Гость
Статьи
Мужа считают …

Мужа считают подкаблучником

Почему если муж считается с мнением жены, не уходит гулять с друзьями до 3х ночи, не тиранит свою жену, то его называют подкаблучником? Я услышала это от двух людей о моём муже.

Я
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Хуже властной женщины мужичок подкаблучник. Но в браке это нормально, это нормально когда любящий мужчина подстраивается в чем то, слушает, не доводит до мыслей плохих, обходит конфликты. Так же и женщина. В семейной жизни без этого нельзя

Гость
#2

Потому что он боится тебе перечить и выполняет все твои указания. Вот почему, а друзья не при чем.

Гость
#3

Я услышала это и сказала ему что это не так! И не спорь со мной, лучше мусор сходи вынеси)))

#4

Мой муж всегда отвечает в шуточной манере.
Моя жена сказала мне, что я не подкаблучник😁
Всем радостно и смешно, забывают о чем речь была

Гость
#5
polina99

Мой муж всегда отвечает в шуточной манере.
Моя жена сказала мне, что я не подкаблучник😁
Всем радостно и смешно, забывают о чем речь была

Всем кроме мужа)

#6
Гость

Всем кроме мужа)

А вам везде нужно свои 5 копеек вставить!🤣🤣

Гость
#7
polina99

А вам везде нужно свои 5 копеек вставить!🤣🤣

Конечно,аз есмь царь!

Захария
#8

подкаблучник, тот кто делает что то из нежелания конфликта, из лени, боясь оказаться в невыгодном положении, сцепив зубы, чувствуя недовольство, унижение при этом, от неумения принимать решения самостоятельно и т.д. и т.п. такая амеба трусливая..
тот, чьи желания, намерения представления о хорошем, приятном или нужном, совпадают с мнением жены, не подкаблучник

#9

Он же отказывается от своих обычных нормальных желаний в угоду твоим, соответственно подкаблучник.
Эх помню я тоже был еще таким оленем, но жене подходило чтоб я у нее покупал возможность пойти пообщаться с друзьями. В этот день надо было жене купить доставку поляны и выпивки уровня хорошего кафе, тогда она мне разрешала. Но по любому звонила каждые полчаса и было время 12-00 когда она закрывала на ключ дверь моей квартиры и если не успел приходилось, на радость соседям, умолять меня простить и обещать еще подарки.

Гость
#10

Потому что в нашей стране принято плохое обращение с женщинами у мужчин.
Раньше несколько веков назад,если муж до полусмерти не избивал регулярно жену и не измывался над ней ,он считался подкаблучником.
Не надо думать что мы в нормальном обществе живем

Василий
#11

А вы уши поверните в другую сторону.... Наверное, у вас детей нет, что всякую чушь слушаете.

Гость
#12

они рогатый алень,а не подкаблучник

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: