37
Гость

её муж болеет?

Нормально все с ним

Непсихолог
#38
Гость

На вахте не только работяги работают, но и инженеры и много кого ещё.
Бабе никогда не угодишь. Работаешь дома за 50 - нищук. Привозишь с севера 200 - недовольна, что дома нет.

усе логично
любой Ж ведь нужно шоб было "чуть выше чем у других"
например имели бы 100 не уезжая вместо 50 она была бы рада
да даже 75-80...
да только таких работ по найму нет в провинции почти...(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: